sport4wiki.ru

Композитные препараты тестостерона

Видео: ТЕСТОСТЕРОН Топ препаратов и методов для подъема


Композитные стероиды представляют собой смесь нескольких эфиров в одном препарате, благодаря чему удается достичь ровного гормонального фона на соло курсе. Суть в том, что длинные эфиры тестостерона, когда их ставят без добавления в компот короткого эфира, вызывают то всплески уровня тестостерона, то, так называемые, «стероидные ямы». Именно поэтому соло курсы, обычно, составляют на коротких эфирах, но с этой целью можно так же использовать и композитные препараты тестостерона. К тому же, в пользу композитных стероидов говорит то, что их нет необходимости ставить настолько же часто, поэтому те атлеты, которые боятся уколов, могут сделать свой выбор в пользу именно этих препаратов. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КОМПОЗИТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ТЕСТОСТЕРОНА

Видео: Препараты для повышения тестостерона Зиман

Конечно, основные преимущества таких препаратов смогут ощутить только опытные «химики», которые умеют самостоятельно составлять индивидуальные курсы, учитывая свои особенности. Мы, в свою очередь, обязательно хотим напомнить о вреде стероидов и о том, что мы не рекомендуем использовать сильнодействующие лекарственные средства. Любителям, в принципе, нет необходимости и смысла использовать анаболики, в виду того, что они все равно «сольют» набранные килограммы после того, как слезут с «курса». Профессиональные спортсмены, к сожалению, вынуждены принимать правила игры, навязанные жесткой конкуренций, хотя использование стероидов и противоречит профессиональной этике. Другими словами, мы не рекомендуем использовать ААС, но считаем необходимым разъяснить решившимся на этот шаг, что и как нужно делать, дабы предотвратить последствия неграмотности.

Виды композитных препаратов

Тестэнат: представляет собой стероид, состоящий сразу из двух китов современной фармакологии, а именно энантата и пропионата, благодаря чему можно не только прогнозировать время полураспада каждого эфира, но ещё и предсказать реакцию организма на каждый из стероидов. Вообще, именно этот композитный препарат можно рекомендовать в качестве того препарата, к использованию которого стоит прибегнуть после того, как соло курсы перестают давать желаемый эффект. Именно поэтому этому препарату мы решили посвятить отдельную статью.

АТЛЕТ НА ФАРМЕ



Сустанон 100: редкий препарат, который во многом похож на сустанон 250, но он содержит на один эфир меньше, а именно, в нем отсутствует эфир тестостерона деканоата, что, в общем-то, никак особенно не сказывается на эффективности препарата. Дозировки сустанона колеблются от 200 до 800мг в неделю, длительность курсов и «компот» можно ставить такой же, как с сустаноном 250, поэтому, если Вас этот препарат интересует, то Вы можете ознакомиться со статьей, ссылку на которую можно найти выше.

Триоландрен: ещё более редкий препарат, поэтому велика вероятность, что вместо троландрена Ваш дилер продает сустанон 250 или омку, просто запакованную в другую упаковку. Страшно это? Нет! На самом деле, препарат работает практически так же, как и сустанон 250, хотя, если суст на Вас не срабатывает, то можно прибегать к подобной экзотике. Собственно, на случай, если сустанон и омка на Вас не срабатывают, мы и решили написать данную статью, чтобы познакомить Вас с этими препаратами, которые могут заменить "классику".

ЛИ ПРИСТ

Депостерон: тоже мало чем отличающийся от сустанона препарат, но отличие есть, и оно может быть расценено и так, как плюс, так и как минус. Дело в том, что препарат состоит из 12мг ацетата, 12мг валерата и 36мг ундеканоата, при концентрации в 60мг/мл. Валерат – это короткий эфир, который используют в животноводстве и его период полураспада примерно в 2 раза дольше пропика. Но низкая концентрация действующего вещества вынуждает делать более частые инъекции, а вот это может быть, как плюсом, так и минусом. Если Вас интересует локальный эффект, тогда это плюс, если нет, тогда минус.



Тест 400: профессиональный композитный стероид, который содержит в 1мл целых 400мг действующего вещества, собственно, поэтому он и называется тест 400. Состав препарата: 25мг пропионата, 187мг ципионата и 188 энантата. Понятное дело, что такое концентрированное количество действующего вещества вызывает весьма ощутимую попаболь во время инъекций, но, если Вы профессионал, который ставит чуть ли ни несколько грамм теста в сутки, приходится идти на жертвы. Любителям же лучше использовать тестэнат, поскольку пропик и ципионат, по сути, ничем не отличаются.

Видео: Как повысить тестостерон у мужчин. Стероиды и другие препараты

ДЕВУШКА ЗАНИМАЕТСЯ ФИТНЕСОМ

Эквитест: ещё один диковинный препарат, который состоит аж из 7 разных эфиров, что позволяет создать практически идеально ровный гормональный фон, отвечающий эстетическим предпочтениям самых придирчивых качков. В 1мл препарата содержится: ацетат 10мг, пропик 30мг, фенилпропионат 20мг, капронат 20мг, энантат 40мг, ципионат 20мг и деканоат 60мг. В сумме получается 200мг на 1 мл действующего веществ, а продается препарат в капсулах по 6мл. Режим приема препарата 2 раза в неделю, а дозировки определяются Вашим фармакологическим опытом.

Видео: Принципы увеличения собственного тестостерона !Все просто!

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Композитные препараты тестостерона