sport4wiki.ru

Курс гонадорелина

Видео: Гонадотропин - правильное применение.


Курс гонадорелина используют во время послекурсовой терапии, после отмены стероидов, во время «моста между курсами» и в качестве самостоятельного «курса». Эффективен ли курс гонадорелина? Нет, не эффективен! В качестве самостоятельного препарата его использовать не только бессмысленно, но ещё и опасно, поскольку он может дать противоположный эффект. На самом деле, данный препарат прописывают педофилам в качестве принудительной химической кастрации. В любом случае, стимулировать организм вырабатывать чрезмерное количество какого-либо вещества вреднее, чем просто вводить экзогенный его аналог. Понимаете, организм так устроен, что в нем все должно быть в гомеостазе, а, когда Вы его нарушаете, то Вы просто вынуждаете внутренние органы и железы работать на износ. Поэтому имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС ГОНАДОРЕЛИНА

Видео: Гонадотропин! Вечный курс гонадотропина!

Курс гонадорелина вынуждает работать на износ ось гипофиз-гипоталамус-яички, причем, поскольку существует некоторое устойчивое соотношение всех половых гормонов, стимулируя секрецию одного из них, Вы тем самым стимулируете и секрецию остальных. Хорошо, но стероиды тоже стимулируют секрецию гормонов антагонистов тестостерона? Да, и это наносит вред организму, но стероиды хотя бы настолько завышают концентрацию свободного тестостерона в крови, что это способно привести к гипертрофии миофибриллярного аппарата. А курс гонадорелина, скорее всего, нанесет только вред, при этом, мышечную массу Вы не нарастите! Поможет ли гонадорелин сохранить мышечную массу во время «сушки»? Нет, не поможет!



Во время «сушки», вообще, мышечные клетки никуда не деваются, просто низкоуглеводная диета приводит к снижению запасов гликогена и воды в мышцах, поэтому они уменьшаются в размерах. Да, понятное дело, что фармакология позволяет этот процесс замедлить, но, если Ваша цель выйти на пляж, то зачем Вам это нужно? Если же Вы профи, то подводиться на гонадорелине бессмысленно вдвойне! Хорошо, как самостоятельный «курс», гонадорелин бесполезен, а что насчет «моста» и «ПКТ»? Тут категорично ответить сложно, поскольку неизвестны Ваши цели, но, скорее всего, использовать гонадорелин – не лучшая идея. Для «моста» он слишком слаб, а на «ПКТ» он противоречит самой сути процесса, поскольку целью терапии является восстановление самостоятельной работы оси гипофиз-гипоталамус-яички, а гонадорелин вмешивается в её работу.

АТЛЕТ НА ФАРМЕ

Иногда данный препарат ставят во время длительного «курса», чтобы предотвратить атрофию яичек, но в таком случае надежнее использовать хорионический гонадотропин. Тем не менее, для решения таких специфических задач, как поддержка функциональных качеств яичек на длинном курсе или во время «моста», курс гонадорелина может быть актуален. Рекомендовать его мы бы не стали, но и однозначно высказываться против тоже, поскольку препарат применяется в медицине и иногда собирает положительные отзывы на форумах. В тоже время, нередко встречаются и однозначно негативные мнения о данном препарате, что говорит о наличии большого количества подделок на рынке. Поэтому принимайте препарат на свой страх и риск!

Видео: ТИХОМИРОВ ПРО АТРОФИЮ ЯИЧЕК ХГЧ САШАНА РЕБЕНОК НА КУРСЕ

Как принимать гонадоренлин?



Длительность курса: 2-4 недели, после чего препарат необходимо отменять, причем, следует подчеркнуть, что даже такой, казалось бы, короткий курс способен подавить секрецию эндогенного тестостерона после отмены препарата, что лишний раз говорит о том, что в качестве ПКТ его лучше не использовать!
Дозировки: 1-2мкг на каждый килограмм собственного веса 3 раза в день, то есть, для 100кг атлета необходимо ставить 100-200мкг утром, в обед и перед сном.

Видео: Допинг без купюр Гонадотропин

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Курс гонадорелина