sport4wiki.ru

Курс винстрола

Курс винстрола – это один из классических курсов ААС русского бодибилдинга, во всяком случае, винстрол входит в тройку самых известных андрогенных анаболических стероидов, наравне с королем «метаном» и «декой». Курс винстрола обычно прокалывают для подготовки к соревнованиям, что, в общем-то, разумно, поскольку любителям винстрол или не нужен вовсе, или нужен только для подавления прогестагенной активности на комплексных курсах. Естественно, хитрожопые дилеры, наоборот, подбивают каждого юного аполлона  проколоться всеми мыслимыми и немыслимыми препаратами, а, поскольку станозолол «сушит» суставы, то юный кочка, проколовшийся винстролом, обязательно прибежит ещё и за «декой». И имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

Курс винстрола

Видео: винстрол до и после

Это не значит, что мы не рекомендуем Вам курс винстрола, но принимать его стоит только, как составную часть какого-нибудь «компота». Правда, мы вообще не рекомендуем переходить на темную сторону силы, поскольку, если Вы не соревнующийся атлет, то это бессмысленно и может привести к ряду побочек. В любом случае, если Вы решились на «курс», то прежде, чем порвать себе всю жопу иголкой, обязательно сдайте анализы и продумайте послекурсовую терапию. Если это Ваш первый курс, тогда Вам лучше начать с другого препарата, например, для набора мышечной массы лучше подойдет метан соло, а, если Вам какой-то товарищ посоветовал станозололом «просушиться», то при встрече обязательно пошлите его в пешее путешествие, а «сушку» проведите на оксандролоне.

Возможно тех, кто читает наши статьи регулярно, немного достал тот факт, что в каждой статье, посвященной ААС, мы пишем, что прием стероидов оправдан только в том случае, если атлет уже умеет набирать мышцы и сгонять жир без допинга. Возможно, Вам так же надоело читать и то, что начинать «курсить» нужно с минимальных доз. Но эту информацию мы обязательно будем указывать в каждой подобной статье. Дело в том, что зверские «курсы» не только бессмысленны, скорее всего, неэффективны, так ещё и просто опасны. Ощущения гормональной системы торопящегося познать все прелести фармакологии дрыща примерно такие же, какие бы испытал он сам, попробовав пожать штангу весом в 300кг. Да, ему бы проломило грудную клетку, ну, а тут всего-навсего напрочь убивается эндокринная система.

Результат курса на сушку

Курс винстрола – это не детская забава, это очень серьезный препарат, который профи используют при подводке к соревнованиям, причем, как правило, препарат подключается не сразу. Дело не в том, что он неэффективный, наоборот, он делает то, что не делает ни один другой препарат, но всегда есть свое «но». Если Вы узнаете, что какой-то атлет «порвался» при подготовке, знайте, он, скорее всего, использовал винстрол. Понятное дело, что просушить тушку весом в 90-100кг до 80-85кг чистого мяса можно и без фармы, но все мы лентяи, все мы хотим получить побольше, потратить поменьше, а вы, пацаны, взрослые мальчики, поэтому, раз уж решили «курсить», «курсите» хотя бы правильно. Что же касается девочек, то девочкам фарма в принципе не нужна, а винстрол и подавно, если только Вы ни хотите обзавестись грубым мужским голосом и волосами на сиськах. В чем дело? А вот в чем

Винстрол: характеристика «курса»

Станозолол – это химическое вещество, которое продают под торговой маркой винстрол. Препарат является водной суспензией деривата дигидротестостерона, хотя он и более ярок в своих анаболических, а не андрогенных проявлениях. Препарат имеет короткий срок полураспада, поэтому, когда он попадает в кровь, его уровень резко возрастает и так же резко потом падает. Станозолол не ароматизируется, понижает уровень прогестерона, не приводит к скоплению воды, поэтому курс винстрола и прокалывают обычно на «сушке». Часто можно услышать, что винстрол так же снижает уровень ГСПГ, что, в общем-то, правда, но нужно учесть, что этим свойством обладают все ААС, просто потому, что повышение уровня эстрогена стимулирует выработку ГСПГ в печени, а тестостерона подавляет.



Переходи на темную сторону!

