sport4wiki.ru

Метан для мышц

Метандростенолон, он же данабол, он же метан, он же дианабол, он же напосим, он же метандиенон, в общем, князь тьмы во всех своих ипостасях, дарующий красоту, молодость, силу, выносливость и завистливые недоумевающие взгляды кочек из местного тренажерного зала. Метан для мышц – это, как библия для священнослужителя, одного без другого не существует! Во истину, легендарный препарат, синтезированный американским доктором Джоном Циглером в далеком 1956 году. Результат этого открытия поражал умы, и даже Советская Россия не смогла устоять перед шармом этой капиталистической находки. Именно метан стал тем препаратом, который изменил лицо спорта навсегда, он лег в основу мировых рекордов, он дал возможность спортсменам выставлять достойную форму на Олимпиадах, он подарил ни одну золотую медаль самым выдающимся спортсменам всего мира! Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

МЕТАН ДЛЯ МЫШЦ

Видео: Первый курс для новичка, Метан соло, дека, стероиды

Метан для мышц сегодня, конечно, уже далеко не лучший андрогенный анаболический стероид. Есть более дорогие и более «чистые» стероиды, но в своем ценовом диапазоне в любительских дозировках метан все ещё остается одним из самых популярных допинговых средств. Его используют качки, пауэрлифтеры, бегуны, тяжелоатлеты, спектр его действий поражает, а цена и простота употребления греет душу. Мы уже описывали способ приема метана соло, с чего, в общем-то, и можно начать свое знакомство, как с этим препаратом, так и с ААС вообще. Тем же качатам, которых природа наделила обилием шекелей в карманах, для первого курса можно порекомендовать индивидуалку оксану, ну, а серьезным атлетам могут пригодиться комплексные курсы меташки, которые будут описаны ниже.

Метандростенолон: характеристика препарата

Метан – это 17-а-алькилированный оральный андрогенный анаболический стероид, анаболическая активность которого по отношению к тестостерону приравнивается к 200%, а андрогенная к 50%. Но, не смотря на это, метандростенолон легко конвертируется в эстрогены, поэтому метан один из лучших ААС для роста мышц, ведь для гипертрофии мышечного волокна нужен не только высокий уровень тестостерона, но и немного завышенный уровень эстрогенов. Так же метан отлично подходит и для увеличения силовых показателей, поскольку он ускоряет синтез креатинфосфата в мышечных клетках, за счет чего мышца становится выносливее и сильнее. Дело в том, что креатинфосфат участвует в ресинтезе АТФ, причем, как в процессе превращения АДФ в АТФ, так и в обратном процессе, а на практике это и означает «стать сильнее».

Но, справедливости ради, стоит заметить, что данабол обычно любят ставить в курс силовики тяжелых весовых категорий, поскольку метан стимулирует рост мышц, а атлеты легких весовых категорий, понятное дело, стараются этого избежать. Этот эффект отчасти обусловлен тем, что метан сдвигает азотистый баланс в положительную сторону, стимулируя аппетит атлета и блокируя рецепторы кортизола в мышечных клетках. Стоит так же отметить, так называемый, «стероидный памп», который обусловлен увеличением общего объема крови и эритроцитов в ней. Между прочим, именно этот эффект вынуждает использовать данабол бегунов, поскольку увеличение объема крови позволяет легче снабжать мышцы кислородом, делая атлета более выносливым.



Метан - элексир некроманта

Как Вы уже успели заметить, дианабол буквально универсальный стероид, но для роста мышц метан все же подходит лучше, чем для проработки скоростно-силовых характеристик. Не потому, что он не способствует их росту, а потому, что этому росту сопутствуют другие нежелательные эффекты. Кстати говоря, негативных эффектов от использования данабола довольно много. Во-первых, меташка угнетает дугу гипофиз-гипоталамус-яички, во-вторых, очень негативно сказывается на печени из-за того, что алькилирован в 17 позиции, в-третьих, способствует развитию гинекомастии, повышению артериального давления, акне, росту уровня «плохого» холестерина и прочим прелестям, развитию которых способствуют ААС.

Отдельно стоит заметить тему ПКТ во время курса, что встречается не редко, особенно потому, что многие таки начинают свой опыт приема фармы именно с данабола. Дело в том, что во избежание заболеваний печени, качата принимают прямо во время курса гепатопротекторы и желчегонные, но этого делать не стоит. Гепатопротекторы утолщают стенки печени, что способствует застою желчи. Желчегонные бывают двух видов: холеретики и холекинетики. Холеретики усиливают выработку желчи, а это негативно скажется на Вашем органе во время курса. Холекинетики способствуют оттоку желчи, вот их, в принципе, можно принимать.

Как использовать метан для мышц



Длительность: 6-12 недель, что обусловлено тем, что меташка короткий эфир, поэтому его можно использовать, как на длинных, так и на коротких курсах.
Дозировки: эффективные дозировки начинаются с 30мг в день, больше 50мг в день принимать не рекомендуется, хотя профи принимают 100 и больше, но это удел профессионалов.
Частота дозировок: метан принимают не просто каждый день, его желательно принимать 2-3 раза в день, можно даже 4, тем более что это оральный стероид. Есть, конечно, и инъекционная форма, но её принимать бессмысленно.
Компот: данобол ставят с множеством самых разных препаратов, фактически схемы приема ограничены лишь фантазией юного «химика», ну а мы приведем самые популярные и эффективные из них.

Бодибилдер на метане

Курс соло: первая неделя 10мг в день, вторая неделя 20мг в день, 3-6 недели по 30мг в день, 7 неделя 20мг в день и 8 неделя 10мг в день, длительность курса 8 недель.
Курс метан и тесто: 40мг в день метана и тесто пропионат по 100мг через день, длительность курса 6-8 недель.
Курс дека и метан: 30мг метана каждый день, дека 400мг в неделю, длительность 8 недель.
Курс метан, дека и тесто: 30мг метана в день, 200мг деки в неделю и 500мг теста энантата в неделю, длительность 8 недель, а ещё 2 недели тесто пропионат 100мг через день и винстрол 50мг в день, что позволит за 10 недель не только набрать мяса, но ещё и привести его в «качество».

Видео: метан спортивное питание

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие