sport4wiki.ru

Курс деки

Видео: Курс Нандролона деканоата с Метандиеноном (ДЕКА МЕТАН) - Обзор, результаты, схема, ПКТ | ННББ


Курс деки – это один из самых популярных и эффективных «курсов» андрогенных анаболических стероидов, который применяли ещё наши отцы, или деды юных подаванов. Курс деки редко проходит в одиночку, как правило, варят компот с тестостероном, а длится «курс» не менее 6 недель, так что нандролон – это препарат не для начинающих! В тоже время, поскольку препарат был несколько демонизирован различными «моби-диками», что, скорее всего, связано с его относительной доступностью, мы считаем необходимым оправдать этот ААС. Да, препарат не для новичков, да, есть более дорогие и «безопасные» препараты, да, дека работает не на всех, но в своем ценовом диапазоне и в умелых руках нандролон является одним из лучших анаболиков. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС ДЕКИ

Курс деки применяют, как правило, для набора мышечной массы, увеличения силовых показателей и для укрепления суставов и связок. Если в ближайший год Вы планируете проходить тест на допинг контроль, то дека – это не Ваш выбор. Использовать этот препарат имеет смысл при длительном «межсезонье», но зато он позволяет очень качественно спрогрессировать, не травмировав связки и суставы, правда, нандролон задерживает воду, так что по окончании курса Вы «сольете» достаточно много. Тем не менее, бояться этого не стоит, поскольку откат после курса вещь неизбежная, важно не то, сколько Вы «сольете», а то, сколько в сумме Вы набираете за сезон. Если же Вы надеетесь один раз проколоться и навсегда остаться халком, то анаболики так не работают, навсегда можно только девственности лишиться.

Курс деки: характеристика нандролона

Нандролон – это андрогенный анаболический стероид, который структурно отличается от тестостерона отсутствием атома углерода в 19 позиции, благодаря чему нандролон конвертируется ферментом 5-альфа редуктазой в дигидронандролон, а не дигидротестостерон. Кроме того, структура нандролона делает его более похожим на прогестины, поэтому он оказывает гораздо большее анаболическое, а не андрогенное действие, и хуже ароматизируется, если сравнивать его с тестостероном. Это, безусловно, хорошо, но именно это является причиной, так называемого, «дека-дика», просто потому, что подавление эндогенного тестостерона и низкая андрогенная активность препарата подавляют либидо, что решается путем добавления в курс «теста». Вообще, курс деки соло используют крайне редко, обычно ставят надролон с «тестом» в соотношении 1 к 2.

ВЫБЕРИ ТЕМНУЮ СТОРОНУ СИЛЫ



Кроме этого самого «моби-дика», других причин не любить нандролон, наверное, нет, поскольку курс деки, понятное дело, в терапевтических дозах, можно ставить и при СПИДе. А вот положительных последствий курса достаточно много: это и набор мышечной массы, и укрепление костей, и улучшение иммунитета, и увеличение эритроцитарной массы крови и многое-многое другое. Тем не менее, препарат может не сработать в двух случаях: повышенная чувствительность к прогестерону или избыток в мышечных клетках фермента 5-а-редуктазы. В первом случае проблема решается ограничением дозировок в 300-400мг в неделю и одновременное употребление станазолола. Во втором случае можно нандролон можно ставить не в виде деканоата, а в форме фенилпропионата.

Противопоказания: беременность, да и, вообще, если Вы женщина, то это противопоказание для любых ААС- карцинома или гипертрофия предстательной железы, злокачественные опухоли грудной железы у мужчин- сердечная недостаточность- атеросклероз- острые и хронические поражения печени- избыток в мышечных клетках фермента 5-а-редуктазы- повышенная чувствительность к прогестерону.

Возможные побочные эффекты: головная боль, выделения из носа, сыпь, боль в спине, увеличение жировой массы, подавление проходимости сигнала по нервным волокнам, вследствие чего ухудшается нейромышечная связь и снижается либидо. Акне, гинекомастия и выпадение волос возможны только при дозировках свыше 600мг в неделю, правда, гиперплазия так же возможна только при таких высоких дозировках.

Видео: НАНДРОЛОН ДЕКАНОАТ, ДЕКА ДУРАБОЛИН ДО И ПОСЛЕ, НАНДРОЛОН ФЕНИЛПРОПИОНАТ | РЕТАБОЛИЛ | КУРС ДЕКА

Как составить курс деки

Длительность курса: 8-10 недель- профи ставят значительно дольше, но в наших рекомендациях не нуждаются.
Дозировки: от 200мг в неделю и, в общем-то, стремятся к бесконечности, но для любителей больше 600-800мг в неделю лучше не ставить, хотя профи ставят 4мг действующего вещества на 1кг собственной массы тела.
Частота дозировок: не реже 1 раза в неделю, чего обычно и придерживаются, хотя разбить прием на 2-3 раза за неделю, особенно при больших дозах, вполне разумно, даже не смотря на то, что дека – это длинный эфир.
Компот: классика – дека и метан, поскольку эти стероиды являются синергистами- так же часто ставят с «тестом» в пропорции 1 к 2- применение 3 препаратов сразу – это идеальный курс на массу. Ни в коем случае не совмещайте деку с другими прогестинами, как тренболон и анаполон. В курс деки со второй недели можно добавить винстрол для снижения прогестиновой активности.



ВЫБЕРИ СВОЮ СУДЬБУ

Курс деки соло: 200-600мг в неделю, желательно разбить на 2-3 укола через день.
Курс дека и метан: 200-800мг деки в неделю и 10-50мг метана каждый день, метан можно принимать горочкой, как на соло курсе.
Курс дека и тесто: 200-400мг деки в неделю и 400-800мг теста в неделю соответственно.
Курс дека, метан и тесто: 200-800мг деки в неделю, 10-50мг метана каждый день и 200-400мг теста соответственно.

Видео: Нандролон. Все что нужно знать (Нандролон деканоат курс, как принимать нандролон?)

ПКТ после деки

На длинных курсах свыше 8 недель ставьте хорионический гонадотропин, примерно с 4-5 недели курса. Гонаду ставят по 500 единиц 2 раза в неделю. Для подавления прогестогенной активности ставят бромокриптин по 1.25мг дважды в день, начиная со второй недели курса и заканчивая через 2-3 недели после. Бромокриптин можно заменить более современным аналогом киберголином по 0.5таблетки (0.25мг) каждые четыре дня после курса, а желательно и на курсе. Для восстановления оси гипоталамус-гипофиз-яички применяют кломид, который начинают ставить за неделю до окончания курса и заканчивают через 3-4 недели после. Тамоксифен на ПКТ не используется, поскольку он повышает чувствительность прогестероновых рецепторов. Так же рекомендуем Вам подробнее ознакомиться с темой послекурсовой терапии прежде, чем ставить себе какие-либо ААС в принципе!

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие