sport4wiki.ru

Как составить курс стероидов

Видео: СТОИТ ЛИ ПРИНИМАТЬ СТЕРОИДЫ? ХИМИЧИТЬ ИЛИ НЕТ? КАК СОСТАВИТЬ КУРС СТЕРОИДОВ


Составление курса стероидов является процессом творческим, но подчиненным некоторым правилам, главное из которых минимализм. Суть в том, что стероиды обладают рядом негативных последствий, избежать которых можно грамотным ПКТ и МНВ. О послекурсовой терапии уже было сказано достаточно, а те, кто с этой темой ещё не знаком, могут, соответственно, перейти по ссылке и ознакомиться. А вот тему МНВ следует рассмотреть подробнее. Термин МНВ был введен Айзеком Азимовым в его бессмертном романе «Конец вечности», а расшифровывается аббревиатура, как минимально необходимое воздействие. Если речь идет о том, как составить курс стероидов, то принцип МНВ будет реализовываться посредством минимальных доз, обеспечивающих прогресс. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КАК СОСТАВИТЬ КУРС СТЕРОИДОВ

Возможно, самые юные и нетерпеливые из Вас уже задаются вопросом, зачем ставить мало и прогрессировать медленно, если можно поставить много и прогрессировать быстро. Все дело в негативной обратной связи, которую стероиды оказывают на ось гипофиз-гипоталамус-яички, и вырабатыванию толерантности к препаратам. Обратная связь негативно сказывается на здоровье атлета и вынуждает его дольше восстанавливаться между курсами, не говоря уже обо всех остальных побочных эффектах, связанных с приемом стероидов. Толерантность к препаратам, которая с каждым новым курсом становится все сильнее, вынуждает атлетов ставить все больше и больше веществ, соответственно, чем быстрее атлет начнет ставить много, тем раньше он упрется в необходимость ставить такие дозы, которые его организм не в состоянии выдержать. Эти два фактора и определяют правила составления курса стероидов.

Практика составления стероидных курсов

Первый курс: лучшим вариантом первого курса стероидов является моно курс оксандролона, но, к сожалению, нефть, в отличие от бицепса, качают не все качата, а стоит «оксана» дорого, поэтому можно воспользоваться каким-нибудь другим коротким эфиром. Почему коротким? Потому, что препарат на курсе будет только один, соответственно, если Вы будете ставить длинный эфир, могут возникнуть «стероидные ямы», то есть, будут всплески и затухания гормонального уровня. Выходом из ситуации являются более частые инъекции, но они, во-первых, не полностью нивелируют непостоянство гормонального фона, а, во-вторых, длинные эфиры обычно инъекционные. Понятное дело, что решиться сразу на инъекции тяжело психологически, поэтому на первом курсе Вы можете выбрать себе пероральный препарат, например, метандростенолон или туринабол.

Видео: Как составить курс стероидов? Составление курса!



БОРЬБА С ЭГО

Моно курсы: использовать курсы стероидов, состоящие из одного препарата, нужно до тех пор, пока они могут работать, поскольку, как только Вы начнете ставить «компоты», эффективность моно курсов начнет стремиться к нулю. Здесь действует прежнее правило о длине эфиров, моно курсы лучше всего составлять из коротких препаратов. Вы можете использовать оксандролон, метан, турик, можно попробовать тестостерон пропионат, на «сушку» можно ставить винстрол или тот же оксандролон. Так же к коротким эфирам, которые подходят для соло курсов, можно отнести: анаполон и мастерон. Когда эффективность соло курсов начнет снижаться, можно пробовать омнадрен или сустанон, поскольку эти препараты состоят из целых 4 эфиров тестостерона, что как бы само по себе является «компотом»

Видео: ПЕРВЫЙ КУРС СТЕРОИДОВ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Комплексные курсы: составлять курсы стероидов из нескольких препаратов следует не раньше, чем на 5-6 курс, но Вы сами почувствуете, когда эффективность моно курсов начнет снижаться, переть будет уже не так, как в первый и второй раз, вот тут Вам на помощь и придут длинные эфиры. Соответственно, как можно дольше нужно ставить курсы из двух препаратов, постепенно переходя на более сложные «компоты». А вот, когда курсы из 3 препаратов начнут терять свою эффективность, когда Вы отработаете сложно составленные курсы из нескольких комбинаций препаратов, сменяющих друг друга, тогда можно подключить гармошку и инсулин. Что же касается длинных эфиров, то к ним относятся: энантат, ципионат, прима, болда, дека и тренболон.



ГРАМОТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ААС

Видео: Rich Piana - любимый курс стероидов

Вывод: те атлеты, которые предпочитают скрупулезно и потихоньку прогрессировать, выжимая максимум из минимума, достигают более высоких результатов меньшей кровью, и итоговый результат таких атлетов гораздо выше. Путь начинающего химика выложен очень четко моно курсом коротких эфиров, чего и следует придерживаться, поскольку отсутствие творчества позволяет избежать и набивания шишек. Когда атлет становится опытнее, начинает лучше понимать свое тело, которое уже требует более серьезной фарм-поддержки, начинается творчество и эксперименты с различными препаратами длительного действия. Вот тут уже можно поэкспериментировать, но в пределах разумного, всегда опираясь на опыт прошлых поколений, который мы постарались изложить в примерах курсов каждого препарата.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как составить курс стероидов