sport4wiki.ru

Силовые курсы стероидов

Видео: Замер силовых в конце курса Трен+пропик+станазалол


Силовой курс не сильно отличается от тех курсов, которые используют бодибилдеры, особенно, если речь идет о любителях. А вот профессиональные силовые курсы стероидов, конечно, отличаются от билдеровских, как в объеме, так и в выборе препаратов. Основой любого пауэрлифтерского курса является тестостерон, конечно, в виде различных эфиров, но это основа. В бодибилдинге ААС вообще играют хоть и важную роль, но все же в достаточной степени сдают позиции пептидным гормонам, как инсулин и соматотропин, так же активно используются гормоны щитовидки и синтол. Это не значит, что бодибилдеры могли бы обойтись без стероидов, но все же стероиды не играют в бодибилдинге исключительную роль, а вот в скоростно-силовых видах спорта ААС незаменимы. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

СИЛОВЫЕ КУРСЫ ААС

Силовые курсы стероидов, в первую очередь, характеризуются большим объемом препаратов, во-вторых, курсы менее длительные, в третьих, они намного менее разнообразные. Как правило, силовики используют несколько проверенных временем препаратов, от которых они знают, чего ожидать. В этом есть сакральный смысл, который заключается в предсказуемости времени обнаружения препарата. Как правило, на соревнованиях по пауэрлифтингу и тяжелой атлетики атлеты проходят допинг-контроль, поэтому им важно точно знать, когда отменять тот или иной препарат, чтобы не спалиться. Например, именно поэтому силовики ставят суспензию тестостерона, курс которой сопряжен с попоболью и прочими радостями, но зато препарат можно отменять за 6 недель до стартов.

НЕ ПОДВЕДИ АСКУ!

Кроме надежности препарата, силовиков так же беспокоит вопрос мышечного роста, но только совсем не так, как культуристов. Если бодибилдеры озабочены приростом мышечной массы, каждым сантиметром объема бицепса, члена, квадрицепса и остальных частей тела, то силовики, наоборот, озабочены минимальным приростом в массе. Силовые курсы призваны помочь собрать максимально много в тройке или жиме, при минимальном наборе собственной массы тела. С другой стороны, если бодибилдеры пытаются добиться максимально качественной массы, то лифтеров этот вопрос не заботит вовсе. Наоборот, жир для силовика представляет абсолютно нормальную часть общей массы тела, которая является не только приемлемой, но и желательной. Все это накладывает свой отпечаток на выбор продукции индустрии спортивной фармакологии и способы её сочетания.

Силовые курсы стероидов: препараты



Метан или туринабол – это препараты субституты, которые могут дополнять какой-нибудь компот, либо выступать в качестве соло курсов, с которых стоит начать свое знакомство с ААС любому легкоатлету, будь он бодибилдером или силовиком. У каждого препарата есть свои сильные и слабые стороны, поэтому выбор между ними делают на основе тех препаратов, с которыми их совмещают, и целями, которые стоят перед атлетом. Начинать свое знакомство с ААС лучше с турика, хотя, если Вы ограбили бабушку, то можете начинать и с оксандролона.

Видео: ТУРИНАБОЛ ДО И ПОСЛЕ | КАК ПРИНИМАТЬ ТУРИНАБОЛ СОЛО | РЕЗУЛЬТАТЫ КУРСА

БОРЬБА ЗА СИЛУ, СКОРОСТЬ и ВЫНОСЛИВОСТЬ

Тестостерон – это легендарный препарат, который в основном используют, либо в виде пропионата, либо в виде энантата. Пропионат является коротким эфиром, поэтому его ставят ближе к стартам, энантат – это длинный эфир, король глубокого межсезонья. В принципе, силовик может обойтись и этими двумся препаратами, чтобы подготовиться к чемпионату. Но, как говорится, нахрена попу наган, если поп не хулиган? Есть масса препаратов, которые можно ставить вместе с тестом и добиться лучших результатов.

Сустанон или омнадрен – это композитные препараты, которые состоят из целых четырех эфиров тестостерона, различающихся по длительности своего действия. Казалось бы, идеальный вариант для соло курсов, и это действительно неплохая идея, но все же, если Вы будете ставить сустанон или омку вместе с туриком, результат будет гораздо выше. В первую очередь потому, что короткий эфир, который Вы принимаете ежедневно, нивелирует эффект стероидных ям, а это, само собой, сказывается на результативности курса.

Дека – это легендарный препарат, который любят ставить не только силовики, но и атлеты многих других спортивных дисциплин, ратующие за «чистоту» в спорте. Плюсом деки является её способность помогать восстановлению суставов, что очень важно в пауэрлифтинге. Одно дело, когда Вы работаете объемно, пампите мышцы, а, если доводите себя до «отказа», то это последнее повторение в одном подходе. А вот силовики работают в отказ регулярно, ставят нередко субмаксимальные веса, выполняют синглы и прочее, поэтому дека регулярно появляется в силовых курсах.



ПОБЕДИ СЕБЯ, ПОТОМ ВРАГОВ

Прочие – этот пункт мы решили вставить для того, чтобы Вы понимали, что и все остальные препараты, от оксандролона до анаполона могут быть включены в силовой курс. Сюда же можно отнести и такую экзотику, как суспензию тестостерона, которую регулярно ставят профессионалы при подготовке к чемпионату, но редко используют любители. Ну и, поскольку за фармакологическую поддержку профиков отвечают тренера и спортивные врачи, мы и стараемся дать информацию тем, кому её получить больше неоткуда.

Примеры силовых курсов

Курс для новичков: туринабол 40мг в день в течение 8 недель, после чего, когда Вы отмените препарат, можно сразу приступать к ПКТ.
Курс для середнячка: энантат 350мг в неделю и метан 50мг в день, длительность 7 недель, после чего ещё 2 недели атлет ставит пропик 100мг через день и меташку по 40мг в день, затем начинается ПКТ.
Курс для опытных: омка или сустанон по 500мг в неделю, дека 200мг в неделю и метан или турик по 50мг в день, длительность 8 недель, затем 3 недели пропионат по 100-150мг через день и винстрол по 50мг в день, после отмены коротких эфиров начинается ПКТ.
Курс для фанатов: тренболон 100мг через день, винстрол 50мг в сутки, пропионат по 200мг через день, длительность 8 недель, ПКТ можно начинать сразу после отмены препаратов.

Видео: 5 неделя курса Стеройдов, прибавка в силовых!

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Силовые курсы стероидов