sport4wiki.ru

Краткий обзор линейки велосипедов optima

Велосипед Optima для взрослых и детей

Модельный ряд велосипедов Optima представлен широким выбором разнообразных вариантов. В зависимости от причин, по которым вы покупаете этот транспорт, можно подобрать себе подходящую модель для разных видов деятельности: для активного отдыха, занятий спортом, семейных велопрогулок, походов в горы.

Велосипеды от компании Optima пользуются популярностью у покупателей благодаря приемлемым ценам и качественной сборке с использованием надежных деталей. Все модели имеют брендовый дизайн и отличные технические характеристики. При производстве велосипедов данного бренда учитываются все факторы, позволяющие сделать их доступными для широкой массы покупателей из разных слоев населения. Здесь можно подобрать любую модель: городскую, спортивную, горную. Все варианты имеют женский и мужской, детский и подростковый вид.

Велосипеды Optima в зависимости от предназначения идеально подходят для езды по различным видам местности. Прочная конструкция в сочетании с большим числом скоростных режимов позволяют велосипеду хорошо вести себя на любых дорогах, как в городе, так и за его пределами. При выпуске любой модели производитель учитывает специфику российских дорог, устанавливая дополнительную амортизацию и усиливая подвеску.

Детские велосипеды марки Optima

Велосипед Optima Ninja для детей 4-6 лет

Модель Optima Ninja.

Модели детских велосипедов представлены в нескольких вариантах, позволяющих выбрать двухколесный транспорт для вашего ребенка. Яркая расцветка представлена в нескольких цветовых гаммах. За сравнительно невысокую цену можно приобрести полностью укомплектованный байк: боковые колеса, корзинка, багажник и звонок.

Детский велосипед Optima Caramel 16

Optima Caramel 16«.

Конструкция велосипеда выполнена из крепкой стали, что обеспечивает надежность и безопасность во время езды по любым дорогам. Легкие пластиковые крылья хорошо защищают от грязи и не гремят. Колеса имеют обода из алюминия и широкие покрышки с протекторами. Удобное сиденье и руль регулируются под рост ребенка. В дополнение к ножному тормозу велосипед укомплектован ручным, что позволяет приучить ребенка к его использованию. Защита цепи обезопасит попадание и наматывание на звездочку элементов одежды.

Велосипед Optima Vector для детей 6-10 лет

Optima Vector.

Optima Ninja считается нейтральной моделью и подбирается для детей 4-6 лет любого пола. Для девочек от 3 до 6 лет будет идеальна модель Optima Caramel 16». Для детей 6-10 лет подойдет складная модель Optima VECTOR с диаметром колес 20 дюймов.

Подростковые велосипеды марки Optima

Складной велосипед для подростков Optima Vector 24

Optima Vector 24.

Для подростков идеальным вариантом для езды по мегаполису и легкому бездорожью будет складная модель Optima Vector 24. Простой механизм складывания позволяет хранить велосипед в квартире, перевозить в различных видах транспорта. Крепкая стальная рама в сочетании с регулируемыми рулем и сиденьем позволяют наслаждаться комфортной и безопасной ездой. Данная модель имеет 7 передач, переключение которых позволяет отрегулировать нагрузку на ноги.

Велосипед для подростков Optima Colibree

Optima Colibree.

Хорошим вариантом для езды по бездорожью является модель Optima Colibree с диаметром колес 24. Рама типа хардтейл выполнена из алюминия, вилка оснащена амортизаторами. Надежные ободные тормоза и комплектующие позволяют уверенно чувствовать себя при любой погоде. Специальный рисунок на шинах увеличивает сцепление с дорогой. Подойдет для юного велосипедиста ростом 135-155 см.

Велосипед для подростков Optima Blackwood 24

Optima Blackwood 24.

Для подростков от 10 лет выпускается топовая модель Optima Blackwood 24. Велосипед имеет алюминиевую раму типа хардтейл и аналогичное взрослому навесное оборудование. Эта модель можно использовать как детский маунтинбайк для обучения экстремальной езде.

Велосипеды марки Optima для взрослых

Велосипед для прогулок Optima Vision 26

Optima Vision 26.

В качестве двухколесного транспорта для езды по городу и семейных прогулок подойдет Optima Vision 26. Стильный современный дизайн в сочетании с хорошими техническими качествами сделает вашу велопрогулку приятной и комфортной. Удобная заниженная рама подойдет для мужчин и для женщин. Одним из значимых преимуществ является небольшой вес велосипеда. В комплектацию входят багажник, защитные крылья и велосипедная подножка для парковки. Данная модель имеет 7 режимов переключения передач и двух ободную систему торможения.



Недорогой велосипед Optima Messer

Optima Messer.

Одной из недорогих моделей является Optima Messer. Хорошее качество без дополнительных наворотов обеспечит безопасность во время езды. Данная модель имеет стальную раму и дисковые тормоза.

Горный велосипед Optima F-1

Optima F-1.

Для любителей экстремальной езды есть несколько вариантов горных велосипедов Optima. Это надежные и прочные модели, прошедшие все необходимые тестирования и проверки.

Популярный горный велосипед Optima Elite

Модель Optima Elite.

Одним из вариантов является модель Optima F-1, отличающаяся хорошей маневренностью. Это один из бюджетных вариантов горных велосипедов в сочетании с хорошим качеством. Отличная модель с 21 скоростью для начинающих любителей экстремального велоспорта.

У покупателей пользуется популярностью горный байк Optima Elite. Он с легкостью преодолевает проблемные участки дорог. Облегченная алюминиевая рама позволяет выполнять различные маневры. Одним из преимуществ данной модели является блокировка вилки, предотвращающая раскачку пружины.

Здесь представлено описание лишь некоторые модели велосипедов марки Optima, на самом деле их выбор значительно шире. Делая вывод, можно сказать: данный бренд отвечает всем потребительским запросам, надежен и безопасен. А невысокая стоимость является дополнительным преимуществом.

Видео. Модель Optima F1

">
Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Краткий обзор линейки велосипедов optima