sport4wiki.ru

О магазине велодрайв

Видео: Франшиза "Велодрайв"

Сеть магазинов «ВелоДрайв» – один из крупнейших представителей отечественных компаний по продаже велосипедов на территории России. Сегодня в ассортименте предлагаемых товаров – велосипеды, сани, скутеры, самокаты и другая техника для активного досуга по лояльным и привлекательным ценам. На протяжении многих лет работы в компании выработались свои принципы и отношение к покупателям. Они заключаются в том, что Велодрайв полностью гарантирует качество техники, оригинальность, а также умеренность цен.

Видео: Спортивный магазин "Велодрайв-Оренбург"

О магазине ВелоДрайвОдной из приятных новостей является открытие интернет-магазина. Теперь приобрести велосипеды для детей или для себя стало гораздо проще. Существует несколько важных и существенных причин, по которым сделать выбор в пользу «Велодрайва» было бы целесообразным и оптимальным. Для начала стоит отметить качество реализуемых товаров. Вся продукция – это оригинальные велосипеды, самокаты, скутеры и сани, поставляемые непосредственно от завода-производителя. На товар имеется сертификация и гарантия качества. Весь завоз товара осуществляется на договорных условиях.



Таким образом, удается достигать верной пропорции «цена и качество». Например, велосипеды Stels – наиболее известный производитель, который признан во всем мире. В сети магазинов «ВелоДрайв» модельная линейка данного бренда пользуется гораздо большей популярностью и спросом. Но и цена в магазине здесь на порядок ниже, чем где бы то ни было. Объяснение простое, в Велодрайве на основе представительских поставок, вся техника стоит дешевле. Другой важный момент в пользу магазина – возможность совершения онлайн покупок.

На официальном сайте можно просмотреть весь каталог, в котором обязательно найдутся велосипеды самых известных в мире компаний. Каждый покупатель может самостоятельно ознакомиться с теми или иными функциональными возможностями, не спеша. Вся информация представлена в полном объеме. Тем не менее, если у вас остаются вопросы, вы можете получить развернутую консультацию у специалистов магазина. Для этого достаточно заказать обратный звонок и менеджеры компании обязательно перезвонят покупателю.



Доводом в пользу магазинов ВелоДрайв является широкий выбор. В компании Велодрайв стараются всегда поддерживать большой выбор самых разных моделей. Кроме того, взаимодействуя со странами-производителями, в сеть магазинов всегда поступают только свежие, последние модельные линейки. В частности, если необходима модель последней наработки, с использованием современных систем безопасности, то лучше всего, конечно же, сделать выбор на последние предложения от Stels, Author или Forward. Среди предлагаемых велосипедов и саней – есть товары отечественного производителя.

Видео: НОЧЬ РАСПРОДАЖ ВЕЛОСИПЕДОВ 28 марта

Безусловно, вопрос о покупке велосипедов всегда возникает неожиданно. Обычно, покупательская активность наступает в летний период. В это время обычно и растут цены на подобную технику. В Интернет-магазине «ВелоДрайв» всегда можно приобрести велосипеды, сани, скутеры, в любой сезон и всегда по привлекательным расценкам. Как говорится, готовить сани нужно с лета, а велосипеды – с зимы!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » О магазине велодрайв