sport4wiki.ru

Курс метана

Курс метана – это один из наиболее широко известных «курсов» анаболических стероидов, поскольку метандростенолон сам по себе является легендарным препаратом, о котором слышали даже самые последние дрыщи. Курс метана может состоять из одного препарата или нескольких, в зависимости от тренировочного стажа атлета и тех целей, которые он преследует. Метан бывает инъекционным и пероральным, но чаще всего используется именно пероральная форма. Связано это с тем, что метандростенолон соло, как правило, используют в качестве первых «курсов», а в связке с чем-либо ещё, обычно, инъекционным идет какой-то другой препарат. На самом деле, если Вы принимаете какой-либо ААС соло, то это должны быть инъекции, поскольку они меньше вредят организму, но, поскольку колоться все боятся, то на соло курсах новички используют таблетки. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

Курс метана

Видео: Метан+Дека первый курс +11 кг к массе.

Курс метана, как и любых других ААС, должен предварительно сопровождаться анализами, поскольку иначе, проводя послекурсовую терапию, Вам придется тыкать пальцем в небо. В любом случае, если Вы решите принимать ААС, то начинать следует именно с метандростенолона, но первый курс должен быть щадящим. Вообще, внедрять любые способы стимуляции прогресса нужно, как можно более медленно. Зачем? Затем, что организм вырабатывает к ним толерантность, поэтому для дальнейшего прогресса необходимо все больше и больше изощряться. Например, один атлет натурально набрал 20кг мышечной массы, затем начал принимать пептиды, прибавил ещё 10кг, потом добавил легкий соло курс метана, затем более тяжелые соло курсы, потом перешел на комплексные курсы, набрав в сумме 70кг мышц. Другой атлет сразу начал принимать комплексные курсы, набрал 30кг, пусть 40кг, но дальше что? Вот и выходит, что, применяя сразу тяжелую артиллерию, Вы просто самостоятельно занижаете свой максимум!

Что такое метандростенолон?

Метандростенолон – это андрогенный анаболический стероид, с ярко выраженной анаболической активностью, который позволяет сформировать устойчивый положительный азотистый баланс и ускорить расщепление подкожно-жировой клетчатки. На клеточном уровне метан, проникая в ядро клетки, активирует синтез ДНК, РНК и структурных белков. Метандростенолон ускоряет синтез АТФ в клетках, активируя ферменты цепи тканевого дыхания. В тоже время, на курсе метана увеличивается концентрация липопротеинов низкой плотности и снижается концентрация липопротеинов высокой плотности, что приводит к повреждению сердечнососудистой системы, так же нарушаются функции печени. Именно поэтому во время «курса» необходимо пить ОМЕГА-3, коэнзим Q10 и холекинетики, способствующие оттоку желчи из желчного пузыря в кишечник.

Видео: СТЕРОИДЫ СО СКОЛЬКИ ЛЕТ МОЖНО КУРС МЕТАН СОЛО, ДЕКА СУСТ



Метандростенолон начали продавать в США в 1958 году под брендовым названием «Дианабол», в таблетках по 5мг, сегодня метан представлен целым спектром различных брендов, предлагающих таблетки по 5 и 10мг. На сегодняшний день на рынке так же есть инъекционная форма «Dianoget» от «Golden Dragon Pharmaceuticals». Само собой, что вокруг метана ходит масса слухов, что обусловлено его популярностью и известностью среди тех, кто видел его разве что на картинках. Принимают препарат после еды, 2-3 раза в день, в дозах до 30мг в сутки, длительность курса 6-8 недель. Как правило, совмещают курс метана с нандролоном, тестостероном, сустаноном, тренболоном и примоболаном.

Последствия курса метана

ПоложительныеОтрицательные
прирост мышечной массы угнетение функции яичек
увеличение силовых показателейвозможно появление гинекомастии
укрепление костных структурпрогрессирование атеросклероза и алопеции
редукция подкожного жираповышение артериального давления

Видео: метан до и после курса

А вот, что касается статистики отзывов, собранной на сайте sportwiki:

Опрос про метан

Как составить курс метана

При составлении курса, Вы должны исходить из Вашего собственного опыта приема ААС. Если это Ваш первый курс, тогда Вы можете использовать нашу 8 недельную схему для новичков, ссылку на которую Вы можете найти в начале статьи. Первая неделя – 10мг/день, вторая неделя – 15мг/день, третья – 20мг/день, четвертая 25мг/день, пятая – седьмая – 30мг/день и восьмая неделя – 10мг/день. Оговоримся сразу, принимать более 30мг в день не следует вообще, гораздо разумнее добавить какой-то другой препарат, что даст синергический эффект и меньше ударит по здоровью. Соответственно, длительных курсов метана соло обычно не делают, поэтому в последующих курсах просто быстрее доводят дневную норму до 30мг, например, 2-3 дня 10мг/день, затем 2/3 дня 20мг/день и потом 6-7 недель 30мг/день, а на последней неделе идет обратное снижение дозировок.



Кто ты без метана?

Постепенно у Вас выработается толерантность к метандростенолону и применять его соло будет бессмысленно, тогда в дело пойдут комплексные курсы, о чем следует говорить отдельно и подробно. Ещё раз хочется подчеркнуть, что мы не рекомендуем использовать ААС, особенно в том случае, если Вы просто любитель. Использовать ААС подросткам, людям с повышенным давлением, сердечнососудистыми заболеваниями, новичкам, проблемами с печенью и ЖКТ не следует в принципе. Помните, что прием ААС – это очень ответственное решение, подойти к которому следует профессионально, изучив все тонкости тренинга, подготовив свою гормональную, мышечную, нервную, сердечнососудистую, костную и прочие системы к таким серьезным перегрузкам! Будьте бдительны, лучше семь раз отмерить, чем с дуру отрезать то, что не предполагалось даже укорачивать!

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие