sport4wiki.ru

Курс тестостерона энантата

Курс тестостерона энантата – это классический курс ААС, который применяется, как в спорте, так и в медицине уже на протяжении полувека, что само за себя говорит об его эффективности. Конечно, курс тестостерона энантата, применяемый в медицинских целях, кочек интересует весьма условно, вернее, не интересует вообще, но это говорит об эффективности и относительной безопасности препарата. Надо заметить что, тестостерон – это эталонный андрогенный анаболический стероид, с которым сравнивают все остальные препараты. Этот стероид применяют, как соло, так и в качестве составной части комплексного курса, причем препарат хорошо сочетается с любым другим ААС. Применяя энантат, Вы сможете набрать мышечную массу, добившись её гипертрофии и гиперплазии, увеличить силовые показатели, улучшить состояние суставов, добиться пампинга и повышения выносливости. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

ТЕСТОСТЕРОН ЭНАНТАТ

Видео: Тестостерон Энантат. Все что нужно знать(тестостерон энантат курс, эффекты)

Курс тестостерона энантата, само собой, обладает и побочными эффектами, к которым относится повышенная ароматизация, особенно в том случае, если у атлета повышено содержание фермента 5-а-редуктазы. Пампинг эффект, связанный с увеличением общего количества крови, ясно дает понять, что артериальное давление так же повысится. Поскольку тесто легко конвертируется в дигидро форму, что обуславливает его мощный анаболический эффект, это же его качество обуславливает и подавление дуги гипофиз-гипоталамус-яички. Акне, гино и прочие прелести так же присущи тестостерону, как и любому другому ААС. Тем не менее, препарат подходит, как начинающим химикам, так и профессионалам, отличия курса будут только в дозировках. Мы же, само собой, не рекомендуем Вам применять ААС, поскольку любителям это не нужно, а в профессиональном спорте это противоречит этике. Впрочем, ни один приверженец «здорового образа жизни» к этому совету ещё не прислушался!

Курс тестостерона энантата: характеристика препарата

Тестостерон энантат – это андрогенный анаболический стероид с мощным анаболическим и андрогенным эффектом, он склонен к ароматизации, подавляет ось гипофиз-гипоталамус-яички, но не очень токсичен для печени. Можно встретить информацию о том, что он вообще не токсичен для печени, но это лютый бред, поскольку печень очищает всю кровь в организме, а тесто находится в крови, так что на печени он сказывается так же, как и любой другой экзогенный ААС. Энантат является длинным эфиром, который принимают через инъекции, которые нужно ставить не реже 1 раза в неделю. Длительность действия энантата – 15 дней, но ярко выраженный эффект от применения проявляется на 3-4 день, а затем постепенно угасает. Период обнаружения – 3-4 месяца в зависимости от скорости обмена веществ.



атлет на курсе тестостерона энантата

Плюсом курса энантата является выраженный анаболический эффект, который проявляется в резком росте силовых показателей и росте мышечной массы. Популярен тестостерона энантат в огромном количестве спортивных дисциплин, но особенно его любят тяжелоатлеты и пауэрлифтеры, поскольку он плюс ко всему заливает водой, что предотвращает травмы суставов. Бодибилдеры, конечно, эффектом «заливания» не очень довольны, поскольку под конец курса новоиспеченный качек выглядит крайне не эстетично. Склонность к скоплению воды и ароматизации так же обуславливают ярко выраженный феномен отката. Именно поэтому атлеты, которые решили применить курс тестостерона энантата, должны особенно внимательно изучить вопрос послекурсовой терапии.

Поскольку тестостерона энантат склонен к ароматизации, во время курса рекомендуется принимать антиэстрогены или ингибиторы ароматазы. Тестостерон вполне может быть единственным препаратом на курсе, то есть, соло курс тестостерона энантата вещь вполне эффективная. В то же время, варить «компот» можно, смешивая любой ААС с тестом, поскольку тесто обладает выраженной негеномной активностью и способен успешно присоединяться к андрогенным рецепторам внутри мышечных клеток. Тем не менее, классическими комплексными курсами являются: тесто-метан, тесто-нандролон, тесто-прима и тесто-трен. Опытные химики могут проявлять творческую фантазию и пробовать самые разнообразные коктейли.

Как составить курс тестостерона энантата

Длительность курса: 8-12 недель, поскольку энантат является длинным эфиром
Дозировки: от 200мг в неделю до 2000мг в день, но такие зверские дозировки подходят только профи, новички должны ограничиться 200-400мг в неделю, химики средней руки – 500-700мг в неделю, а старшие алхимики дозами в 750-1000мг в неделю.
Частота дозировок: инъекции производят, как правило, в ягодичную мышцу, а тестостерона энантат является длинным эфиром, поэтому, с одной стороны, делать частые уколы бо-бо, а, с другой стороны, для поддержания равномерного анаболического фона лучше их делать почаще: минимум раз в неделю, желательно 2-3 раза в неделю, а можно хоть по два раза в день.
Компот: тесто можно ставить с любыми препаратами, собственно, классические курсы уже описаны выше, но, вообще, логичнее всего ставить тесто с короткими эфирами, чтобы купировать анаболические ямы.

Видео: Конец курса. Метан + Тестостерон энантат



ВЫБЕРИ СВОЙ КУРС

Курс соло: 500-750мг в неделю, длительность 8 недель, ставить препарат 2-3 раза в неделю, на 8 неделе добавить кленбутерол и принимать его 4 недели.
Курс для новичков: тестостерона энантат 250мг в неделю, туринабол 40мг в день, длительность 6-8 недель.
Курс для химиков средней руки: тестостерона энантат 500мг в неделю и дека 200мг в неделю, инъекции делать 2-3 раза в неделю, длительность 8 недель.
Курс для старших алхимиков: тесто 1000мг в неделю и трен 300мг в неделю, длительность 8-10 недель, ставить препараты 2-3 раза в неделю.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Курс тестостерона энантата