sport4wiki.ru

Принцип построения курса

Видео: Принципы построения ЭВМ

Видео: КАК нарисовать ПОРТРЕТ без Карандаша, Основные Принципы Построения ЛИЦА

Для тех из Вас, кто осилил первые две статьи обиспользовании фармакологической поддержки, я решил написать еще одну из этогоцикла. Прочтя ее, Вы узнаете основные принципы построения курса.

Сразу хочу предупредить, что статья нацелена на новичков, поэтомуопытные спортсмены, которые знакомы со стероидами не первый год, вряд ли найдутв ней, что-то новое.

Нам необходимо четкообозначить цели: набор мышечной массы, увеличение силовых показателей,восстановление после травм, сушка и т.д. и т.п. Не пытайтесь достигать всего исразу. Нужно верно расставлять приоритеты, чтобы эффективность быламаксимальной.



Далее нам необходимо сдать анализы крови на все основныегормоны, чтобы иметь возможность сравнивать исходные данные с теми, которыепоявятся после начала курса. Нам это необходимо, чтобы контролировать весьпроцесс и подключать, при необходимости вещества, которые снижают выработкупролактина, уменьшают чувствительность к эстрогену и т.д. и т.п.

Такие же анализы крайне желательно сдавать в середине и вконце курса.

После того, как приоритеты расставлены, и все анализы сданынеобходимо, исходя из них, подбирать препараты. Каждый из них имеет своиособенности воздействия, совместимость и несовместимость с другими препаратами.Некоторые связки, помимо всего прочего, взаимно усиливают действие друг друга.



Средний курс имеет продолжительность около двух месяцев иварьируется в зависимости от поставленных целей, используемых стероидов и вашейреакции на них.

Исходя из этого, выбираем наиболее оптимальный курспрепаратов. Как правило, используются 1-2 инъекционных и 1 оральный препарат.

Видео: Основы организации компьютерных сетей | Курс "Компьютерные сети"

Вам необходимо четко определить какие возможные негативныепоследствия для организма они несут и, учитывая их, подобрать себе препараты напкт – после курсовую терапию. Внимание – НИКОГДА не начинайте курс до того, каку Вас на руках не будет полного набора всех необходимых препаратов! Это следуетуяснить сразу же раз и навсегда.

На время курса постарайтесь создать для себя максимальнокомфортные условия в плане питания, тренировок и восстановления, близкие кидеалу. Если Вы прекрасно понимаете, что у Вас не хватает времени накачественные тренировки и должное восстановление, денег на питание или терпениядержать весь этот спортивный режим, то мой Вам совет – даже не думайте об использованиианаболических стероидов.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Принцип построения курса