sport4wiki.ru

Стероиды для женщин

Стероиды для женщин представлены группой коротких эфиров с относительно ярко выраженным анаболическим индексом и низкой андрогенной активностью. Но даже эти стероиды женщинам принимать не рекомендуется! Не то, чтобы мы рекомендовали прием ААС мужчинам, но это может быть оправдано в целом ряде случаев, прием же стероидов девушками может быть оправдан исключительно в том случае, когда девушка хочет быть профессиональной спортсменкой. Рассматривая фарму в этом ключе, следует так же отметить и такие препараты, как соматотропин и инсулин, применение которых в таком случае оправдано. Если же Вы любительница, или даже принимаете участие на любительских турнирах, то принимать ААС не стоит, это ни к чему хорошему не приведет! И имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

СТЕРОИДЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Стероиды для женщин вещь противоестественная, поскольку андрогенные анаболические препараты являются видоизмененной молекулой тестостерона, а тестостерон – это мужской половой гормон. Фактически, девушка, которая ставит себе тесто, как бы делает себя мужчиной, что и может вызвать побочные эффекты в виде вирилизации. Выражается вирилизация в огрублении голоса, росте волос на теле и в формировании мышечной ткани по «мужскому типу», то есть, мышц становится реально много. Если Вы это делаете ради того, чтобы лучше выглядеть, или, тем более, похудеть, то это тупо, это все равно как специально заразиться глистами, чтобы не поправляться от обжорства. Ни в коем случае этого не делайте! Не слушайте мудаков, которые Вам это рекомендуют, найдите себе нормального парня, который вправит Вам мозги!

ФИТОНЯШЕЧКИ

Видео: 8 НЕВЕРОЯТНЫХ ЖЕНЩИН ДО И ПОСЛЕ СТЕРОИДОВ

Если же Вы профессиональная спортсменка, тогда применение фармакологии перестает быть вопросом, и становится неприятным, но обязательным правилом игры. К сожалению это так! Многие считают, что нужно прекратить лицемерить и отменить допинг-контроль на соревнованиях, дескать, все же понимают, что все атлеты принимают стероиды. На наш взгляд, это не правильна точка зрения. Мы думаем, что использование фармакологии в спорте вообще не этично, и, если пока ещё применение ААС возможно, не всегда удается вычислить и дисквалифицировать нарушителей, то это говорит лишь о том, что нужно совершенствовать методы допинг-контроля, а не отменять его. Но, пока это не так, приходится играть в тех правилах, которые существуют!

Допустимые стероиды для женщин

Оксандролон: наиболее подходящий стероид для девушек, поскольку, используя его, шанс получить побочки стремится к нулю. Само собой, что принимать его необходимо в терапевтических дозировках, начинать можно с 10мг в день, а опытным и возмужавшим женщинам стоит ограничиваться 20мг. Длительность курса не должна превышать 8 недель, оптимально принимать стероид 4-8 недель, следя за состоянием организма и вовремя отменяя препарат. Между прочим, именно возможность быстро отменить препарат и начать ПКТ является причиной, почему женщинам нужно ставить именно короткие эфиры. Если Вы будете использовать какой-нибудь длинный препарат, пусть даже самый легкий, администрировать свое состояние будет гораздо сложнее.



ФИТНЕС МОДЕЛЬ НА СТЕРОИДАХ

Винстрол: неплохое решение для девушки, поскольку стероид обладает анаболическим индексом 320%, а андрогенным всего 30% к тестостерону. Кроме того, для девушек, которые ставят себе комплексные курсы с участием деки, что, конечно, следует делать только под наблюдением спортивного врача, но, тем не менее, участие станозолола в таком «компоте» нивелирует прогестогенные побочки деки. Ставить винстрол девушкам рекомендуется по 25мг 2 раза в неделю. Длительность курса, само собой, 4-8 недель. Если цель просушиться, тогда винстрол можно ставить с «оксаной»: 10мг оксандролона в день и 25мг винстрола в неделю. Соло винстрол так же используется на «сушке», массонаборные циклы с этим препаратом бывают только комплексными.

Туринабол: довольно экстремальное решение для девушки, но, если курс уже далеко не первый, и оксандролон не справляется со своими задачами, то для набора массы или увеличения силовых показателей стоит использовать именно турик. Андрогенная активность у этого препарата немного выше, чему «оксаны», анаболическая в два раза ниже, но, тем не менее, этот стероид значительно сильнее. Туринабол так же является коротким эфиром, который нужно принимать ежедневно по 15мг в сутки, разделяя их прием на 3 раза. Принимать турик лучше всего после еды, запивая его большим количеством воды. Длительность курса 4-8 недель.

ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА НА ФАРМЕ



Другие препараты: речь идет о гармошке и инсулине, прием которых значительно усиливает эффект приема ААС, но применять которые необходимо в том случае, если Вы уже отработали эффективность моно курсов оксандролона. Применение препаратов описано в статьях, ссылка на которые в первом абзаце, здесь же стоит заметить, что женщинам гормон роста можно ставить в 1.5-2 раза больше, чем мужчинам, хотя начинать стоит, конечно же, с терапевтических дозировок, постепенно их увеличивая и наблюдая за реакцией организма. Само собой, что инсулин девушке нужно рассматривать исключительно, как синергист гормона роста, который подавляет его побочки, поэтому инсулин нужно ставить в терапевтических дозах.

ПКТ для женщин

Вопрос послекурсовой терапии животрепещущ для всех, не смотря на то, что, казалось бы, девушкам восстанавливать эндогенный тестостерон не с руки. Ну, восстанавливать то, чего нет, как-то глупо. На самом деле, у девушки, само собой, тестостерон есть, просто его мало, ну, а после «курса» его вообще, считай, что нет. Подходить к вопросу ПКТ девушке нужно так же осторожно, как и к вопросу использования фармы. Во-первых, девушке ни в коем случае нельзя использовать ингибиторы ароматазы, отдавая предпочтение блокатором эстрогенных рецепторов, то есть, кломиду или тамоксифену. Во-вторых, выходить с курса нужно «горочкой», постепенно снижая дозировки, например, Вы можете в последнюю неделю принимать стероид 2 дня 75%, 2 дня 50% и 3 дня 25% от своих дозировок.

Видео: схема приема анаболических стероидов для женщин

ТРЕНИРОВКА С ТРЕНЕРОМ

У девушек так же ярко выражены такие побочные эффекты от приема стероидов, как депрессия, повышенный аппетит и пониженный иммунитет. Для борьбы с депресняком можно использовать чаи, глицин, валерьянку и мужчин. Серьезно, частый и хороший секс во время послекурсовой терапии является её важной и незаменимой частью. Так что, девушки, не забываем знакомиться с парнями в тренажерном зале! Что же касается аппетита, то его придется контролировать исключительно силой воли, исключая из рациона простые углеводы и жирную пищу. Для повышения иммунитета стоит использовать витаминные комплексы, а так же другие аптечные препараты, которые Вам может посоветовать лечащий врач или аптекарь.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Стероиды для женщин