sport4wiki.ru

Халотест

Халотест является очень сильным андрогенным анаболическим стероидом, предназначенным исключительно для профессионалов, на которых уже слабо работают другие ААС. Любителям флюксиместерон абсолютно не нужен, больше того, скорее всего, тот халотест, который Вы сможете достать, будет подделкой, поскольку препарат очень редкий. В любом случае, флюксиместерон профи используют исключительно по причине его нерецепторного воздействия на мышцы. Суть в том, что от лошадиных доз стероидов анаболические рецепторы становятся менее чувствительными, поэтому профессионалы просто вынуждены менять препараты. А Вы запомните, в вопросе ААС нужно исходить из принципа МНВ, когда результата добиваются минимальным необходимым воздействием. И имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

ХАЛОТЕСТ

Халотест применяют в профессиональном бодибилдинге во время подготовки к чемпионату, поскольку препарат практически не ароматизируется, вследствие чего не задерживает воду, ну и поскольку любое приобретение есть потеря, набрать мышечную массу на флюксиместероне не получится. Возможно, применение халотестина могло бы быть актуально в пауэрлифтинге или тяжелой атлетике, но токсичность препарата не позволяет реализовать его положительных свойств. Курс флюксиместерона очень короткий, максимум 6 недель, а чаще всего его ставят не больше 4 недель подряд. С другой стороны, время обнаружения препарата аж 2 месяца, поэтому отменять его придется, как минимум за 8 недель до чемпионата, так что стоит согласиться с его исключительной специализацией.

Халотест: характеристика

Халотест является коротким эфиром тестостерона с анаболическим индексом 1900 и андрогенным 850, то есть, его анаболическая активность по отношению к тестостерону в 19 раз больше, а андрогенная на 8.5. Само собой, что дозировки соответствующие, а именно от 20 до 40мг в день, но учтите, что флюксиместерон токсичен, вызывает головокружение, повышение артериального давления и нередко проблемы с ЖКТ. Отдельно стоит выделить способность халотеста изменять соотношение липопротеидов в пользу липопротеидов низкой плотности, то есть, в пользу «плохого» холестерина, что способствует таким заболеваниям, как атеросклероз и прочие сердечно-сосудистые радости. Именно по этой причине во время «курса» флюксиместерона рекомендуется принимать желчегонные препараты, дабы облегчить работу печени и улучшить фильтрацию крови.

Видео: ХАЛОТЕСТ СИЛЬНЕЙШИЙ АНДРОГЕННЫЙ СТЕРОИД (Халотестин, Флюоксиместерон, Галотестин)



АТЛЕТ НА ХАЛОТЕСТИНЕ

Из плюсов препарата можно указать то, что принимают его перорально, то есть, не приходится вводить в себя иголки, что не только приятно психологически, но так же нивелирует возможность образования абсцесса. Поскольку препарат повышает гемоглобин и эритроциты, что и вызывает повышение артериального давления, он так же помогает лучше пампить мышцы, что, естественно, позитивно сказывается на тренировочном процессе. Отчасти плюсом является отсутствие ароматизации, хотя препарат и конвертируется в дигидротестостерон, что позволяет эффективно утилизировать подкожно-жировую клетчатку, наращивая силовые показатели. Вследствие быстрого полураспада флюксиместерон позволяет избежать анаболических ям, правда, принимать его приходится два раза в день по той же причине.

Видео: Halotest-25 by PowerLab Nutrition Review

Не рекомендуется принимать препарат людям с лишним весом, то есть, на халотестине можно подводиться к соревнованиям, он предназначен для «сушки», но именно для «сушки», а не для похудения. Если Вы хотите похудеть для пляжного сезона, тогда ААС Вам вообще не нужны, но для ускорения этого процесса и минимизации потерь в мышечной массе можно использовать оксандролон, а профессиональные препараты оставьте профессионалам. И даже, если Вам абсолютно плевать на свое здоровье, худеть на халотесте ещё и бессмысленно! Из-за повышения уровня плохого холестерина и соответствующей нагрузке на печень, он, скорее всего, Вам не то, чтобы не поможет, а ещё и помешает. Именно это его свойство является краеугольным камнем построения «курса» с его применением, что вынуждает атлета принимать в обязательном порядке кломид или тамоксифен на ПКТ.

Как составить курс халотеста

Длительность курса: 2-6 недель, причем это относится к атлетам любого уровня, ставить флюксиместерон дольше опасно и бессмысленно.
Дозировки: 20-40мг в сутки, причем начать можно и с 10мг, используя «лесенку», как при применении метандростенолона.
Частота дозировок: 2 раза в день, поскольку период полураспада препарата составляет от 6 до 9 часов, что зависит от индивидуальных качеств атлета.
Компот: препарат можно ставить с длинными эфирами тестостерона или нандролоном, хотя для подводки к чемпионату лучше всего использовать курс флюксиместерона соло.



ДЕНИС ВОЛЬФ

Курс соло: 20-40 мг в день, можно первый день принять 5мг, второй 10мг и т.д., пока не дойдете до рабочей дозировки, выходить из курса так же «лесенкой», длительность 2-6 недель, по окончанию курса сразу начинается ПКТ.
Курс с тестом: 500мг энантата в неделю и 20мг халотеста в день, длительность 6 недель, затем 2 недели 50мг оксаны в сутки и 50мг винстрола, после отмены всех препаратов начинается ПКТ.
Курс с декой: дека 600-800мг в неделю и халотест от 20 до 40мг в день, после отмены деки и халотеста ещё 2 недели ставят оксану и винстрол по 50мг в сутки, после отмены всех препаратов начинается ПКТ.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие