sport4wiki.ru

Курс омнадрена

Курс омнадрена используется для достижения любых целей, поскольку препарат состоит аж из 4 различных эфиров, с разной скоростью полураспада и длительности действия. Свою популярность омнадрен 250 завоевал своей временной доступностью, его можно было купить в аптеке без рецепта, что так же гарантировало и его качество. На сегодняшний день препарат является запрещенным и приобрести его можно только на черном рынке, поэтому риск, приобрести подделку, намного выше. Тем не менее, если выбирать из всех композитных препаратов, то омка наиболее предпочтительна из всех. Чаще всего омнадрен сравнивают с сустаноном, информацию о чем все ещё можно найти на различных форумах, переписанных старых статьях на различных ресурсах по бодибилдингу, но, на самом деле, данное сравнение уже не актуально, поскольку теперь оба препарата состоят из одних и тех же эфиров. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС ОМНАДРЕНА 250

Видео: омнадрен 250 до и после

Курс омнадрена нередко используют силовики, причем частенько его ставят соло, правда, объемы которыми оперируют тяжелоатлеты и пауэрлифтеры в бодибилдинге не используются. Бодибилдеры, вообще, являются гурманами фармакологических продуктов, а, поскольку культуризм стал популярен среди широких масс населения, приносящих индустрии основные дивиденды, то для успокоения юношеских душ, вожделеющих олимпийские фигуры, стероиды изобретают все более и более изощренные. Для профессионалов, вынужденных беспрерывно ставить себе инъекции и отращивать новые куски мяса, разнообразие в аптечке необходимо, а вот любители как раз что могут обойтись и классическими препаратами. Одним из таких препаратов и является омнадрен 250, о свойствах и применении которого речь пойдет ниже.

Курс омнадрена: свойства препарата

Омнадрен – это композитный препарат, в состав ампулы которого входят: пропионат 30мг, фенилпропионат 60мг, изокапронат 60мг и деканоат 100мг. Как уже было сказано выше, деканоат в состав омки раньше не входил, вместо него присутствовал капронат, что и вносило основные различия между омнадреном и сустаноном. Кармический же смысл соединения коротких и длинных эфиров в одном препарате заключается в том, что препарат начинает работать сразу, работает дольше, а, главное, создает более равномерный стероидный фон. Эти качества убеждают многих ставить инъекции омнадрена всего раз в неделю, но мы рекомендуем делать это более часто. Да, омку ставить достаточно больно, но, если Вы будете использовать длинную иглу, чтобы препарат попадал нормально в мышцу, то 2-3 инъекции в неделю не вызовут никаких проблем.



КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ

Болевые ощущения, связанные с инъекциями, вызваны не самым качественным маслом, в котором растворен тестостерон, что, само собой, вызывает легкие воспаления, и убеждает многих делать местные инъекции. Это не правильно, омнадрен 250 нужно ставить только в жопу, что связано ещё и с тем, что после инъекций препарата могут оставаться шишки. Шишки эти представляют собой скопление не растворившегося вещества, которые могут рассосаться в самый неожиданный момент. Последнее делает курс омнадрена не лучшим выбором для спортсменов, которым предстоит пройти тест на допинг-контроле. Вообще, омнадрен 250, как правило, ставят во время глубокого межсезонья, не смотря на то, что стероидный профиль препарата позволяет на нем и просушиться.

Дело в том, что омка не очень склонна к ароматизации, но зато она очень долго держится в крови, что мешает грамотному администрированию фарм-поддержки, а во время «сушки» это более важно, чем во время набора мышечной массы. Речь, само собой, о подготовке к чемпионату, если же Вы хотите похвастаться наличием пресса на пляже, то можно «сушиться» хоть на метандростенолоне. К побочным эффектам препарата можно отнести все основные побочки любого стероида, в том числе и повышение артериального давления, а так же ярко выраженный феномен гино, поэтому во время курса омнадрена рекомендуется принимать тамоксифен. Послекурсовую терапию начинают спустя целые 3 недели после отмены препарата, что связано с наличием длинных эфиров в составе омки.

Как составить курс омнадрена 250

Длительность: 6-8 недель, но после окончания курса ещё 3 недели необходимо принимать короткие эфиры, поскольку после отмены омки она ещё 3 недели находится в организме, вследствие чего невозможно проводить ПКТ.
Дозировки: эффективные дозировки омнадрена начинаются с 300-400мг в неделю и заканчиваются где-то в бесконечности, но обычно атлеты ограничиваются 1000мг.
Частота дозировок: основной прикол композитных препаратов именно в наличие коротких и длинных эфиров, что создает более равномерный стероидный фон, поэтому можно ставить омку и раз в неделю, но для того, чтобы полностью нивелировать стероидные ямы, мы рекомендуем делать инъекции 2-3 раза в неделю.
Компот: омнадрен 250 можно ставить вместе с длинными и короткими эфирами теста, поскольку препарат сам содержит и те и другие, препараты нужно подбирать в зависимости от целей курса, ориентируясь как бы на второй препарат, а омнадрен рассматривать в качестве вспомогательного.

Видео: ПЕРВЫЙ КУРС: Омнадрен 250 аптечный препарат (2016)



ДЕНИС ВУЛЬФ НА КУРСЕ

Курс на массу: 40мг туринабола в сутки и 400мг омки в неделю, длительность 6-8 недель, затем ещё 3 недели ставим 100мг пропионата через день и винстрол 50мг в день.
Курс на сушку: 50мг оксандролона в день и 400мг омки в неделю, длительность 6-8 недель, затем в течение 3х недель ставим 100мг пропионата через день и винстрол 50мг в день.
Курс для продвинутых: 750-1000мг омки в неделю, анаполон 100мг в день, длительность 8 недель, затем 3 недели винстрол 50мг в день и пропионат 100мг через день.
Курс на силу: омнадрен 700мг в неделю, туринабол 50мг в день, длительность 8 недель, затем 3 недели метан 50мг в день и пропионат 100мг через день.

Видео: Курс метана омнадрена или сустанона и деки! Метан Омнадрен или Сустанон и Дека!

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие