sport4wiki.ru

Курс анаполона

Курс анаполона представляет собой элитный фармакологический круиз для опытных качат или мастеров спорта по пауэрлифтингу. Начинать свое знакомство с андрогенными анаболическими стероидами с оксиметолона не имеет никакого смысла, даже 10 курс не должен включать в себя этот препарат. Курс оксиметолона относится к «тяжелой артиллерии», которую выпускают только тогда, когда уже отработаны более легкие и уместные стероиды. Больше того, анаполон работает далеко не на всех, при этом, феномен отката после курса колоссальный, а рабочие дозировки вынуждают содрогнуться даже опытных наркоманов. Хорошо хоть, что анапа оральный стероид, который можно без проблем принимать после еды 2-3 раза в день, а не упиваться уколами своей девственной жопы. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС АНАПОЛОНА

Видео: Анаполон Соло Курс Часть 1

Курс анаполона однозначно не подходит атлетам с повышенным артериальным давлением, атлетам с повышенным прогестином, а так же тем, у кого превышена норма гемоглобина в крови. Зато тем, кто не знает, как повысить силовые результаты, когда уже давно получен титул мастера спорта по пауэрлифтингу, не знает, каким образом можно добиться цифры в 120кг на весах при взвешивании, или пытается достичь другой столь же фантастической цели, им на помощь может прийти именно оксиметолон, в таком случае это будет осмысленный выбор! Само собой, что анапу принимают не соло, хотя, первый курс оксиметолона может быть как раз что именно соло, поскольку препарат, как уже говорилось выше, подходит не всем, в связи с чем, к нему нужно «пристреляться».

Курс анаполона: характеристика оксиметолона

Анаполон, он же оксиметолон, является андпрогенным анаболическим стероидом с ярко выраженным анаболическим индексом и относительно невысоким индексом андрогенным. Тем не менее, хотя анапа и не ароматизируется, она способна активировать эстрогеновые и прогестагенные рецепторы, в связи с чем, Вас ждут не только андрогенные, но ещё и прогестагенные побочки. Если считать андрогенный и анаболический индексы к тестостерону, то у окси они будут равны 45 и 320% соответственно. Препарат является 17-альфа алькилированным оральным стероидом, поэтому на печени он сказывается совсем замечательно, настолько, что во время его приема нередко атлеты страдают от достаточно резких болей в боку. Есть и ещё одна веселая побочка анаполона – диарея, что, скорее всего, связано с нарушениями микрофлоры кишечника.

Видео: Анаполон соло! Оксиметолон до и после! Курс анаполона! Oтзывы!



ХИМИЯ: ЗА и ПРОТИВ

О побочках курса оксиметолона можно говорить долго, но, в общем-то, они все сводятся к стандартным побочным эффектам применения ААС. Для того чтобы отвести душу, перечислим их все: подавление дуги гипофиз-гипоталамус-яички, акне, облысение, повышение уровня «плохого» холестерина, снижение иммунитета, временная стерильность, «дека-дик» и прочее. Анаполон приводит к скоплению воды, что, в свою очередь, приводит к усиленному феномену отката в конце курса, но это же приводит и к резкому росту силовых показателей и набору массы тела во время курса. Скопление воды так же устраняет боль в суставах, но зато по окончанию курса готовьтесь тут же потерять от 30 до 80 % набранной мышечной массы.

Видео: Допинг без купюр Анаполон

Итак, повышенный риск побочных эффектов, ярко выраженный феномен отката, увеличение артериального давления, большие дозы и многое другое делает анаполон не самым лучшим препаратом в мире. Именно поэтому многие бодибилдеры и силовики его недолюбливают, хотя, справедливости ради, стоит сказать, что и поклонников у препарата так же не мало. Мы же ещё раз подчеркиваем, что препарат этот предназначен исключительно для профессионалов, хотя и профи карта не гарантирует эффективность препарата. Он работает далеко не на всех! Но, допустим, что Вы мастер спорта по пауэрлифтингу и хотите попробовать оксиметолон, что Вам тогда нужно делать?

Как составить курс оксиметолона

Длительность: 6-8 недель, причем короткий курс на 3-4 недели делать бессмысленно, а длинный на 10-12 опасно, 6-8 недель это оптимальный курс для анаполона.
Дозировки: 50-400мг в день, но эффективные дозировки начинаются со 100мг, а с 250мг начинаются дозировки небожителей святого Олимпа, поэтому принимать анапу следует в пределах 100-200мг в день.
Частота дозировок: окси является коротким эфиром, период полураспада которого наступает через 8 часов, а пик концентрации в крови через 3-4 часа после приема, поэтому принимать его следует 2-4 раза в день после еды, запивая большим количеством воды.
Компот: традиционными препаратами, которые ставят с анаполоном, являются дека, тренболон и примобалан, но его так же не редко ставят с омнадреном и другими православными анаболиками. Многоуважаемый господин Киреев даже утверждал, что ставить окси с примой не просто хороший вариант, а что в этом кроется сакральный смысл бытия бодибилдеровского, поскольку прима нивелирует побочки анаполона.



ПОИГРАЙ СО МНОЙ

Курс соло: неплохой способ опробовать в деле оксиметолон, а, поскольку он пробный, то и длится он 6 недель, причем первую и последнюю неделю анаполона глотают по 50мг в день, а со 2 по 5 неделю по 100мг, само собой, препарат принимают 2-4 раза в сутки.
Комбинированный курс: длительность 10 недель, первые 8 недель омнадрен по 750мг в неделю и окси по 150мг в день, а затем 3 недели метан по 50мг в день и пропионат по 100мг через день. Смысл курса в том, что при выходе на коротких эфирах можно сразу же начинать ПКТ, не теряя времени между моментом отмены препарата и его окончательным выведением из организма.
Курс для качканутых: длительность 12 недель, первые 8 недель тренболон 600мг в неделю, тесто энантат по 1000мг в неделю и окси по 200мг в день, последние 4 недели курса: тесто пропионат 100мг в день и турик так же по 50мг в день. Выход из этого курса так же осуществляется на коротких препаратах, так что ПКТ можно начинать на следующий день после их отмены, но, помните, этот курс несет в себе кармический смысл, ступив на эту узкую дорожку, сойти с неё уже не получится.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие