sport4wiki.ru

Курс тренболона

Видео: КАБЕРГОЛИН НА КУРСЕ. КАК ИЗБЕЖАТЬ ПОБОЧЕК НА КУРСЕ ДЕКИ, ТРЕНБОЛОНА. ГИНЕКОМАСТИЯ.


Курс тренболона – это один из самых эффективных и опасных курсов ААС, поэтому предназначен он только для опытных «химиков», которые не просто знают и умеют работать с химией, а уже буквально чувствуют, как на них отражается тот или иной препарат. Именно поэтому курс тренболона необходимо начинать с минимальных доз, постепенно повышая их, и отменяя препарат в том случае, если Вы чувствуете какую-то негативную реакцию организма, а негативных последствий приема тренболона может быть достаточно много. Поскольку препарат представлен в нескольких формах, как длинных, так и коротких эфиров, то, само собой, на первом курсе трена нужно использовать ацетат.  Если же Вы используете анантат, циклогексилметилкарбонат или гексагидробензилкарбонат, то сперва Вы ничего не поймете, а потом поймете все и сразу, чего желательно избежать. И имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС ТРЕНБОЛОНА

Видео: тренболон до и после

Курс тренболона можно применять, как для увеличения силовых показателей, так и на «сушке». Массонаборный курс из тренболона соло не составляют, но его часто ставят в комплексный курс с тестостероном. Классическим курсом на массу с применением трена является 300мг в неделю анантата и 500-900мг теста, или 40-50мг в день метана. Иногда его ставят с другими прогестинами, но это самоубийство, граничащее с тупостью и полной безграмотностью. Кстати говоря, такой компот подавляет активность сперматозоидов и может лишить качка способности к размножению, что, наверное, и к лучшему – такой вот своеобразный естественный отбор. Как Вы уже успели заметить, мы крайне не рекомендуем ставить этот ААС, во всяком случае, любителям, это исключительно профессиональный препарат. Но, если Вы сумасшедший качек и Вам все пофиг, тогда давайте разбираться, как бы Вам нанести себе наименьший вред.

Курс тренболона: характеристика препарата

Тренболон – это андрогенный анаболический стероид являющийся производным нандролона, но в отличие от своего предшественника тренболон не подвержен действию фермента 5-а-редуктазы, поэтому он свободно конвертируется в дигидро форму. Это, с одной стороны, плюс, поскольку он гораздо мощнее, с другой стороны, тренболон обладает не только мощным анаболическим профилем, но ещё и мощным андрогенным профилем. Трен является прогестагеном, что выражается в активации прогестагеновых рецепторов, и, хотя сам трен ароматизироваться не умеет, он может усилить ароматизацию совместно принимаемых стероидов. Но, поскольку сам он не ароматизируется, в связи с чем атлета не заливает водой, то его часто используют на «сушке» с оксандролоном или винстролом.

АТЛЕТ НА ТРЕНБОЛОНЕ



Значит, можно зафиксировать положительные свойства тренболона: не заливает и соло не способствует гинекомастии. Другими его положительными свойствами являются увеличение ИФРГ, иногда чуть ли не в два раза, стимуляция секреции соматотропина и снижение уровня кортизола. К минусам: сильная андрогенная активность, усиление ароматизации других стероидов. Стоит отметить и такие побочки, как бессонница, повышение артериального давления, угревая сыпь, повышенная агрессивность, облысение, крепатура, тренировочный кашель и интоксикация почек. Поэтому, если у Вас проблемы со сном, давлением или Вы боитесь раньше времени стать Брюсом Уиллисом, тогда курс тренболона – это не Ваш выбор.

С повышенной агрессивностью ничего поделать не получится, просто примите, как факт, что на трене Вы будете вспыльчивым. С крепатурой тоже ничего поделать нельзя, ощущение буквального разрывания изнутри мышц будет преследовать Вас весь курс, поэтому, если Вы лифтер, то тренболон нужно отменять за неделю до соревнований. Кстати говоря, время обнаружения препарата от 4 до 8 месяцев, поэтому, если Вы выступаете в бездопинговой федерации, то Вам нужно побеспокоиться заранее. Как говорится, химичит не тот, кто колется, а тот, кого поймали! Что же касается тренировочного кашля, то этой побочке, как ни странно, можно даже порадоваться, поскольку она недвусмысленно дает понять, что Вы колете тренболон, а не какое-то фуфло. Такой вот своеобразный анализ!

АНАБОЛИКИ, БЫТЬ или НЕ БЫТЬ

Видео: ТРЕНБОЛОН+СУСТАНОН+СТАНОЗОЛОЛ | ВТОРОЙ ЦИКЛ КУРСА | СОВЕТЫ ПО ТРЕНИНГУ

Возможно, что те, кто курс тренболона себе никогда не ставили, не поймут, что за такой тренировочный кашель, но, как только он у Вас появится, Вы его ни с чем не спутаете. Обратить же внимание хочется на интоксикацию почек, что является довольно спорным моментом. Наверняка, если Вы пороетесь в интернете, то найдете довольно много статей, в которых авторы будут утверждать, что трен совершенно безвреден для почек, а мочевина с кровью ни о чем не говорит. Боли в пояснице? Так это крепатура длинных мышц спины! Может быть и так, но, если Вы хотите кому-нибудь завещать свои внутренние органы после смерти, то лучше на курсе тренболона увеличить количество потребляемой воды до 4-5 литров в день.

Как составить курс тренболона



Длительность курса: на коротких эфирах 4-8 недель, на длинных эфирах 8-12 недель.
Дозировки: 50-100мг через день для ацетата и 200-400мг в неделю для анантата, хотя профи ставят до 1гр в неделю, но это уже совсем не безопасно, как сказала бы Елена Малышева, это уже не норма!
Частота дозировок: ацетат, как уже сказано выше, через день, а анантат 1-2 раза в неделю, при лошадиных дозах можно ставить через день.
Компот: на массонаборных курсах ацетат комбинируют с длинными эфирами тестостерона, а анантат с его короткими эфирами- на сушке трен ставят с «оксаной» или винстролом, иногда используют соло- силовые курсы тренболона очень сильно напоминают массонаборные, трен так же совмещают с тестом.

Видео: Побочки тренболона. 2-ая половина курса.

ВЫБЕРИ СЕБЕ КУРС

Курс на массу и силу: 300мг в неделю анантата и 500-900мг теста, или 40-50мг в день метана в течение 8-10 недель
Курс на сушку: 40мг оксандролона через день и 200-400мг в неделю анантата в течение 8 недель, с отменой анантата на 6 неделе.
Короткий курс: ацетат 100мг через день, «оксана» 40мг в день и тестостерон пропионат 10мг через день, длительность 4 недели.
Короткий курс на качественную массу: ацетат 100мг через день, станозолол 40мг в день и тестостерон пропионат 100мг через день, длительность 6 недель.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие