sport4wiki.ru

Курс ghrp-6

Курс GHRP-6 применяют с целью набора мышечной массы и улучшения её качества, хотя на «сушку» препарат не ставят, поскольку он значительно усиливает аппетит. Курс GHRP-6, вообще, собирает очень негативные отзывы, поскольку атлеты либо не ощущают никакого результата, либо результат их не удовлетворяет. Препарат часто подделывают, подмешивая туда стероиды, поэтому были даже прецеденты залета на допинг-контроле. Единственный эффект, который встречается более ли менее регулярно, это повышение силовых показателей, но он сопровождается, так же регулярно, приростом жира. В общем-то, скорее всего, рост силовых показателей при наборе общей массы тела и есть тот результат, который способен дать настоящий GHRP-6 за счет повышения аппетита. Но имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС GHRP-6

Суть в том, что GHRP-6 является производным пептидом грелина, который и отвечает за аппетит человека. Курс GHRP-6 просто-напросто стимулирует секрецию грелина, вследствие чего повышается аппетит, человек больше ест, соответственно, быстрее восстанавливается, набирает общую массу и становится сильнее. Вроде бы неплохо для пептидов, но набор такой сырой мышечной массы предполагает в дальнейшем утилизацию подкожно-жировой клетчатки, что неминуемо приведет к потере мышечной массы и силовых показателей. Получается замкнутый круг, эффективность которого стремится к нулю. Профессионалы пептиды не используют, предпочитая гормон роста, а ведь, если бы они работали, то профи бы ими пользовались!

Да, дилеры пептидов, во главе с главным «все для пацанов всея Руси», в один голос кричат о том, что пептиды намного дешевле, поэтому, если сравнить финансовые затраты на одинаковый по эффективности курс пептидов и гормона роста, то пептиды обойдутся дешевле. Проблема в том, что гормон роста реально работает, а вот пептиды, скорее всего, нет. Во всяком случае, их вклад будет очень незначительным, поскольку и гормон роста соло ставят редко, а в компоте с фармой выявить эффективность пептидов, наверное, нереально. Одним словом, мы Вам покупать пептиды не рекомендуем, но если Вы хотите все же их попробовать или уже приобрели GHRP-6, но не знаете, как его использовать, тогда Вам будет полезна следующая информация.

Курс GHRP-6: практика




Приготовление:
раствор готовят на бактериостатической воде или на воде для инъекций, которой необходимо 1 или 2мл- во флакон её следует сливать по стенке, затем флакон не взбалтывают, а круговыми движениями смешивают растворитель с пептидом.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БОДИБИЛДЕРЫ

Хранение: хранят в холодильнике, в темноте, температура должна быть примерно 4°C, срок хранения 30-35 дней.

Дозировки: 1мкг на каждый килограмм собственной массы тела три раза в день- прием препарата рекомендуется проводить за 15 минут до еды, после тренировки и перед сном.



Длительность курса: 4-8 недель, поскольку на 8-12 неделе вырабатывается толерантность к пептиду, вследствие чего его прием теряет всякий смысл- перерыв между курсами должен составлять 1-2 недели.

Способ приема: принимать препарат можно даже перорально, но оптимальный способ приема – инъекции, которые можно проводить внутримышечно или подкожно, но лучше проводить внутримышечно, поскольку возможно, что в пептид добавили стероид, поэтому во избежание неприятных последствий ставьте его в жопу. Важно* шприц для внутримышечных инъекций!

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие