sport4wiki.ru

Курс тестостерона пропионата

Видео: ТЕСТОСТЕРОН ПРОПИОНАТ ДО И ПОСЛЕ | ТЕСТОСТЕРОН ПРОПИОНАТ КУРСЫ | ПРОПИОНАТ СОЛО


Курс тестостерона пропионата – это курс на «сушку», который, конечно, можно применять и для набора массы, или во время проработки силовых показателей, но это было бы не рационально. Тестостерон пропионат обычно применяют или при подготовке к соревнованиям, поскольку пропионат является коротким эфиром, время обнаружения которого колеблется от 4 до 5 недель, или, как уже было сказано выше, на «сушке», поскольку грамотно составленный курс позволяет избежать задержки воды. Возможно, хитрожопые качки уже начинают недоумевать, почему бы им не избежать задержки воды, и ответом на этот вопрос будет попаболь и нищебродство. Пропионат короткий эфир, поэтому ставить его приходится гораздо чаще, а это больно, к тому же, поскольку ставить его приходится чаще и больше, выходит это гораздо дороже. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТА

Курс тестостерона пропионата на массе можно заменить курсом энантата, а пропик приберечь для лучших времен. Но даже тогда, когда эти времена настанут, применять его соло не следует, это просто неэффективно, гораздо лучше применять его на пару с другим препаратом, в надежде получить синергический эффект. Классикой является курс пропика и винстрола, когда пропионат ставят через день по 50мг, а винстрол по 30мг ежедневно. Стоит заметить, что в компотах с пропиком, как правило, количество остальных стероидов отсчитывают от пропионата таким образом, чтобы их суммарное количество не превышало дозировку теста. Это правило соблюдается не всегда, но, если это Ваш первый курс пропионата, то лучше исходить из этого правила.

Курс тестостерона пропионата: характеристика препарата

Тестостерон пропионат – это тестостерон, к молекуле которого присоединен эфир пропионовой кислоты, что, собственно, и определяет характер его действия. Поскольку тесто является как бы эталоном ААС, то его андрогенная и анаболическая активность равна 100%, что в переводе на русский означает, что он очень сильно стимулирует гипертрофию и гиперплазию, но так же сильно подавляет дугу гипофиз-гипоталамус-яички. Действует пропик 2-3 дня, но пик его активности приходится на день инъекции, да, перорально он не принимается, его приходится колоть прямо в жопу. Ходит по тренажерным залам и качковским форумам байка про его локальный эффект, то есть, что, якобы, от инъекций в дельты можно добиться большего прироста этой мышечной группы, но это просто «мулька», так что можете колоть его туда, к чему душа лежит.



Атлет на тестостероне

Есть и ещё один слух, в который могут верить только полные олигофрены, поскольку суть слушка в том, что курс тестостерона пропионата совершенно безвреден для печени. Надо понимать, что печень фильтрует абсолютно всю кровь, которая находится в организме, поэтому, глотаете Вы таблетки, или колете себе тесто прямо в вену, значения не имеет, раз экзогенный тестостерон в крови, значит, рано или поздно он пройдет через Вашу печень, а встреча это для печени будет неприятной. С другой стороны, этот побочный эффект не критичный, печень орган регенерирующийся, к тому же, этому процессу вполне можно поспособствовать на ПКТ. Но есть много других вкусных побочных эффектов, как гинекомастия, акне, облысение, увеличение простаты, импотенция и прочие прелести. В общем-то, набор стандартный!

Положительные последствия курса тестостерона пропионата тоже такие же, как и у других стероидов, а именно: повышение уровня инсулиноподобного фактора роста, сдвигает азотистый баланс в положительную сторону и способствует пролиферации клеток-сателлитов в мышечной ткани, что способствует ускорению гипертрофии мышечного волокна и запускает процесс её гиперплазии. Все это приводит к росту мышечной массы, увеличению силовых показателей, редукции подкожно-жировой клетчатки и на время курса к увеличению либидо. В случае грамотного ПКТ удается избежать негативных последствий пропика, ну, а честно набранные 6-7кг сухой мышечной массы останутся с Вами, поскольку это будут именно мышцы, а не «вода».

Как составить курс тестостерона пропионата

Длительность: курса: 4-8 недель, что, между прочим, является плюсом пропика, поскольку такие короткие курсы возможны только на коротких эфирах.
Дозировки: 50-100мг раз в два дня или каждый день, хотя некоторые профи доходят до 1гр в день, но это заоблачные цифры.
Частота дозировок: обычно ставят или каждый день или через день, можно и чаще, конечно, но, поскольку препарат инъекционный, ставить его 2 раза в день весьма затруднительно, да и, скорее всего, бессмысленно.
Компот: в принципе тесто можно комбинировать с любым стероидом, это как бы препарат для свободных художников, алхимиков нашего времени, но, чаще всего, его ставят с винстролом, треном, примой и мастероном, так же во время курса обязательно используют антиэстрогены или ингибиторы ароматазы, начиная со второй недели, дабы избежать роста красивых полных женских сисек, что в народе именуют гинекомастией.

Видео: Тестостерон Пропионат. Все что нужно знать(курс тестостерон пропионат, тестостерон пропионат соло)



СДЕЛАЙ ВЫБОР!

Курс соло: 50-100мг каждый день в течение 4-6 недель, со второй недели необходимо принимать антиэстрогены или ингибиторы ароматазы.
Курс на сушку: 50мг пропика через день и 30мг винстрола ежедневно, длительность 4-8 недель, со второй недели необходимо принимать антиэстрогены или ингибиторы ароматазы.
Курс на массу: 50мг пропика через день и курс метана горочкой 10-20-30-20-10, длительность 5-8 недель, со второй недели необходимо принимать антиэстрогены или ингибиторы ароматазы.
Курс на силу: 50мг пропионата через день и турик 50мг в день, длительность 6-8 недель, со второй недели необходимо принимать антиэстрогены или ингибиторы ароматазы.

Видео: пропионат до и после

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Курс тестостерона пропионата