sport4wiki.ru

Суспензия тестостерона

Суспензия тестостерона – это исключительно профессиональный препарат, который имеет смысл использовать, либо пауэрлифтерам, либо тяжелоатлетам, которым предстоит проходить допинг-контроль. В бодибилдинге суспензия тестостерона практически не используется, поскольку в этом просто нет смысла. С одной стороны, использовать препарат сложнее, ставить его больно, даже в шприц набирать сложно, с другой стороны, эффект от него такой же, как от энантата, если речь идет о наборе мышечной массы. Весь прикол суспензии в том, что тестостерон кристаллизованный в воде очень быстро выводится из организма. Если отменить препарат за 40-50 дней до прохождения допинг-контроля, Вы его пройдете. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

СУСПЕНЗИЯ ТЕСТОСТЕРОНА

Суспензию тестостерона используют не только в тяжелых видах спорта, этот препарат является неотъемлемой частью подготовки любого атлета, готовящегося к международным соревнованиям. Следует заметить, что все же «залет» возможен, поскольку кристаллизованный тестостерон иногда образует капсулу прямо под кожей, что выражается в характерных шишечках. Проблема в том, что рано или поздно капсулы раскрываются и тесто попадает в кровь, ну, а далее следует дисквалификация и прочие радости «залета». Чтобы этого избежать, Вы можете попробовать ставить тесто в разные места, а не долбить иголкой только жопу, а так же применять способы ускоряющие кровообращение. Например, можно рисовать сетку йодом на месте инъекции, или использовать другие способы народной медицины.

Характеристика суспензии тестостерона

Суспензия является чистейшим тестостероном, который взвешен в воде в форме кристаллов. Никаких масел, никаких инородных примесей, только тесто и вода! Само собой, что анаболический и стероидный профили у препарата равны 100%. Препарат можно назвать ультракоротким, поскольку период полураспада у суспензии всего пару часов, а «полужизни» 1-2 дня, в связи с чем, препарат необходимо ставить ежедневно. Инъекции сопровождаются некоторыми трудностями, связанными с тем, что тесто может оседать на дне ампулы. Для того чтобы его можно было нормально набрать в шприц, ампулу необходимо аккуратно встряхнуть, размешивая вещество. Очень важно избегать образования пузырей, поэтому Вы можете просто перекатывать ампулу в пальцах, но все это делается медленно и аккуратно.

Видео: Акватест - Суспензия тестостерона. Все что нужно знать(Курс акватест, акватест эффекты)



БОРЬБА ЗА СИЛУ

Из сказанного выше уже можно сделать очень важный вывод: суспензия тестостерона действует моментально, а ПКТ можно начинать сразу после отмены препарата. Все это позволяет хорошенько прибавить на курсе и избежать феномена отката. Конечно, чуда ждать не стоит, по окончанию курса Вы все равно потеряете немного мяса и в силовых показателях, но потери эти будут минимальны. Естественно, если Вы совместите суспензию с долгими эфирами, то её наличие в курсе потеряет вообще всякий смысл. Как правило, «компот» варят из турика или пропионата. Цель курса, обычно, подъем силовых показателей. В среднем, атлеты достаточно высокого уровня за 6-8 недель успевают прибавить около 50кг в тройке. Прирост мышечной массы от 2 до 10кг, что связано с целями атлета и, соответственно, его режимом питания.

Видео: мастерон+суспензия тестостерона часть вторая

Побочные эффекты у суспензии такие же, как и у всех остальных андрогенных анаболических стероидов, но, как говорил герой Дэнзила Вашингтона в фильме «Тренировочный день», «бесплатно ничего не бывает»! Само собой, что и здесь нашлись любители побредить о том, что суспензия не влияет на дугу гипофиз-гипоталамус-яички, что является полной чушью. Честно говоря, не понятно, кто выдумывает этот бред? Любой экзогенный тестостерон подавляет секрецию эндогенного, это просто закон! Акне, гино, облысение, феномен вирилизации у женщин, рост волос по всему телу у мужчин – все это неизбежные последствия приема любых андрогенных анаболических стероидов. Да, у тех, у которых андрогенный профиль выше, эти побочки выражены ярче, но они присутствуют на курсах даже слабых андрогенов.

Как ставить суспензию тестостерона

Длительность курса: от 6 до 8 недель, с отменой препарата не позднее, чем за 6 недель до стартов.
Дозировки: от 50 до 100мг в сутки, но встречаются и исключения, когда цифры достигают астрономических значений и вызывают попоболь даже при одной мысли о них.
Частота дозировок: обязательно ежедневные дозировки, что, между прочим, и делает препарат бессмысленным для бодибилдеров, то есть, он, конечно, сработает, но курс суспензии будет сопряжен с лишним геморроем.
Компот: всегда с короткими эфирами, поскольку длинные эфиры напрочь убивают весь кармический смысл курса, и получается, что атлет просто так дрочил жопу иголкой.



СЛАВА ТЕСТОСТЕРОНУ

Соло курс: 50-100мг в день, длительность 6-8 недель, ПКТ можно проводить сразу после отмены препарата, такой курс может подойти тем, кто готовится к стартам.
Курс на силу: 50-100мг в день и туринабол 50мг в день, длительность 8 недель, ПКТ так же можно проводить на следующий день после отмены препаратов.
Курс на силу: 50-100мг в день и 100мг пропионата через день, длительность 8 недель, ПКТ проводится по окончанию курса.
Курс на массу: вещь абсолютно бессмысленная и глубоко неправильная, но, в принципе, Вы можете использовать с этой целью любой курс из приведенных выше.

Видео: Testosteron Suspension - Doping im Sport -

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Суспензия тестостерона