sport4wiki.ru

Тестэнат

Видео: Огромный желейный Мега Медведь с мармеладными червяками делаем сами World Largest Gummy Bear


Тестэнат – это композитный эфир тестостерона, который состоит из смеси пропионата и энантата, благодаря чему действует быстрее, чем энка, и дольше, чем пропик. Пользователям тестэната следует учесть тот факт, что данный препарат часто подделывают, поэтому брать его нужно только у проверенных дилеров. Целью применения этого композитного эфира тестостерона является набор «чистой» мышечной массы. Дело в том, что он хуже конвертируется в эстрогены, чем энантат, поэтому обеспечивает менее стремительный, но более чистый прирост мышечной массы. Тем не менее, в межсезонье атлеты обычно предпочитают энантат, поскольку совокупный эффект от препарата после сушки выше, но, если Вы хотите использовать соло курс, тогда тестэнат ставить разумнее. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

ТЕСТЭНАТ

Видео: Семинар 3. Образовательное учреждение ЧК blackhoodclan.com

Идея в том, что смесь длинного и короткого эфира тестостерона позволяет нивелировать стероидные ямы в рамках одного препарата. Обычно, атлеты ставят тестэнат раз в неделю, но мы, вообще, сторонники более частых инъекций, а, если речь идет о соло курсе, то тут без вариантов нужно делать инъекции раз в 3 дня. Между прочим, некоторые спортсмены, которых не «торкает» сустанон, видимо, в силу каких-то генетических особенностей, пробуя тестэнат, отмечают его положительное действие. Так что, если Вы силовик и хотите использовать композитный препарат тестостерона, но омка с сустаноном на Вас не работают, тогда Вы можете попробовать этот «двуликий» препарат.

Курс тестэната: характеристика препарата

Тестэнат является инъекционным композитным препаратом средней длины, состоящим, как из длинного, так и из короткого эфира тестостерона. Понятное дело, что анаболический и андрогенный индексы равны 100%, что само за себя говорит о способности препарата к ароматизации, но, как уже отмечалось выше, менее ярко выраженной, чем у энантата. Пик действия препарата приходится на 2 и 3 день после инъекции, то есть, на 2 день начинает работать пропионат, а на 3 энантат, благодаря чему достигается более сглаженный эффект. Это очень хорошо! Чем менее яркие всплески уровня гормонов в системе вызывает препарат, тем меньший стресс он вызывает, соответственно, реакция организма более благоприятная.



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОДИБИЛДЕР

Побочные эффекты тестэната стандартные, к которым относятся повышенное артериальное давление, подавление оси гипоталамус-гипофиз-яички, загрязнение печени, акне, гинекомастия и прочие. Большинство негативных эффектов купируются послекурсовой терапией, но Вы должны понимать, что, так или иначе, все эти негативные эффекты скапливаются. Даже если Вы не приобретете какую-то «побочку» сразу, грамотно проведете «курс», грамотно из него выйдете и не подорвете очевидно здоровье, то это не значит, что стероиды не оказали на Вас никакого влияния. Все экзогенные гормоны и та нагрузка, которую они позволяют переварить, так или иначе скажется на Вашем сердце, внутренних органах, связках, суставах, да даже на работе мозга, поэтому, примите, пожалуйста, это во внимание, и не употребляйте ААС без крайней необходимости.

Видео: Капто А.А. Клинические аспекты возрастного андрогенного дефицита.

Как составить курс тестэната

Длительность: от 4 до 12 недель, но короткие курсы, конечно же, предпочтительны, особенно если речь идет о любителях.
Дозировки: 400-1000мг в неделю, хотя, некоторые фанаты умудряются ставить и по 2гр, но предел эффективности находится в диапазоне 800-1000мг в неделю, если нужно ставить больше, то лучше подключать другие препараты.
Частота дозировок: ставят тестэнат не реже 1 раза в неделю, поскольку менее частые инъекции нивелируют весь смысл короткого эфира в составе, но мы рекомендуем ставить препарат раз в 3 дня, если уж Вы решите его принимать.
Компот: тестостерон отлично сочетается с любыми препаратами, в том числе и пептидными, поэтому его можно использовать в качестве основы любого авторского «курса», свободно сочетая его с другими стероидами, в надежде найти эликсир вечной молодости.



АТЛЕТ НА ТЕСТЭНАТЕ

Курс соло: 400-800мг в неделю, инъекции раз в 3 дня, длительность 4-8 недель, после отмены препарата необходимо подождать 2 недели прежде, чем начать ПКТ, поэтому обычно ещё 2 недели ставят по 50мг оксандролона и 50мг винстрола в день.
Курс на массу: 400-800мг тестэната в неделю и туринабол 40мг в день, длительность 4-6 недель, после отмены препаратов ещё 2 недели 50мг в день винстрола и 50мг в день оксандролона, после отмены всех препаратов можно сразу начинать ПКТ.
Курс на силу: 400-800мг тестэната в неделю и дека 200-400 мг в неделю, длительность 8 недель, после отмены препаратов 2 недели туринабол по 50мг в день и тестостерон пропионат по 100мг через день в течение 2х недель, после отмены всех препаратов начинать ПКТ.
Курс на сушку: 400мг тестэната в неделю и 50мг винстрола в день, длительность 6-8 недель, после отмены тестэната, 2 недели ставить по 50мг винстрола и 50мг оксандролона в день, после отмены всех препаратов начинается ПКТ.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие