sport4wiki.ru

Метан для роста мышц и увеличения силы

Доброго времени суток дорогие спортсмены и просто читатели моего спортивного блога sportivs. Хочу поблагодарить вас что вы читаете статьи, оставляете комментарии, это очень важно для меня, а также помогает развиваться блогу. Мне приятно стараться для вас. Сегодня наша тема зайдет про стероиды, а именно метан для мышц роста мышечной массы и силы. Мы поговорим о пользе и вреде анаболических стероидов, рассмотрим побочные эффекты. Вы узнаете, как правильно принимать метан — это улучшит результаты и минимизирует вред организму.

Разберем основы

Метан – метандиенон он же данабол, относится к классу анаболических стероидов. Предназначен для быстрого роста мышц. Могу вас уверить, что абсолютно все атлеты, применяющие фармакологию, использовали метан. Данабол является начальным стероидом для набора массы и силовых показателей, в отличии от инъекционных препаратов он употребляется в виде таблеток.

Многие считают, что инъекции негативно влияют на разум человека, внушая ему наркологическую зависимость, от которой трудно отказаться. На самом деле это огромное заблуждение, все анаболические стероиды работают по одному и тому же принципу, различается только способ применения.

В нынешнее время метан – самый распространенный анаболический стероид. Практически все опытные атлеты, культуристы посоветуют для начального курса применять именно метан. Ко всему этому хочу добавить, что относительно других стероидов, метан имеет наименее дорогую стоимость.

Предупреждения



Первое, что необходимо сделать перед приемом курса анаболических стероидов – сдать анализы. В поликлинике или больнице необходимо сдать анализы на кровь и гормоны. До курса и после курса необходимо сравнивать результаты, в случае отклонения рекомендуется пить определенные препараты, которые нормализируют состояние организма.

Не рекомендуется употреблять стероиды без предварительной консультации – одним словом нужно чтобы за вами следил опытный человек, с большим количеством знаний в фармакологии. Также вы должны быть готовы к ряду побочных эффектов, которые будут возникать походу приема метана. Однако не стоит переживать, все это контролируется при помощи препаратов после курсовой терапии, о которых мы поговорим позже. Подробнее о вреде анаболиков.

Как принимать

Существует два вида приема метана соло. Первый – наиболее распространенный предусматривает прием по принципу пирамиды. Поначалу результат будет хороший, однако спустя некоторое время организм начинает привыкать и его эффект становится мало ощутим. Также не забываем, что основа роста мышц и силы это регулярные мощные тренировки.

Вторая разновидность – стабильный прием данабола. У мужчин повышение тестостерона приходится в промежуток 7-9 утра и 19-21 вечера. Именно тогда необходимо принимать метан, обильно запивая водой.

Суточная норма метана должна составлять не более 30-50мг – 6-10 таблеток. Для новичков этого хватит с головой. Если вам необходимо более мощный эффект, то лучше комбинировать данабол с другими анаболическими стероидами. Действие метана в комбинации с инъекционными АС (анаболическими стероидами) даст максимальный результат.

Оптимальная продолжительность курса метана соло не должна превышать 6-8 недель. Дальше принимать метан нет смысла, организм полностью подстраивается под искусственный тестостерон и начинает выделять меньше собственного.

Побочные эффекты



Из-за того, что в организм в большом количестве поступает искусственный тестостерон, перестает вырабатываться природный. Это может стать причиной нарушения гормонального фона. Если вы будете принимать больше назначенной дозировки вы можете столкнуться с рядом дополнительных побочек – гинекомастия, чрезмерная залитость водой, акне. Все побочные эффекты контролируются при помощи ПКТ – послекурсовой терапии.

После курсовая терапия

Послекурсовая терапия необходима для того чтобы минимизировать количество побочек, очистить печень, и не позволить организму сильно откатить. Откат – состояние организма, когда он начинает «сдуваться» после длительного применения стероидов.

К примеру человек, который перестал заниматься спортом тоже теряет свои прежние силы, у него уменьшается мышечная масса. Также и со стероидами. Если вы внимательно прочитали как правильно принимать метан и будете соблюдать все дозировки то, уверяю, количество побочных эффектов будет минимально.

Во время курса если вы заметили чрезмерную залитость водой, то знайте, у вас пошла трансформация тестостерона в эстроген, для этого необходимо приобрести анастрозол, который можно начать использовать на середине курса. Что касается самой послекурсовой терапии то тут нужно купить кломид или тамоксифен – данные препараты очищают печень, восстановят гормональный фон. Отзывы людей на форумах бывают самые разные, скажу честно, всего можно избежать при правильном подходе и здравом смысле.

При нормальном питании, регулярных базовых комплексов упражнений и курсе метана соло можно набрать порядка 6-8кг за 6-8 недель. Отличный результат. Но следите за своим состоянием, чтобы спорт был во благо, а не во вред организму. Сам по себе, метан небезопасен организму, однако при соблюдении всех рекомендаций и присмотре опытного «Химика» вы сможете добиться хороших результатов без особого вреда организму. Если заметили ухудшение по состоянию здоровья – воздержитесь, здоровье важнее!

Дорогие друзья, мы ознакомились с темой фармакологии, а именно метаном, поговорили о том, что же это такое, как его принимать, что нужно делать чтобы минимизировать вред организму. Советую перед применением несколько раз задуматься и определиться с целями, которые вы для себя поставили. В завершении ждет интересное видео. До скорых встреч!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Метан для роста мышц и увеличения силы