Винстрол обладает так же и всеми отрицательными свойствами ААС, поскольку так же, как и многие другие витамины алькилирован по 17-альфа, вследствие чего большие дозировки могут привести к мышечным спазмам, облысению, временной стерильности, повышению артериального давления, гинекомастии и другому. Отдельно стоит выделить то, что винстрол сушит суставы, приводит к частым мышечным спазмам и разрывам, а так же является очень токсичным препаратом. Именно поэтому курс винстрола, как правило, применяют только в последние 6-8 недель до соревнований. Так же стоит отметить неприятный факт – от частых инъекций винстрола кожа становится плотной и на ней возникают рубцы, а колоть станозолол нужно часто.

Хорошая новость заключается в том, что винстрол можно принимать и перорально, причем можно пить прямо сами капсулы, а не только таблетки, но колоть его намного эффективнее. Как правило, инъекции делают в плечи, или руки, некоторые умудряются колоть его в икры, но после этого они испытывают все радости передвижений на костылях, поскольку болят икры адски. Колоть лучше всего в бицепс, трицепс или плечи, поскольку это позволяет внешне увеличить прокалываемую мышечную группу. Перед инъекцией содержимое шприца нужно смешать, но ни в коем случае не взбалтывайте его, чтобы не образовалось пены или пузырей, просто покрутите шприц между ладоней. Менять места инъекций нужно часто, поскольку заработать абсцесс легче, прокалывая суспензии, а не масла.

Результат курса на массу

Стоит так же упомянуть ещё об одном побочном эффекте станозолола, а именно о том, что он повышает концентрацию липопротеинов низкой плотности, вследствие чего увеличивается риск заболеть атеросклерозом. Но, все же, справедливости ради, скажем, что не так страшен волк, как его рисуют. Да, потыкать иголкой в жопу не получится – это минус, но есть и плюсы, а, если дозы винстрола будут относительно небольшими, как часть курса, то он может сыграть свою положительную роль. Например, если принимать винстрол с декой или любой другой тестостерон, то риск травмировать суставы сводится на нет. Можно принимать хондропротекторы, пить ОМЕГА-3, дабы снизить «плохой» холестерин. Вообще, любое приобретение есть потеря, и любая потеря есть приобретение, просто надо понять, что и зачем Вы делаете!

Курс винстрола: практика



Курс для новичков: 30-40мг в день, которые можно принимать в виде таблеток, что позволяет избежать рубцов на коже и паники перед уколами- длительность курса 6-8 недель, за которые можно просушиться, если применить соответствующую диету и тренинг, или набрать 3-4кг чистой мышечной массы.

Курс на массу: для школьниц 50мг винстрола и 50мг пропионата через день, винстрол лучше колоть, длительность 6-8 недель- для нормальных пацанов подойдет курс оксандралона винстрола и пропионата по 50мг через день, длительностью так же в 6-8 недель- можно попробовать классические курсы: метан+винстрол и дека+винстрол, длительность так же 6-8 недель, дозировки деки от 200 до 600мг в неделю, дозировки метана такие же, как на курсе соло, винстрол 50мг в день.

Как курсить винстролом

Курс на сушку: винстрол 50мг в день и примоболан 100-300мг в неделю, которые можно прокалывать все сразу раз в неделю, или 2-3 раза в неделю частями, что не очень важно, поскольку это длинные эфиры, тоже касается и деки. Силовых курсов винстрола не существует, поскольку есть риск получить травму суставов, или порвать мышцу, но, если уж Вам так сильно хочется, Вы сумасшедший кочка, то обязательно ставьте на силовые циклы и деку.

Кратко тезисы: перед применением винстрол нужно раскатать в шприце, а не взбалтывать- на курсе принимать хондропротекторы, ОМЕГА-3 и гидролизованный коллаген- длительность курса не более 6-8 недель- соло принимать только по необходимости и только на «сушку»- на массу лучше всего варить компот из винстрола и деки- ставить винстрол нужно часто и в разные места, предпочтительно в дельты или руки- очень вероятно получить разрыв мышц.

Видео: ПЕРВЫЙ КУРС: Станозолол, Винстрол (Стероиды, Фарма)

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие