sport4wiki.ru

Андриол

Видео: Andriol Testocaps 40mg: oral testosterone undecanoate for TRT HRT or bodybuilding


Андриол представляет собой уникальный эфир тестостерона, который можно принимать перорально и при этом можно даже не выкинуть печень на помойку. Наверняка многие из Вас слышали про метилтестостерон и его побочные эффекты, так вот, андриол в 80х годах двадцатого столетия и придумали, как альтернативу этому препарату. Действующим веществом в препарате является тестостерон ундеканоат, который упаковывают в специальные красновато коричневые капсулы формы правильного овала, что в совокупности позволяет препарату усваиваться прямо в кишечнике и попадать в лимфатическую систему, избегая попадания в печень. Дело в том, что проблемы с усвоением перорального тестостерона связаны именно с тем, что он разрушается, попадая в печень, а андриол усваивается, минуя её. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

АНДРИОЛ

Да, тестостерон ундеканоат является именно тем стероидом, который чудесным образом практически не вредит печени. Больше того, андриол в меньшей степени подавляет секрецию собственного тестостерона, практически не влияя на ось гипофез-гипоталамус-яички. Вдобавок ко всему, он ещё и слабо ароматизируется, не задерживая воду. Последнее, правда, является одновременно, как плюсом, так и минусом, поскольку слабая ароматизация препарата всегда сопровождается менее ярко выраженным анаболическим эффектом. Данный случай не исключение! Вообще, все положительные свойства ундеканоата нивелируется очень слабой фармакодинамикой, что выражается в 7% биодоступности. Представляете? Всего 7% принимаемого вещества усвоится и окажет свое влияние на организм!

Даже сверхбыстрое выведение препарата из организма, а выводится он в течение нескольких дней, не сделали андриол популярным среди спортсменов. Казалось бы, что теоретически был изобретен идеальный стероид, но практика, увы, лучший критерий истины, и в этот раз практика оказалась беспощадной. Именно поэтому, не смотря на все чудодейственные свойства ундеканоата, встретить его в арсенале качка практически невозможно. Значит ли это, что препарат вообще бесполезен, и мы только зря потратили Ваше время? Не обязательно! Андриол может быть полезен в трех случаях: если у Вас проблемы с печенью, если Вы только собираетесь попробовать стероиды и если Вы планируете мост между курсами.



ДЖЕЙ КАТЛЕР

Тем не менее, прежде чем перейти к практике применения тестостерона ундеканоата, следует сказать несколько слов про его побочные эффекты, а так же о том, как не нарваться на подделку, и как хранить препарат в том случае, если Вам посчастливилось приобрести рабочий экземпляр. Кроме стандартных побочек в виде акне, гинекомастии, подавлении выработки эндогенного тестостерона и прочих, которые в данном случае выражены не очень ярко, стоит выделить два основных побочных эффекта. Во-первых, андриол сильно повышает артериальное давление, что способствует пампингу, но зато перегружает сердечно-сосудистую систему. Во-вторых, ундеканоат способен стимулировать гиперактивность, перегружая этим центральную нервную систему. Но раз уж зашла речь о нестандартных побочках, то нужно сказать и о нестандартных преимуществах препарата.



Андриол способен задерживать азот и серу, тем самым стимулируя гипертрофию мышечного аппарата, а так же укреплению костной ткани. Все остальные положительные свойства препарата стандартны и выражены крайне незначительно, что, в основном, связано со слабой фармакодинамикой. В тоже время, к плюсам можно отнести тот факт, что препарат подделывают достаточно редко, а проверить его подлинность довольно легко. Во-первых, препарат обязательно должен быть правильной овальной формы красновато коричневого цвета. Во-вторых, на оригинальных препаратах французского и итальянского производства так же присутствуют надписи ORG и DV3. Но, опять-таки, если говорить о соотношении цена и качество, то тестостерон ундеканоат проигрывает своим более мощным собратьям. Хранить эту дорогущую священную корову необходимо в холодильнике, иначе препарат может испортиться.

Как составить курс андриола

Для «печеночников»: андриол можно совмещать с декой, тестостерон ундеканоат необходимо принимать по 240-480мг в день, что равняется 6-12 капсулам, деканоат по 200-400мг в неделю, длительность курса 6-8 недель, после отмены деки, ещё 2 недели стоит принимать андриол соло, после чего можно начинать послекурсовую терапию.
Для новичков: лучше всего ставить андриол соло, дозировки от 120 до 240мг в день, если эффект не ощущается, то можно добавить 30мг оксаны в день, длительность курса 6-8 недель, ПКТ можно начинать сразу после отмены всех препаратов. Этот курс позволит набрать очень качественную мышечную массу, правда, совсем немного, до трех килограмм, не больше.

Видео: Тихомиров и секретные документы аптечного тестостерона

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие