sport4wiki.ru

Курс сустанона

Курс сустанона представляет собой один из самых известных и популярных курсов ААС, который может быть использован в совершенно разных целях, но, как правило, сустанон используют во время проработки силовых показателей. Курс сустанона, вообще, является базисным для любого «компота», то есть, этот препарат можно включать практически в любой фармакологический курс. Пауэрлифтеры частенько ставят этот ААС соло, поскольку он сам по себе содержит и так 4 разных эфира тестостерона, а в пауэрлифтинге, в общем-то, тестостерон играет ключевую роль. Понятное дело, что и бодибилдинг не обходится без теста, а все андрогенные анаболические стероиды есть измененный тестостерон, но все же в арсенале бодибилдера так же находится инсулин, соматотропин и синтол, что в пауэрлифтинге или не используется вообще, или используется исключительно в качестве поддержки. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС СУСТАНОНА

Курс сустанона практически полностью повторяет курс омнадрена, тем более теперь, когда препараты состоят из одних и тех же эфиров. Если Вы сравните составы препаратов, то увидите, что даже соотношение эфиров у них одинаковое, но сустанон мешают на более качественном масле, он не такой «болючий», зато его чаще подделывают. Оба препарата теперь можно встретить только на черном рынке, поэтому предпочтение в выборе композитного тестостерона Вам придется делать, исходя из того, какой препарат у Вашего дилера лучше. Вы, конечно, можете поэкспериментировать и попробовать достать тестовирон, сустанон 100, эквитест и прочие, но, скорее всего, такой экзотики Вы не найдете, и выбор придется делать между сустаноном 250 и омнодреном 250. Если Ваш дилер предлагает одинаковое качество препаратов, то выбор следует делать в пользу того, который дешевле.

Курс сустанона: свойства препарата


Сустанон 250
– это композитный тестостерон, который состоит из четырех эфиров: 30мг пропионата, 60мг фенилпропионата, 60мг изокапронатаи 100мг деканоата. Такое сочетание длинных и коротких эфиров позволяет быстро ощутить действие препарат и пролонгировать его действие, что в совокупности нивелирует стероидные ямы. Именно это свойство сустанона позволяет использовать его, как в сочетании с короткими, так и длинными эфирами. Тем не менее, делать инъекции лучше всего 2-3 раза в неделю, чтобы не просто свести всплески и спады стероидного профиля к минимуму, а нивелировать его полностью. Впрочем, если Вы будете принимать «компот» из трех препаратов, два из которых будут короткими, тогда сустанон можно ставить и раз в неделю.



БОРЬБА СВЕТА и ТЬМЫ

Не в зависимости от того, сопровождается курс сустанона длинными или короткими эфирами, начинать ПКТ необходимо спустя 3 недели после отмены препарата, поэтому курс должен быть мультисоставным. Первые 6-8 недель Вы принимаете сустанон, а затем ещё 3 недели ставите короткие эфиры, чтобы не тратить время даром. Суть в том, что, если Вы начнете ПКТ сразу, то оно не даст никакого эффекта, а, если будете ждать 3 недели, отменив все препараты, откат после курса будет более значительным. Тем не менее, прямо во время курса Вам все же стоит принимать тамоксифен, поскольку такое большое количество разных эфиров может поспособствовать образованию гино. Все же остальные побочные эффекты суста такие же, как и у всех остальных стероидов.

Видео: СУСТАНОН 250 ДО И ПОСЛЕ | ОМНАДРЕН 250 | СУСТАНОН КУРСЫ | СУСТАНОН СОЛО

Принимать курс сустанона можно только в глубоком межсезонье, поскольку, хотя препарат и не ароматизируется так сильно, как метан, все же водой может залить. Больше того, если Вам предстоят соревнования с допинг-контролем, тогда ни о каком сустаноне за 5-6 недель до соревнований не может быть и речи. Мало того, что 5-6 недель составляют его время обнаружения, так препарат ещё может задержаться в организме, особенно, если это будет подделка. Нередко вместо сустанона подсовывают омнадрен, который в связи с плохим качеством масла может образовывать шишечки. Шишечки являются своеобразными капсулами, в которых находится стероид, но они имеют свойство рано или поздно раскрываться. Вот и получается, что Вы могли отменить препарат 8 недель назад, а по факту последний раз он попал в кровь 4-5 недель назад, вследствие чего Вас дисквалифицировали и лишили всех титулов.

Как составить курс сустанона

Длительность: 6-8 недель, но после отмены сустанона необходимо ещё 3 недели проколоть короткие эфиры, после отмены которых можно сразу начинать ПКТ.
Дозировки: эффективные дозировки начинаются с 300мг в неделю и заканчиваются примерно на 2000мг, но для любителей 1000мг в неделю является пределом.
Частота дозировок: сустанон является композитным препаратом, то есть, содержит, как короткие, так и длинные эфиры, поэтому, если Вы ставите сустанон соло, или вместе с другими длинными эфирами, тогда его надо ставить 2-3 раза в неделю, если сустанон ставят с короткими эфирами, тогда диапазон дозировок находится между 1-2 в неделю.
Компот: ставить композитные препараты можно с любыми другими эфирами, тем более, что сустанон вообще может являться основой любого курса, а силовики могут его использовать даже соло.

Видео: Сустанон. Все что нужно знать (Сустанон применение, Курс сустанона)



У ТЕБЯ ЕСТЬ 3 ЖЕЛАНИЯ

Курс соло: 500-800мг сустанона в неделю, длительность 6 недель, после отмены сустанона, необходимо ещё 3 недели ставить пропионат 100мг через день и туринабол 50мг ежедневно, затем начинается ПКТ.
Курс на массу: 500-800мг сустанона в неделю и метан 40мг в день, длительность 8 недель, затем ещё 3 недели пропионат 100мг через день и винстрол 50мг в день.
Курс на силу: 800-1000мг суста в неделю и тренболон 400мг в неделю, длительность 8 недель, затем ещё 3 недели ставим 100мг пропика через день и 50мг турика ежедневно.
Курс на сушку: 400-600мг сустанона в неделю и оксандролон 50мг в день, длительность 8 недель, затем 3 недели оставляем только оксану по 50мг в день.

Видео: Прошло 5 недель курса сустанона соло (1 куб в неделю)

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие