sport4wiki.ru

Курс проверенный временем и пкт

Видео: проверенные временем курсы по заработку скачать бесплатно

Здравствуйте, дамы и господа.Предлагаю сегодня поговорить о курсе стероидов, который успел пройти проверкувременем и доказать свою эффективность. Мы сделаем сильный скачок вперед, таккак до этого нами был разобран курс, состоящий из метана соло. Если Вы хотитедобиться серьезных результатов в спорте, Вам не менее 22-25 лет, и Вы успелипопробовать на себе несколько курсов анаболических стероидов - значит этостатья специально для Вас. Внимание – приведенный ниже курс не рассчитан нановичков. Я призываю Вас адекватно оценивать свой опыт гормональной игры и неперепрыгивать несколько ступеней без надлежащих знаний. Итак, с вводной частьюмы закончили, поэтому пора приступать непосредственно к рассмотрению курса.

Нам потребуются такие препаратыкак: сустанон, дека, данабол, станазалол, анастразол, кломид, достинекс.

Видео: Антон Отвечает №26 СТЕРОИДЫ ПОЛ ГОДА (ВЕСНА ЛЕТО). ПОДНЯТЬ ТЕСТОСТЕРОН

Продолжительность курса составитьвосемь с половиной недель и далее 4 недели после курсовой терапии.



Дека ставится 1 раз в неделю по200 мг, сустанон – раз в 3 дня по 250 мг за укол. Анастразол начинаемпринимать, начиная с третьей недели курса по одной таблетке раз в три дня.

Данабол принимаем первые 25 днейкурса (четыре таблетки в день раз в четыре часа по одной таблетке)

Достинекс пьем,начиная со второй недели по пол таблетки на ночь каждый четвертый день.

Последующиетридцать пять дней подключаем станазалол по той же схеме приема, что и данабол.



Во времяпосле курсовой терапии употребляем кломид по следующей схеме: 3 дня по 3таблетки, 4 дня по 2 таблетки, 14 дней по 1 таблетки и оставшиеся 7 дней пополовине таблетки.

Данноесочетание препаратов объясняется следующим образом: дека в сочетании с метаномдаст ярко выраженный прирост мышечной массы. Станазолол добавит к набранноймассе качества, анастразол позволит контролировать уровень эстрадиола, сустанонсведет на нет все возможные негативные последствия от применения деки. Кломид идостинекс помогут нам восстановиться гораздо быстрее на после курсовой терапии,сведя на нет все возможные негативные последствия.

Имейте в виду,что дозировки препаратов указаны в средних значениях, для более точного расчетадозировок необходимо в обязательном порядке сдавать анализы до, во время ипосле курса – о чем было сказано в прошлой статье.

Запомните – никогда нельзя пренебрегатьсдачей анализов и после курсовой терапией. Стероиды – инструменты дляпрофессионалов, если Вы причисляете себя к их числу, то и подходите к данномуделу с соответствующей подготовкой и вниманием.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Курс проверенный временем и пкт