sport4wiki.ru

Курс оральных стероидов

Курс оральных стероидов – это курс, состоящий только из таких препаратов, которые принимаются перорально, сакральный смысл чего в боязни тыкать в себя иголкой. Страх, в общем-то, понятный, но в данном случае не обоснованный. Да, колоть себя иголкой неприятно и страшно, к тому же, есть риск поставить укол неправильно и заработать абсцесс. Но, если учесть весь спектр того вреда, который могут нанести андрогенные анаболические стероиды, риск абсцесса и нравственные переживания юного кочки становятся крайне несущественными. Вас должны беспокоить побочные эффекты, которые может и, скорее всего, вызовет действующее вещество, которое Вы, по своему безрассудству, решили употребить. Подробнее почитать про побочные эффекты Вы можете перейдя по ссылке. Как Вы видите, научные исследования подтверждают опасность приема стероидов, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

КУРС ОРАЛЬНЫХ СТЕРОИДОВ

Запомните, курс оральных стероидов – это курс из одного препарата! Почему? Потому, что все оральные стероиды крайне негативным образом сказываются на состоянии печени. Да, есть андриол, который усваивается через лимфатическую систему, но его биодоступность составляет всего 7%. Кроме того, человек, который решил принимать только оральные стероиды, скорее всего, планирует принимать что-нибудь простое, а не всякую экзотику. Так вот, если Вы не хотите выкинуть печень на помойку, делая выбор между препаратом, принимаемым перорально, и препаратом, принимаемым инъекционно, выбирайте инъекционный. Да, печень все равно будет чистить кровь. Да, любые стероиды вредят печени. Но одни вредят больше, а другие меньше. Выбирайте между двух зол наименьшее!

Именно это свойство, негативно влиять на печень, является причиной, почему во время курса оральных стероидов рекомендуется принимать желчегонные препараты. Печень легче чистится, Вы облегчаете ей работу, и это положительно сказывается на её состоянии. Но печень – это не единственное, чему Вы навредите, поэтому перед тем, как окончательно ступить на «темную сторону», ознакомьтесь с побочными эффектами стероидов. Мы не рекомендуем использовать фармакологические препараты, поскольку любителям это ни к чему, а в случае с профессиональными спортсменами противоречит спортивной этике. Но решать только Вам, поэтому, чтобы Вы смогли сделать правильный выбор, ознакомьтесь со свойствами оральных стероидов.

Видео: Данабол. Все что нужно знать (Как принимать данабол?, курс данабола)

Оральные анаболики



Метан – это один из самых известных оральных стероидов, который принимали ещё «деды», и хотя это не лучший выбор, но у него есть свои плюсы. Во-первых, метан дешевый, поэтому риск нарваться на подделку гораздо ниже, во-вторых, он очень доступен, поэтому его приобрести не составит больших проблем, не смотря даже на то, что анаболики являются запрещенными препаратами в большей части цивилизованного мира. Препарат проверенный, препарат рабочий, его можно принимать «соло», можно включать в курс с инъекционными препаратами, но на здоровье метандростенолон отразится сильнее других препаратов в этом списке. Если Вас интересует, как принимать данный стероид, то Вы можете ознакомиться в подробностях со всеми его свойствами здесь.

Туринабол – это менее известный стероид, чем метан, но он нередко становится «первым курсом» для пауэрлифтеров, поскольку он позволяет набрать в силовых показателях, не набирая мышечной массы. В бодибилдинге в качестве единственного препарата на курсе используется очень редко, разве что в виде «моста между курсами», но в качестве «первого курса» он предпочтительнее метана. Дело в том, что он «слабее» и «чище», при этом, хотя Вы и не наберете с него «массу», но сможете преодолеть тренировочное плато и после в «натурашку» продолжить свое горделивое шествие по пути культуризма. Подробно об этом препарате, его свойствах, побочных эффектах и способах применения читайте здесь.

ЛАВКА АЛХИМИКА

Видео: Рич Пиана: Оральные стероиды или инъекции (дубляж канала GoB)



Анаполон – это элитный препарат для фармакологических гуру, поэтому его очень редко принимают «соло». Как Вы понимаете, составить курс оральных стероидов с участием анаполона не получится, но, если Вы ищите какой-нибудь экзотический препарат для разбавления инъекционного курса, то анаполон – это то, что Вы искали. Препарат рабочий, является ярко выраженным анаболиком, но это препарат, который нельзя использовать «курсами». Именно поэтому анапа считается стероидом профессионалов, которые его ставят на массонаборную часть «вечного курса», а после его отмены принимают более мягкие препараты. Тем не менее, если Вас интересует быстрый прогресс, тогда Вы можете ознакомиться со свойствами и правилами приема данного стероида здесь.

Оксандролон – это изюминка оральных стероидов, прекрасная девственная блондинка, способная одарить Вас всеми радостями жизни, не причинив практически никакого вреда здоровью, но высосав из Вас все средства на существование. Плюсов у «оксаны» вагон и маленькая тележка, а минус у неё только один – стоимость. Тем не менее, если Вы решили попробовать стероиды на вкус, то это именно тот препарат, с которого стоит начать. Вы получите массу удовольствия, минимум проблем и приятные воспоминания после, которые будет омрачать разве что пустой бумажник. Подробно с свойствами и методологией применения оксандролона можете ознакомиться здесь.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Курс оральных стероидов