sport4wiki.ru

Велосипед женский stern maya, stern vega, stern electra и отзывы о них

женский велосипед stern

Торговая марка Stern является собственностью бренда «Спортмастер», эти магазины также являются основным местом реализации моделей. Поскольку на стендах магазинов велосипеды Stern появились сравнительно недавно, то какой-то особой репутации и впечатлений покупателей от езды на этом транспорте нет. Большая часть представленных моделей относится к категории бюджетных велосипедов с соответствующим стоимости оснащением. Не стоит ждать от них идеальной комплектации или легкой езды, но для начинающего велосипедиста модель этой марки прекрасно подойдет в качестве первого «начального и пробного» двухколесного друга: на нем не только можно усовершенствовать свои навыки езды, но и ознакомиться с устройством велосипеда и основами ухода за ним.

Катаемся с умом: женские велосипеды Stern

В поисках надежного и недорогого велосипеда многие предпочитают обратить внимание на уже бывшие в использование велосипеды: мол, так можно купить модель хорошей фирмы подешевле. Но велосипед – такая же личная вещь, как расческа или зубная щетка, которые «донашивать» за кем-то не всегда психологически комфортно. Если в вашем окружении нет специалиста в области велоспорта, то существует определенная доля вероятности получить «кота в мешке» вместо качественного байка.

Разве нужно искать выгоду там, где ее нет? Покупка недорогого нового велосипеда фирмы средней ценовой категории решит все проблемы. Велосипеды Stern соответствуют всем требованиям и считаются надежными и удобными для ежедневного использования. Женские велосипеды этой торговой марки отлично подходят для неспешных прогулок по удобным городским улицам и ровным дорожкам в парках.



Девушки, как правило, куда бережнее и нежнее обращаются со своими велосипедами, не эксплуатируя их нещадно в любую погоду и по любым трассам. При таком отношении и грамотном уходе даже недорогие велосипеды Stern будут служить не один сезон.

Модель Maya: достоинства конструкции

женский велосипед stern maya



Велосипед Stern Maya.

Велосипед женский Stern Maya считается самой популярной женской моделью этой торговой марки. Подобный интерес и внимание покупателей легко объяснить доступной стоимостью, сочетающейся с приемлемым техническим оснащением двухколесного друга. Найти негативный отзыв владелицы крайне сложно, что является определенной гарантией качества байка Maya.

Двойные обода модели – настоящее спасение, велосипедисту не будет необходимости чрезмерно заботиться о каждой ямке на дороге. Также отмечают идеальную работу вилки: передний амортизатор существенно смягчает работу велосипеда и не позволяет повредить кисти рук в сложных ситуациях. Вес модели составляет всего 15 кг, что не создает сложностей с подъемом велосипеда на этаж даже для хрупких девушек.

Некоторые владелицы отмечают отсутствие заднего амортизатора («приходится привставать с седла на кочках») и жесткое сидение. Но к седлу можно привыкнуть, или просто заменить.

Видео. Горный велосипед Stern Motion 1.0

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Велосипед женский stern maya, stern vega, stern electra и отзывы о них