sport4wiki.ru

Миболерон

Чек-дропс – это препарат, который предназначен для купирования течки у собак, но «качки ненатуралы» додумались использовать его в качестве допинга. По заявлению «русского кошмара» Николая Ясиновского чек-дропс является самым эффективным стероидом всех времен и народов, но мы, тем не менее, не рекомендуем Вам использовать этот препарат в этом качестве. Вообще, тема использования миболерона крайне не изучена, поэтому сколько-нибудь достоверной информации, которая бы базировалась на крупной социальной выборке, просто нет. Именно поэтому сложно дать конкретные рекомендации в цифрах по применению препарата, но точно можно сказать лишь одно: включать миболерон в цикл нужно крайне осторожно, редко и только опытным атлетам, которые хотят поставить какие-то рекорды. Так же имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

МИБОЛЕРОН

Чек-дропс иногда применяют в качестве предтренника, поскольку его основная задача заключается в повышении агрессивности. Как стероид препарат не используют, а если и используют, то только профи. Но даже в качестве предтренника миболерон использовать неразумно, поскольку риски слишком велики, а в этом качестве его можно заменить другими препаратами. То есть, подводя итог, использовать чек-дропс не рекомендуется! Если же Вы сумасшедший качок или пауэрлифтер, Вам плевать на последствия, Вы хотите стать чемпионом, тогда единственным разумным для Вас временем приема данного препарата является цикл подготовки к чемпионату. Дело в том, что агрессия и мотивация, которые создает препарат, это то, чего часто не хватает на низкоуглеводке или в период выхода на пик силы.

Чек-дропс: характеристика

Миболерон – это ультракороткий эфир с прогестагенной активностью, время полураспада которого 2-4 часа, так что вероятность попасться на допинг-контроле очень мала. Его анаболический индекс составляет 590% от тестостерона, андрогенный – 250%, так же препарат является антиэстрогеном. Из этих характеристик не тяжело сделать вывод, что принимать его следует с тестостеронами, поскольку он является ярко выраженным андрогеном, при этом, прогестагенная активность не позволяет совмещать его прием с нандролонами. Эффективные дозировки препарата, если говорить именно о «курсе», начинаются с 5мг в день, но, либо Вы знаете, что делаете и ради чего, либо делать этого не стоит, поскольку печень можно выкинуть далеко и надолго.



АТЛЕТ ВЫПОЛНЯЕТ СТАНОВУЮ ТЯГУ

Оптимальным способом приема чек-дропса является подготовка к важным стартам, когда атлет планирует выступить и начать длительную послекурсовую терапию. Дозировки препарата составляют 2.5-5мг за 40-60 минут до тренировки, что, конечно же, можно регулировать под себя, поскольку на одном атлете препарат может начать работать через 20 минут, а на другом через 2 часа. Если Вы уверены в препарате, то его так же следует ставить и перед выступлением, что обеспечит прибавку, как в силе, так и поможет улучшить качество позирования. Если Вы планируете принять препарат перед выступлением, тогда при подготовке необходимо выявить время обнаружения, самостоятельно сдавая анализ на допинг после приема стероида. Суть в том, что время обнаружения миболерона очень короткое, но неизвестно, что ещё находится в конкретном препарате, так что желательно перестраховаться.

Женщинам, само собой, этот препарат вообще не подходит, поскольку побочных эффектов будет слишком много и они будут слишком ярко выражены. Мужчинам, если уж и принимать чек-дропс, необходимо так же заряжаться полным фаршем других вкусных вещей, поскольку лишняя агрессия, без возможности её толком реализовать, приведет разве что к травмам. В любом случае, длительность курса не должна превышать 2 недели, то есть, препарат подключается буквально перед стартами. Уже упомянутый выше Николай Ясиновский говорил о месячном курсе, но при нынешних альтернативах в выборе допинга такой длительный курс миболерона не представляется целесообразным.



РОННИ КОЛУМАН

Стоит так же заметить, что во время приема чек-дропса тренироваться необходимо с утра, поскольку, если Вы будете закидываться препаратом вечером, то просто-напросто не уснете. Между прочим, бессонница – это верный признак сверхдозировок. Для предотвращения развития гинекомастии рекомендуется принимать Достинекс. Доступность миболерона очень низкая, а производят его сейчас всего несколько фирм: Upjohn, Supra и Geneza Pharmaceuticals. Лидером является Supra, но это «подпольный» производитель, оригинал выпускает Upjohn, цена которого за грамм колеблется в районе 200-350 долларов. Учитывая это и все сказанное выше, можно утверждать, что миболерон - это препарат исключительно для профессионалов!

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие