sport4wiki.ru

Курс туринабола

Курс туринабола представляет собой массонаборный курс ААС, который так же отлично подойдет и для наработки силовых показателей, поскольку прием турика не сопровождается ароматизацией и, как следствие, не приводит к резкому росту «сырой» мышечной массы. Курс туринабола именно вследствие отсутствия ароматизации менее эффективен в массонаборе, чем метан, но зато безопаснее и сопровождается менее ярко выраженным феноменом отката. Вообще, этот препарат и разрабатывали товарищи из ГДР, как мягкий аналог метандростенолона, который можно принимать много лет подряд, не «забивая» чувствительность анаболических рецепторов, что позволяло атлетам подолгу прогрессировать. Именно турик стал основателем новой эры спортивных достижений и мировых рекордов в олимпийских видах спорта. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС ТУРИНАБОЛА

Курс туринабола в бодибилдинге, естественно, предполагает совершенно иную схему приема, причем, этот препарат очень редко принимают соло, поскольку соло курс турика дает прибавку чисто силовых показателей. Пауэрлифтеры, особенно выступающие в легких весовых категориях, наоборот, частенько используют туринабол соло, либо совместно с тестостероном. В выборе турика силовиками есть ещё одна сакральная причина, заключающаяся в том, что после приема этого ААС можно смело проходить допинг контроль через 1.5-2 месяца, в зависимости от индивидуальных особенностей атлета. Но, вообще, туринабол популярен не только в «тяжелых» видах спорта, его так же радостно принимают и легкоатлеты, правда, в гораздо меньших дозировках.

Курс туринабола: характеристика препарата

Туринабол – это пероральный андрогенный анаболический стероид, который по своей сути представляет более мягкую форму метандростенолона. С химической точки зрения различия заключаются в дополнительном атоме хлора в четвертом атоме углерода. Такая незначительная и мало кому понятная разница, но какие громадные она несет в себе различия! Турик обладает довольно сильной анаболической активностью, которая приравнивается к 180% от тестостерона, в то время, как андрогенная активность составляет всего 50%. Для сравнения, метан имеет анаболический индекс 200%, а андрогенный так же 50%. Но ключевая разница не в этом, а в том, что метан ароматизируется, а туринабол нет.

Отсутствие ароматизации на курсе туринабола не позволяет достичь выраженной гипертрофии, но зато, поскольку препарат не «заливает водой», полученная масса более жесткая, а феномен отката более мягкий. Это, между прочим, не значит, что турик можно принимать на «сушку», поскольку небольшое скопление воды все же возможно. Речь идет именно о «сушке», то есть, подготовки к чемпионату, а не о банальном похудении, которое теперь все стали гордо именовать «сушкой». Чтобы Вы понимали, «сушка» - это, когда мышцы на жопе секутся, а не когда слегка видно пресс. Это принципиально разные физические состояния, процесс достижения которых различается, как первый и 99 уровень в тетрисе. Да, принцип один и тот же, да, чтобы пройти 99 уровень, нужно пройти и 1, но это разные процессы, которые требуют разных усилий.



Джей Катлер на ААС

Возвращаясь к туринаболу его «мягкость» позволяет бодибилдерам щелкать его, как семечки, тем более, что препарат принимается орально. Это большой плюс, поскольку турик – это короткий эфир, так что принимать его нужно несколько раз в день. Поскольку препарат содержит метильную группу в 17альфа положении, то он оказывает токсическое воздействие на печень. Вообще, туринабол считается «мягким» стероидом, но Вы должны понимать, что «мягких» и «тяжелых» стероидов не бывает. Все стероиды, без исключения, оказывают негативное влияние на печень, стимулируя развитие рака, все подавляют ось гипоталамус-гипофиз-яички, все, рано или поздно, приводят к гинекомастии, акне, облысению и прочим радостям.

Если же Вы сделали свой выбор и решили принимать стероиды, в таком случае курсить туринаболом – это не худшее решение. Препарат не дорогой, эффективный, хорошо сочетается с другими ААС, к тому же, существует способ проверки качества турика в домашних условиях. Учили в школе химию? Тогда используйте метод Бейльштейна, но будьте осторожны, эти евреи никогда не упускают свои 2%. Если же Вы были двоечником, как я, тогда берите в руки спиртовку, медную проволоку и, собственно, сам образец туринабола. Турик надо будет измельчить до однородного порошка, затем загнуть конец проволоки, который обжигается в спиртовке, после чего туда засыпается порошок. Когда Вы поднесете порошок к пламени, оно должно усилиться и стать зеленоватым. Если пламя отдает зеленым – турик настоящий.

Как составить курс туринабола



Длительность: 6-12 недель, собственно, как и у метандростенолона, поскольку турик является коротким эфиром, который подходит, как для длительных, так и для коротких курсов.
Дозировки: от 40мг в день до 100мг в день, хотя профи иногда глотают далеко за 100, но это удел очень больших ребят, претендующих на титулы.
Частота дозировок: ежедневно, желательно 2-3 раза в день, поскольку эфир короткий, поэтому пик концентрации ААС в крови наступает через 3-4 часа, а период полураспада составляет 16 часов.
Компот: прием туринабола комбинируют с большим количеством препаратов, как правило это длинные эфиры, ну, а любимой комбинацией силовиков является турик и энантат.

НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ? НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО!

Курс соло: 40-60мг туринабола в день, длительность курса 6-8 недель, принимать ААС следует 2-3 раза в день, ПКТ можно начинать на следующий день после отмены препарата.
Компот для новичков: 50мг турика в день и 100мг энантата в неделю, длительность 8 недель, туринабол желательно принимать 3 раза в день, а энантата ставить 2 раза в неделю.
Компот для силовиков: 40-80мг турика в день и 500мг тесто энантата в неделю, тесто можно заменить декой в 300-400мг в неделю, длительность курса 8 недель, и ещё две недели только турик, после отмены которого можно начинать ПКТ.
Компот для опытных дебилдеров: первые 9 недель ставят турик по 60мг в день, энантат по 500-750мг в неделю и болденон 1000мг в неделю, затем 3 недели станозолол 60мг в день и пропик по 200мг через день, сразу после отмены препаратов можно начинать ПКТ, общая длительность курса 12 недель.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие