sport4wiki.ru

Лучшие стероиды для набора мышечной массы

Приветствую читателей блога, с вами . Сегодня мы затронем тему под названием стероиды для набора мышечной массы. Изначально хочу сказать, что статья носит чисто информационный характер, предостерегающий характер и не стоит сразу глотать горы стероидов так, как это однозначно вредит здоровью. Но учитывая, что блог спортивной тематики, а тема стероидов в спорте весьма актуальна не могу обойти данный материал стороной.

В статье рассмотрим наиболее эффективные стероиды, которые помогут нарастить большое количество мышечной массы в короткий промежуток времени. Данная статья будет интересна для начинающих и опытных химиков, а также для людей которые хотят узнать много нового.

Разберем основы

Анаболические стероиды – аптечные препараты, которые используются для увеличения массы тела и силовых показателей и реализуются сугубо по рецептам в аптечных сетях. Благодаря своей химической структуре они являются производными тестостерона – мужского полового гормона. Основное действие стероидов заключается в том, что они способствуют ускорению процесса выработки белка в клетках, а также дают организму искусственную порцию тестостерона, благодаря которому и происходит рост мышечной массы.

Однако анаболические стероиды изменяют гормональный фон, из-за чего при неправильном использовании наносится вред и побочные действия организму. Помимо анаболического эффекта, стероиды обладают андрогенным эффектом, о котором я сейчас расскажу.

Во время курса стероидов мышечная масса увеличивается, это происходит за счет дополнительного искусственного тестостерона, который поступает в организм. Но многие АС обладают андрогенной активностью, которые производят выработку женских половых гормонов, что образует гинекомастию, которая проявляется в виде напухших сосков, также нередко наблюдается чрезмерная залитость водой. Но этого всего можно избежать при правильном использовании стероидов, своевременном ПКТ, и анализов.

Разновидности стероидов

После того, как мы рассмотрели общее описание стероидов, я бы хотел рассказать о самых популярных стероидах, которые применяются в странах СНГ.

1. Метан (метандростенолон) имеет также название данабол. Наверняка вы ранее видели розовые квадратные таблетки, так вот – это метан. Его берут на курсы для быстрого набора мышечной массы. Он отлично сочетается с инъекционными стероидами, чаще всего используется на курсе 8-12 недельной длительности. Среди побочных эффектов выделяется акне, залитость водой, имеет относительно средний уровень отката.



Но чтобы минимизировать вред организму следует принимать кломид или тамоксифен на ПКТ – препараты, которые нейтрализовать трансформацию мужских половых гормонов в женские.

2. Туринабол. Оральный стероид (в таблетках), который отлично подойдет для новичков. В отличии от данабола он позволяет набирать сухую мышечную массу. Единственным минусом считается более высокая цена относительно того же метана. Данный стероид является одним из наиболее безопасных. Оптимальный срок курса туринабола 5-7 недель. Консультации и подробности о можно узнать на сайте.

3. Дека дураболин. Инъекционный анаболический стероид, который используется в связке с каким-либо эфиром тестостерона. Также неплохой вариант курса дека+метан. Для любителей оптимальной дозировкой деки в неделю будет 300-400мг. При превышении дозировки может возникнуть ряд нежелательных негативных побочных эффектов. В целом, данный стероид дает хороший прирост мышечной массы, улучшает силовые показатели, а также обеспечивает хороший пампинг.

4. Тестостерона пропионат – лучший эфир тестостерона. Данный анаболик используют многие профессионалы и любители в разных видах спорта. По своему составу он обеспечивает хороший прирост мышечной массы, способствует увеличению силы и выносливости. Тестостерон пропионат позволяет не только набрать мышцы, но и способствует появлению рельефа. Курс тестостерона пропионата можно использовать как соло, так и в связке с другими АС, что даст более лучший результат. Оптимальная дозировка 100-200мг раз в 2-3 дня. Подробности на сайте фармакологии.

При превышении дозировок может появится залитость, гинекомастия, однако при правильном использовании пропионата он практически полностью безопасен. Для того чтобы блокировать эстроген рекомендуется принимать анастразол – купить его вы можете в любой аптеке.

5. Сустанон. В состав которого входят длинные (длительного усвоения) и короткие эфиры тестостерона. Сустанон принимается как в тяжелой атлетике, так и в единоборствах, главная цель его – увеличения мышечной массы и силы. Если вы хотите добиться максимальных результатов, то можно использовать его с декой, по желанию добавить метан или туринабол. Побочные действия могут появится только при превышении дозировки или при нестерильных инъекциях. После курса следует принимать анастразол. Детальнее о применении и тонкостях вам подскажут специалисты на сайте о фармакологии.



6. Тренболон энантат. Наверняка вы слышали о поговорке стероидная ярость? Как раз данный стероид и дает эту агрессию. По своему химическому составу он превышает пропионат в несколько раз. Что касается вреда и пользы, то данный стероид способствует наращиванию сухой мышечной массы, дает прирост к силовым, но к негативу можно отнести чрезмерную возбудительность, агрессию. Также он, как и другие АС подавляет картизол – стрессовый гормон.

Оптимальная дозировка тренболона – 200-400мг в неделю, для более опытных можно ставить 500-1000мг. Чтобы минимизировать отказ после курса рекомендуется правильное ПКТ. Приобретите кломид и употребляйте его согласно инструкции.

На что следует обращать внимание

После того как мы рассмотрели самые популярные стероиды, я бы хотел поделиться рядом ценных советов, которые помогут вам.

1. Сдавайте анализы. Перед и после курса необходимо сдавать анализы, благодарая которым вы сможете контролировать ваше здоровье.

2. Обратитесь за помощью к опытным. Перед началом курса рекомендуется посоветоваться с знакомым бодибилдером или тренером, который имеет соответствующие знания. Самостоятельно заниматься фармакологией не рекомендуется.

3. Делайте только стерильные инъекции чистыми руками. Это нужно во избежание заражения.

4. Никогда не забывайте о ПКТ. После курсовая терапия позволяет нейтрализовать вред организму, подавляет женские гормоны, уменьшает откат.

5. Не забываем, что сила, здоровье и красота одновременно может быть только в натуральном спорте.

На этом статья подошла к концу, в ней вы узнали о самых популярных стероидах, дозировках, я поделился ценной информацией, которая несомненно помогут вам, обязательно посмотрите видео, которое я прикрепляю. Если вам понравилась статья вы можете поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Благодарю за внимание.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Лучшие стероиды для набора мышечной массы