sport4wiki.ru

Курс болденона

Курс болденона предназначен для оформления бесформенной туши монстроподобного качка в воплощение греческой статуи Геракла, хотя, болда отлично подходит и для набора мышечной массы, да и для наработки силовых показателей, но все же главная цель препарата – «сушка». Курс болденона, тем не менее, профи не используют при подводке к соревнованиям, поскольку все же существует риск небольшого скопления воды, не смотря на то, что препарат практически не ароматизируется. Как правило, эквипойз на «сушку» ставят любители, готовясь не к чемпионату, а к флирту с телочками на пляже, поскольку, если речь идет о пляжной форме, то препарата лучше не найти. Между прочим, это один из немногих инъекционных ААС, который могут использовать и телочки в целях привлечения богатеньких папочек не только жопой с сиськами, но ещё и гладеньким животиком. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС БОЛДЕНОНА

Видео: болденон отзывы

Курс болденона отлично подходит начинающим химикам и тем, у кого за плечами уже есть несколько «курсов», но пока в рацион ещё не входила «тяжелая артиллерия». Если же Вы уже успели попробовать такие препараты, как тренболон, то эквипойз придется принимать в настолько больших дозировках, что соотношение выгоды и риска начнет склоняться в пользу риска. Само собой, что речь идет о «курсах» болды на массу или силу, что же касается «сушки», то в этом случае эффективность препарата ограничивается не столько Вашим опытом приема фармы, сколько Вашей волей. Дело в том, что любая фарма стимулирует аппетит, при этом, так же любая создает благоприятный гормональный фон для утилизации подкожно-жировой клетчатки и удержания мышечной массы. Вопрос в выборе фарм-препаратов на «сушку» лежит в области целей и риска скопления воды, поэтому при подводке к соревнованиям и используют оксандролон или винстрол, поскольку они не ароматизируются.

Курс болденона: свойства препарата

Болденон – это андрогенный анаболический стероид, который создавали специально для скотоводства, но нашел он свое применение и среди людей подобных зверю. Анаболический индекс эквипойза равен 100% от тестостерона, андрогенный 50, препарат практически не ароматизируется, то есть, имеет слабую эстрогенную активность, а так же является слабым прогестагеном. Все эти качества делают болду «мягким» анаболиком, но, поскольку на массу и силу его обычно ставят с тестостероном, треном или туринаболом, то, так называемых, эстрогенных побочек избежать не удается. Сама по себе молекула болденона очень напоминает молекулу метандростенолона, что связано с тем, что его и делали, как аналог инъекционного метана. На деле же эффект болденона скорее напоминает нандролон.

Видео: Секреты про (Болденон)



ТЕМНАЯ СТОРОНА КУЛЬТУРИЗМА

Отличие молекулы болденона от молекулы метана заключаются в отсутствие альфа-метиловой группы в 17 положении, вместо чего в этой позиции присутствует эфирная цепочка. Казалось бы, что препараты должны быть практически идентичны, но нет, это отличие оказывается кармическим. Именно это различие делает болденон менее токсичным для печени и именно оно предотвращает его ароматизацию, вследствие чего метан намного эффективнее при наборе мышечной массы. В тоже время, отсутствие метильной группы в 17 позиции позволяет болде стабилизировать андрогенный рецептор, что роднит его с декой. Долгое время считалось, что дека и болда вообще препараты субституты, но на самом деле это не так, они отлично сочетаются в одном курсе и дают синергический эффект.

Видео: Винстрол. Все что нужно знать(Винстрол курс, винстрол эффекты)

Ещё одно уникальное свойство болды, которое делает курс болденона практически универсальным, это двойная связь в 1 и 2 положении, что препятствует воздействию 5-альфа-редуктазы. Именно это отличает болденон от тестостерона, препятствуя его превращению в более мощную дигидро-форму. Вне зависимости от того, кто его колит, когда и сколько, болда не меняет свойств исходного вещества. Но, как говорят наши друзья англо-саксы, любое приобретение есть потеря, и любая потеря есть приобретение. Благодаря своим свойствам болда не стимулирует синтез ИФР-1 в мышечных тканях. К прочим свойствам эквипойза можно отнести: увеличение аппетита, слабую негеномную активность и увеличение количества красных кровяных телец.

Как составить курс болденона

Длительность: 6-8 недель, причем курсы на массу и силу не более 6 недель из-за риска побочек, а курсы на сушку просто не требуют больше времени.
Дозировки: 300-1000мг в неделю, но новичкам будет достаточно 300-600,а дозировки свыше 600 подходят уже четким пацанам, проколовших себе в прошлом всю жопу другими стероидами.
Частота дозировок: поскольку болда является длинным эфиром, ставить его можно раз в неделю, хотя, если Вы будете колоть его соло, то можно ставить препарат и 2 раза в неделю.
Компот: на «сушку» эквипойз ставят вместе с оксандролоном или винстролом, на массу вместе с тестом, туриком или тренболоном, на силу можно использовать его с декой, хотя основное предназначение препарата – сушка.

Видео: Болденон + омнадрен! Курс болденона и омнадрена!



ПОЗИТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ КУРСА

Курс соло: 400-600мг болды в неделю, желательно ставить раз в 3 дня, длительность 6-8 недель, ПКТ начинается через 2 недели после отмены препарата.
Курс на сушку: 400-800мг болденона в неделю, 50мг оксандролона в день, длительность 6-8 недель, ПКТ начинается через 2 недели после окончания курса.
Курс на массу: эквипойз 600мг в неделю, тестостерон пропионат 100мг через день и винстрол по 40мг в день, длительность 6-8 недель, ПКТ, естественно, через 2 недели после окончания приема препаратов.
Курс на силу: 600мг болденона в неделю, 400мг деки в неделю и 100мг тестостерона пропионата через день, длительность 6-8 недель, ПКТ спустя 2 недели с момента отмены всех препаратов.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие