sport4wiki.ru

Курс мастерона

Курс мастерона предназначен для «сушки» или для наращивания силовых показателей без набора мышечной массы, что может быть актуально в том случае, если Вы пауэрлифтер, не желающий переходить в более тяжелую категорию. Курс мастерона в сочетании с другими ААС, например, тестостероном, может быть и массонаборным, причем, поскольку дростанолон является антиэстрогеном, набранная масса будет достаточно высокого качества. Тем не менее, если Ваш курс не преследует каких-то специфических задач, Вам не нужно скоро проходить тест на допинг-контроль и Вы не олигарх, тогда лучше все использовать по назначению. Кстати говоря, поскольку стоимость мастерона довольно высока, у Вашего дилера могут обнаружиться подделки, что вовсе не говорит о том, что он любитель анальных утех, просто на рынке на самом деле много фейков, которые могут попадать даже к честным продавцам. И имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС МАСТЕРОНА

В пользу использования мастерона для курса на «сушку» говорит так же ещё и тот факт, что он является диуретиком, в пользу использование дростанолона на силовом цикле говорит тот факт, что он не повышает артериального давления, а вот в пользу использования этого стероида для набора мышечной массы не говорит практически ничего. Больше того, поскольку мастерон обладает высокой андрогенной активностью, а для набора мышечной массы его сочетают, как правило, с тестом, то это все приводит к выраженному подавлению оси гипофиз-гипоталамус-яички. Вам надоело тратить деньги на женщин? Бегать за каждой юбкой, с перекинутым через плечо членом? Только у нас – супер акция «мастерон»: стальная фигура и вялый перчик!

Курс мастерона: свойства препарата

Мастерон – это андрогенный анаболический стероид с высокими андрогенным и анаболическим индексами, по совместительству являющийся ингибитором ароматазы и диуретиком. Этот стероид не ароматизируется и снижает концентрацию связывающего половые гормоны глобулина. Дростанолон является коротким эфиром, период полураспада которого длится 2-3 дня, поэтому принимать стероид необходимо каждый день или через день, но зато он достаточно быстро выводится из организма. Например, те атлеты, которые вынуждены проходить тест на допинг-контроль, отменяют препарат за 10-6 недель до прохождения теста. Поскольку препарат является диуретиком, он не способствует повышению артериального давления.



Превращение в супергероев

Дростанолон является деривативом дигидротестостерона, с чем, в общем-то, и связана его способность подавлять действие ароматазы и ослаблять действие эстрогенов. В общем, курс мастерона соло на низкоуглеводной или безуглеводной диете позволяет отточить до совершенства тельца культуристов. Любителям для подготовки к пляжному сезону, конечно, лучше использовать оксану, а вот для подготовки к соревнованиям – мастерон. Плюсом этого препарата так же является отсутствие таких побочек, как порванные мышцы и связки, которые сулит использование винстрола. Возможно, поэтому дростанолон частенько называют мягкой формой станозолола, а тренера в фитнес клубах, завлекающие в свои коварные сети немудренных опытом посетителей, принимают этот стероид чуть ли ни круглый год.

Начинающим алхимикам лучше избегать этого препарата, приберегая его для более тяжелых времен, когда их анаболические рецепторы уже неплохо подзабьются и потеряют свою чувствительность. Курс дростанолона новичкам лучше заменить на курс оксандролона, если речь идет о «сушке», если же речь идет о наборе мышечной массы, то массонаборные курсы с участием мастерона тем более лучше оставить на будущее. Если же Вы силовик и хотите попробовать этот чудесный ААС, то и Вам начинать свое знакомство с «химией» лучше с чего-нибудь другого. Если Вы не хотите переходить в более тяжелую весовую категорию, то для этих целей можно использовать туринабол. Если же нахождение в определенной весовой категории Вас не заботит, тогда можно использовать более классические силовые препараты, как дека.

Как составить курс мастерона

Длительность: 6-10 недель, но курс на 10 недель должен быть или силовой или на массу, при «сушке» дростанолон подключается за 6 недель до стартов.
Дозировки: от 200 до 600мг в неделю, эффективные дозировки начинаются с 400, в принципе, профи ставят и 1гр в неделю, но атлетам средней руки в 50см хватит и 400-600.
Частота дозировок: инъекции ставят обычно через день, хотя можно и каждый день, поскольку мастерон является коротким эфиром.
Компот: соло мастерон ставят только на «сушку»- для набора массы чаще всего его мешают с тестостероном, реже с тренболоном или болденоном- во время силовых циклов ставят тесто и турик или метан- на «сушке» в компот можно добавить «оксану».



ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ КУРСА МАСТЕРОНА

Курс для новичков: мастерон соло по 50мг через день, или 50мг через день и 30мг меташки в день, любой из этих курсов длится 6 недель.
Курс на массу: мастерон 300-400мг в неделю, 400мг тестостерона пропионата в неделю и 300мг тренболона ацетата в неделю, все препараты ставить через день, длительность курса 8 недель.
Курс на силу: мастерон 300-400мг в неделю, 400мг пропика и 40мг турика в день, мастерон и пропионат ставить через день, длительность курса 8 недель.
Курс на сушку: 400мг мастерона в неделю и 50мг «оксаны» в день, длительность 6-8 недель, мастерон, само собой, ставить через день.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие