sport4wiki.ru

Первый курс. Делаем все как надо.

В прошлой статье мы обсудили с вами все вводные нюансы,касающиеся необходимости пкт – после курсовой терапии. Настало время поговоритьо первом шаге в использовании фармакологической поддержке – первом курсе.

К этому шагу нужно подходить особенно внимательно, т.к. этотпервый эксперимент позволит выявить реакции организма на используемые препаратыи, основываясь на этом, составлять дальнейший план действий.

Видео: Брови! Форма брови в домашних условиях!Окрашивание и коррекция бровей!

Один из наиболее популярных курсов, состоящих из одногоорального препарата – метан соло. Перед курсом рекомендуется сдать анализы нафсг, лг, эстрадиол и пролактин, гспг и общий тестостерон.

После курса сдаются те же анализы и на основании полученныхрезультатов вносятся корректировки в пкт. Повторю то же, что и писал в одной изпрошлых статей – после курсовая терапия необходима всегда, без исключений!

Видео: ЧТО КУПИТЬ ДЛЯ УЧЕБЫ В УНИВЕРСИТЕТЕ: тетради, ручки, учебники / Покупки канцелярии | Нина Коробко



Примерно по прошествии 3-х недель терапии сдаем анализ наобщий тестостерон, чтобы выяснить насколько верно мы все делаем.

Через 2 месяца после окончания курса сдаем те же анализы,что и перед его началом, чтобы убедиться в том, что все значения вернулись кисходным.

Схема приема метана на протяжении шести недель курсасводится к приему 30 мг в день. Без «лесенок», «загрузок» и прочей ерунды. 30мг в день будут давать ровный фон на протяжении суток, что, собственно, нам инужно.

Как правило, метан выпускают в таблетках по 10 мг, чтоозначает прием препарата 3 раза в сутки (промежутки между его приемом должныбыть не менее 4 часов, что связано с временем его полураспада).



На следующий день после окончания шести недельного курсаначинаем после курсовую терапию.

На пкт используем кломид или фарестан (оба схожи между собойпо эффектам) – эти препараты относятся к там называемым антиэстрагенам (приниматьих следует от 15 до 50 мг в день, ориентируясь по своим анализам на протяжениимесяца). Так же рекомендуется на время после курсовой терапии подключитьцинктерал по 50 мг в день. Использование витаминов так же не будет лишним.

Для тех из вас, кто излишне опасается за свою печеньотличным решением станет прием карсила.

Использование различных тестобустеров по типу «трибулис» нерекомендуется, т.к. по последним исследованиям никак положительно несказывается на последующем восстановлении собственного тестостерона.

Во время курса легко заболеть, поэтому предельно внимательноотносимся к собственному здоровью.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Первый курс. Делаем все как надо.