sport4wiki.ru

Велосипед forward (форвард). Фото, цены отзывы

велосипеды forward

На территории России торговая марка Forward известна своим многообразием качественных двухколесных велосипедов. С момента основания компании прошло всего 4 года, но совершенно очевидно, что на спортивном рынке этот бренд известен многим. Производственная мощь компании настолько велика, что, например, за 2014 год с конвейера было выпущено более 1 млн. единиц велосипедов.

Приоритетной задачей компании является постоянная разработка новых концептуальных моделей велосипедов, адаптированных под конкретные дорожные условия. Стоит отметить наличие огромного количества положительных отзывов со стороны владельцев надежных велосипедов, на которых можно свободно перемещаться, как по пересеченной местности, так и идеально пригодных для спринтерских и горных гонок.

Основные достижения компании Forward



Компания Forward ставит для себя первоочередную цель разработки надежной двухколесной техники для профессионального спорта и для любителей активного отдыха. Внушительный ассортимент моделей ежегодно пополняется прогулочными вариантами, велосипедами для развлечений, для поездок на дальние расстояния и профессиональных монстров для преодоления бездорожья.

велосипед для любителей экстрима forward katana

Велосипед Forward Katana.



Базовое производство велосипедов Forward основано на базе Пермского велозавода, где с профессиональных конвейеров выпускаются не только массовые, но и эксклюзивные модификации. Многие профессиональные велогонщики и экстремальные любители ощутить адреналин отдают предпочтение современному модельному ряду безотказных велосипедов. Активные пользователи отмечают длительный срок эксплуатации всего механизма и его отдельных модулей. Даже, если в дороге случается непредвиденная поломка, её причины быстро устраняются.

В качестве примера успешного использования можно отметить, что именно на велосипедах марки Forward был в 2011 году покорен вулкан Килиманджаро. Кроме того, во всемирную рекордную книгу был занесен самый продолжительный велотур, длина которого составила 2500 км. Важно отметить, что расстояние было преодолено на велосипедах марки Forward.

Видео. Велосипеды Forward

">
Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Велосипед forward (форвард). Фото, цены отзывы