sport4wiki.ru

Линейка велосипедов mustang (взрослых и детских)

Велосипеды mustang

Ассортимент велосипедов известной марки MUSTANG очень разнообразен и рассчитан на различные слои населения по возрастам и потребностям. Успешно зарекомендовавший себя бренд обеспечивает надежность и длительный эксплуатационный срок благодаря качественной сборке и деталям повышенной прочности. Высокотехнологичная покраска в три слоя дополнительно защищает велосипед от механических воздействий и коррозии. Современный дизайн с разнообразной цветовой гаммой отвечает всем запросам потенциальных покупателей. Все модели велосипедов имеют соответствующий сертификат качества и изготавливаются в соответствии с нормами санитарной инспекции.

Велосипеды MUSTANG для детей

Детский велосипед mustang

Детский велосипед mustang

Модельный ряд детских велосипедов MUSTANG достаточно разнообразен. Качество и надежность, подтвержденные отзывами многочисленных покупателей, гарантируют безопасность ребенка. Оптимальная цена в сочетании с цветным современным дизайном позволяют приобретать эту модель различным слоям населения и обеспечивают комфортную езду на долгие годы. Средняя стоимость на детские велосипеды MUSTANG колеблется в районе 5000 рублей.

Особенности конструкции

Все модели оснащены крепкой рамой и жесткой вилкой из стали повышенной прочности. Двухколесные варианты имеют ножной задний тормоз. Колеса представляют собой стальные обода с покрышками, имеющими рельефный протектор. По цветовой гамме можно подобрать варианты для мальчишек и для девчонок, многие модели украшены изображениями известных героев из любимых мультиков ваших малышей.

При изготовлении детских велосипедов были учтены все меры безопасности. Все гайки с нейлоном, не позволяющим их скрутить. Приставные колеса имеют дополнительные ребра жесткости, что делает их более прочными. Установлен ограничитель поворота руля. На всех моделях стоит защита цепи, предотвращающая затягивание элементов одежды.

Подростковый велосипед mustang stels 24



Подростковый велосипед mustang

Подростковый велосипед mustang

Модели для подростков ориентированы на детей старшего школьного возраста. Это своеобразная уменьшенная копия велосипеда для взрослых, при его изготовлении используются аналогичные детали. Отличием является мягкая подвеска и более узкий руль, обеспечивающий легкое комфортное управление.

Велосипеды mustang для подростков представлены моделью Stels Mustang 24. Этот вариант прекрасно подойдет как для велопрогулок по городскому ровному асфальту, так и по плохим ухабистым дорогам.

Рама из стали высокой прочности способна выдержать любые испытания. Вилка оснащена амортизаторами, прекрасно поглощающими все неровности пути и делающую поездку комфортной и приятной. Ценовой диапазон на подростковые модели: от тринадцати до пятнадцати тысяч рублей.

Велосипед mustang Safire-24

Велосипед mustang Safire-24

В качестве недорогостоящего варианта можно рассматривать модель Mustang Safire 24. Это универсальный велосипед, который подойдет для подростков любого пола и даже для взрослых людей. Надежность обеспечивается оборудованием SHIMANO и цельной стальной рамой.

Технические характеристики велосипеда стелс Mustang 24

Рамаматериалвысокопрочная стальная
размерный ряд16
Число передач18
Колеса диаметр24
Передняя вилкаСтальная, амортизированная
Переключатель передачпереднийFD-TY10, SHIMANO Tourney
заднийRD-TY21, SHIMANO Tourney
Крыльяпластиковые
Педали
Общий вес17, 6 кг
Тормозапереднийдвойные ободные
задний

Велосипед мустанг для взрослых



велосипед mustang sport 26

Велосипед мустанг спорт 26

Взрослому человеку идеально подойдёт модель Mustang Sport 26. Этот вариант идеален для велопрогулок по городу и по легкому бездорожью. За сравнительно недорогую цену вы приобретёте модель со стильным дизайном, крепкой облегченной рамой и надежными «v-brake» тормозами. В данном варианте имеется 21 скорость. Крылья оцинкованные, установлен задний багажник, светоотражатели и подножка.

Высота сиденья и руля регулируется под любой рост с учетом всех анатомических особенностей хозяина. Модели для женщин и мужчин отличаются конструкцией рамы. Выдерживает массу до 120 килограмм.

Технические характеристики велосипеда Mustang Sport 26

Рамаматериалвысокопрочная сталь hi-ten, цельная
размер18 (рост 170-185см)
Количество скоростей21
Колеса диаметр26
Передняя вилкажесткая
Переключатель скоростейпереднийFD-TY10, SHIMANO Tourney
заднийRD-TY21, SHIMANO Tourney
Крыльяоцинкованный металл
Педалипластик
Общий вес18 кг
Тормозапереднийободной механический, V-brake (крабы)
задний
Разработка:Россия.
Производство:КНР (Тайвань)

Покупка велосипеда модели мустанг

Приобретая велосипед данной марки, вы обеспечиваете себе комфортную приятную езду на долгое время и по любым дорогам. Надежная конструкция и детали высокого качества обеспечат вам длительный срок эксплуатации.

Большой ассортимент велосипедов различных модификаций позволяет подобрать вариант для любого члена семьи. Устраивайте семейные велопрогулки или даже велопоходы и будьте уверены – ваш двухколесный транспорт именно этой марки вас точно не подведет.

Обзор велосипеда Stels Mustang

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Линейка велосипедов mustang (взрослых и детских)