sport4wiki.ru

Курс оксандролона

Видео: Что нужно знать про первый курс! Бюджетный бодибилдинг 2.0™


Курс оксандролона – это один из самых безопасных и дорогих курсов ААС, который, как правило, используют или на «сушке» или в том случае, когда не хотят переходить в более тяжелую весовую категорию, то есть, он подходит, как кочкам, так и лифтерам. Курс оксандролона смело можно рекомендовать в качестве первого курса анаболиков, причем этот первый курс может проходить на терапевтических дозировках, которые не нанесут никакого вреда организму, но дадут неплохой прирост сухой мышечной массы. Это возможно только при условии, что у Вас девственная гормональная система, и Вы умеете правильно тренироваться, есть, спать и, вообще, придерживаться режима. Такой первый курс представляет собой 20мг «оксаны» в день в течение 6 недель, да Вам даже ПКТ потом не понадобится! Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

Курс оксандролона

Курс оксандралона для более опытных бойцов, конечно же, будет совершенно иным, да и, вообще, скорее всего, это будет «компот», а не «соло» курс, но зато и результаты будут покруче. Часто можно встретить информацию, что «оксана» это препарат не для набора массы, что, в общем-то, верно, но это не значит, что его нельзя или не стоит ставить в массонаборный курс. Наоборот, если у Вас достаточно шекелей, обязательно включайте «оксану» в любой цикл, это позволит немного снизить дозировки других препаратов и тем самым снизить риск побочных эффектов, к тому же, результат курса будет более качественным. Если же Вы ещё построили недостаточно зиккуратов для добычи золота, тогда приберегите «оксану» для «сушки».

Курс оксандролона: характеристика препарата

Оксандролон – это фармакологическая икона, о которой в качковской среде ходят самые разнообразные мифы, запущенные, скорее всего, хитрозадыми дилерами, которые пытаются расширить свою клиентскую базу. Например, иногда доходят до того, что утверждают, будто «оксана» не подавляет ось гипофиз-гипоталамус-яички посредством обратной связи. Это лютый бред, поскольку, как и любой ААС, оксандролон является экзогенным гормоном, наличие которого в крови говорит гипоталамусу вырабатывать статины. Да, дозировка в 20мг в день в течение 6 недель на выработку эндогенного тестостерона не повлияет, но даже соло курс оксандролона в 40-50мг в день на протяжении 8-10 недель доведет уровень эндогенного теста до нуля.

Видео: Допинг без купюр Оксандролон

Что делает с людьми оксандролон животворящий



По сути, «оксана» представляет собой крайне мягкий андроген и не очень сильный анаболик, что выражается в индексах препарата 24 и 322-630 андрогенный и анаболический соответственно. Эти его качества связаны с тем, что его химическая формула не позволяет ему взаимодействовать с ферментом 5-альфа редуктазой, что и препятствует ему конвертироваться в более мощную дигидро форму. Именно поэтому он практически не ароматизируется, не заливает водой, но в тоже время именно поэтому он намного слабее тестостерона. Как говорят англичане, «любое приобретение есть потеря, но и любая потеря есть приобретение»! Тем не менее, препарат все же обладает массой положительных качеств.

Видео: оксандролон соло

Во-первых, курс оксандролона позволяет усилить синтез белка, во-вторых, «оксана» повышает уровень гормона роста, в-третьих, блокирует рецепторы кортизола в мембранах мышечных клеток, в четвертых, повышает концентрацию креатинфосфата. Немало важным фактом является и то, что препарат снижает уровень ГСПГ, повышая тем самым уровень свободного тестостерона в крови, что, в общем-то, и делает его практически незаменимым компонентом любого комплексного «курса». Поскольку препарат не ароматизируется, его могут применять атлеты даже с повышенным артериальным давлением. Ну и, как любой короткий эфир, оксандролон позволяет выровнять гормональный фон на курсе с длинными эфирами.

Варвар на фарме

Мифы же вокруг курса оксандролона витают самые разнообразные. Наиболее популярным является сказка об отсутствии негативного эффекта обратной связи, но это не единственный миф. Например, некоторые утверждают, что «оксана» само по себе оказывает чудодейственный жиросжигающий эффект, или, что она совсем не токсична и ни капельки не влияет на печень. Спешим Вас разочаровать! Химическая формула оксандролона выглядит так: 5альфа-андростан-2-окса-17альфа-метил-17бета-ол-3-он. Это значит, что препарат 17-альфа алкилированный оральный стероид, что и защищает его при прохождении через печень, но именно это делает его токсичным. Да, самое время вспомнить злополучных англичан. Что же касается жиросжигающего эффекта, то это просто необоснованная выдумка.

Подводя итог, можно констатировать, что курс оксандролона является лучшим выбором для новичков, женщин, сумасшедших приверженцев ЗОЖ, любителей потратить много денег и вообще всех тех, кто решился стать «химиком». С другой стороны, «оксана» обладает всеми побочными эффектами, которые свойственны всем ААС, просто в менее выраженной форме, поэтому, если Вы курсите оксандролоном, а не метаном, это ещё не значит, что Вы практически «натурал».

Как составить курс оксандралона



Длительность курса: 6-12 недель, профи используют в качестве моста между курсами по 30-60мг в день, но это удел самых отмороженных кочек.
Дозировки: от 20 до 80мг в день, ставить больше смысла нет, тем более, если «оксана» является единственным препаратом на «курсе».
Частота дозировок: не менее 2х раз в сутки, поскольку препарат действует 8-12 часов, но лучше разбить суточную норму на 3-4 дозы, что обеспечит более ровный гормональный фон.
Компот: как правило, оксандролон ставят с сустаноном, тестостероном и примоболаном, что зависит от целей, предпочтений и финансовых возможностей спортсмена.

Видео: Оксандролон для сушки! Как сушится на оксандролоне!

Выбери себе подходящую оксану

Соло курс: 20-40мг в день в течение 6 недель, которые обеспечивают юного химика приростом качественной мышечной массы или редукции подкожно-жировой клетчатки в зависимости от диеты.
Курс «оксана» и «пропик»: 40мг в день и 50-100мг через день соответственно на протяжении 6-8 недель.
Курс «оксана» и матерон: 40мг в день и 100мг через день соответственно на протяжении 6-8 недель обеспечат Вас самыми наилучшими впечатлениями и качественной мышечной массой.
Курс «оксана» и «прима»: 50мг в день и 400-600мг в неделю соответственно на протяжении 6-8 недель – это просто качковский курорт, обеспечивающий «химика» массой, силой  и хорошим восстановлением.
Курс «оксана, «пропик» и винстрол: 50мг в день, 400-500мг в неделю и 50мг в день соответственно в течение 6-8 недель представляет собой компот для опытных кочек.
Курс «оксана», «пропик» и тренболон: 50мг в день, 400-500мг и 300-400мг в неделю соответственно на протяжении 6-8 недель.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Курс оксандролона