sport4wiki.ru

Body pharm ltd — описание компании и продукции, отзывы

Видео: ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ О СРЕДСТВАХ ПО УХОДУ Сибирского здоровья

Содержание

Body Pharm LTD является брендом, обладающим довольно-таки сомнительной репутации, даже при том условии, что они представляются японским фармацевтическим производством. Следуя догадкам некоторых людей, данная организация может быть ответвлением Balkan.

Прайс-лист не имеет в списках ничего, кроме стероидов. В связи с этим, перед покупкой препаратов от Body Pharm стоит хорошенько подумать. В ином случае — обратиться к более доверительным производствам. Благо, их на сегодняшний день просто огромное количество. Особенно этому способствуют сомнительные истории об их связи с Balkan Pharmaceuticals, которые вполне могут ввести в заблуждение чересчур доверчивого человека.

Что говорят о Body Pharm?



В силу своего недавнего появления, данная продукция пока не обрела должной популярности. Поэтому, попытки дать ей общую оценку пока представляются тщетными. Среди немногочисленных отзывов, в равной мере встречаются, как позитивные, так и негативные. Но их количество настолько немного, что поспешные выводы будут неуместны.

Следуя мнения о том, что данная организация является порождением Balkan — можно сделать предположение о высоком качестве предоставляемой продукции. Но из-за того, что этот факт является необоснованным и не подтвержденным — убедиться в качестве можно только отдав препараты на лабораторную экспертизу.

В связи с тем, что в странах СНГ можно перекупщиков данной продукции, которые делают все, чтобы интернет наполнился позитивными отзывами о них  — можно легко войти в иллюзию и поверить в стопроцентное качество их производства и продукции. Например, имеют распространение похожие отзывы:

Видео: jeunesse отзывы: jeunesse instantly ageless реальные отзывы

  • “Среди наших клиентов много атлетов из самых разных видов спорта, и каждый из них, используя нашу продукцию достигает высоких результатов в кратчайшие сроки.”
  • “Несмотря на то, что в интернете можно найти много отзывов о том, что наши продукты низкого качества — не стоит им доверять. Ведь нельзя сказать точно, использовал ли человек конкретно наш продукт.”

Конечно, бизнес остается бизнесом, со всеми из него вытекающими. Но все же, честность никогда не будет лишней, даже в такой агрессивной конкурентной среде рынка спортивной фармакологии.

Видео: Компания Jeunesse Global продукция отзывы, обман, разоблачение!

Какие препараты есть в наличии у Body Pharm?



Видео: Посылка от братьев Паркер, отзыв о Espiral labs

Предоставляемый ассортимент не очень широк, так как в нем присутствуют только самые популярные наименования инъекционных и оральных стероидов, а также один жиросжигатель. Препараты для послекурсовой терапии, гормон роста и тиреоидные гормоны пока еще не вошли в их прайс-лист. Так что же нам способны предложить Body Pharm?

Оральные формы препаратов от Боди Фарма:

Анаболический стероид — Метандиенон (Metandienonum). Название одноименное
Оксандролон (один из самых безопасных), станозолол и туринабол, одноименные с действующим веществом

Анаболические препараты в форме инъекций:

Болденон, мастерон пропионат (пропик), нандролона деканоат, сустанон — названия ничем не отличаются от наименования действующего химического вещества
“Trenbolone 100” — тренболона ацетат
“Trenbolone 200” — тренболона энантат
Testosteron-P — Тестостерона пропионат

Такой небольшой список препаратов является не самым радостным фактом из-за того, что спортсмену придется заказывать фармакологию сразу из нескольких магазинов, тем самым обрекая себя на дополнительные затраты денег и нервов. Исходя из этого, можно сделать вывод: обращаться к данной продукции стоит либо за неимением других вариантов, либо — с целью смелого эксперимента и желания побыть “подопытным кроликом”. Возможно, вскоре организация обретет популярность и хорошо себя зарекомендует, но пока — дела обстоят именно так.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Body pharm ltd — описание компании и продукции, отзывы