sport4wiki.ru

Первый курс стероидов

Видео: Лучший первый курс СТЕРОИДОВ - Александр Туманов


Первый курс стероидов – это, прежде всего, ответственное решение, к которому следует подойти со всей серьезностью и осознанностью последствий, поскольку вред здоровью Вы нанесете однозначно, а вот преимуществ может и не быть! Чтобы избежать «побочек» и получить выгоды от применения стероидов, Вы должны во время курса использовать минимально необходимые дозировки препаратов. Суть в том, что для дальнейшего прогресса Вам понадобится каждый раз дозировки увеличивать, поэтому, чем меньше будут дозировки на первом курсе, тем дольше Вы сможете прогрессировать. Кроме того, чем более щадящим будет «курс», тем больше Вы сможете сохранить по его окончании! Но, в любом случае, все это может сработать только в том случае, если Вы уже научились набирать мышечную массу без стероидов, если Вы этого делать не научились, то стероиды Вам не помогут! И имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

Кай Грин на курсе

Видео: Первый курс стероидов - мнение эндокринологов

Прежде, чем приступить к своему первому курсу стероидов, мы рекомендуем Вам изучить методы послекурсовой терапии, поскольку для того, чтобы куда-то влезть, нужно первым делом узнать, как оттуда вылезти! Кроме того, Вы должны продумать свой график, поскольку стероиды потребуют от Вас, как усиленного тренинга, так и усиленного восстановления. Вам необходимо больше тренироваться, больше есть, больше спать, больше отдыхать, Вам следует выстроить весь график жизни вокруг бодибилдинга, поскольку только так прием анаболических стероидов станет оправдан! Само собой, что все индивидуально, поскольку у каждого атлета своя диета, своя схема тренировок, от чего он и будет исходить. Да, ко времени первого «курса» у Вас все это уже должно быть, Вы, как минимум, должны уже отзаниматься в «натуральную» 2-3 года и набрать 10-15кг мышечной массы!

Если Вы совсем новичок, если Вы не научились правильно тренироваться и прогрессировать без стероидов, то препараты Вам ничего не дадут, скорее всего, что Вы даже ничего не наберете с их помощью, поэтому лучше научитесь сперва правильно тренироваться и восстанавливаться, а анаболики оставьте для преодоления генетического потолка!



1 неделя: Метан = 10 мг/день
2 неделя: Метан = 15 мг/день
3 неделя: Метан = 20 мг/день
4 неделя: Метан = 25 мг/день
5 неделя: Метан = 30 мг/день
6 неделя: Метан = 30 мг/день
7 неделя: Метан = 30 мг/день
8 неделя: Метан = 10 мг/день

Примечания* это самый безопасный «курс» для новичка, с которого и рекомендуется начинать, причем на этом «курсе» можно сидеть и 2 и 3 раз, если же во второй раз эффект от «курса» будет незначительным, тогда на 3 «курс» можно взять просто 30мг/день- таблетки «метана» бывают по 5 и 10мг, лучше брать по 5 и принимать их 2-3 раза в день, скажем 10 – два раза в день, а 15 уже 3. После «курса» необходимо отдохнуть не меньше 8 недель!

Видео: ПЕРВЫЙ КУРС для новичка.Щукин,Голубочкин,Кулаев,Ложников,Боев,Бурмистров!

Результат Фила Хита

Тренинг во время «курса»



Во время приема анаболических стероидов следует тренироваться больше и интенсивнее, интенсивнее – с относительно большими весами. Ваши силовые показатели будут расти, но это не значит, что Вы увеличили интенсивность, увеличение интенсивности – это тренировка с весами более близкими к максимальному весу на 1 повторение. Вы должны стараться сокращать время отдыха между подходами до 30-60 секунд, а веса увеличивать, что позволит глубже утомить мышцы. Объем тренировки так же должен расти, но постепенно, вероятно, что наиболее оптимально будет в первые 2 недели добавить в каждое упражнение по 1 подходу, с 3 по 8 неделю добавить дополнительное упражнение в тренировку, а в зал ходить 5 раз в неделю, тренируя отдельно ноги, отдельно спину, грудь, плечи и руки.

Видео: ПЕРВЫЙ КУРС СТЕРОИДОВ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Диета во время курса стероидов

Есть во время приема анаболических стероидов Вы должны больше, причем всего, как белка, так и углеводов и клетчатки, и всего остального! Обязательно добавьте в рацион питания жирненькой рыбки, или хотя бы принимайте ОМЕГА-3. Белка желательно потреблять более 2гр на каждый килограмм собственного веса, причем, настоятельно рекомендуем Вам добавить в рацион BCAA. Ешьте побольше волокнистых углеводов, чтобы помочь своей пищеварительной системе перерабатывать повышенное количество продуктов. Что касается углеводов, то их стоит есть много, примерно на 50% больше, чем до «курса». Здесь работает принцип: лучше переборщить, чем недоборщить!

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Первый курс стероидов