sport4wiki.ru

Велосипеды stels (стелс), отзывы о женском велосипеде стелс мисс 5000

женский велосипед стелс

Времена, когда крутым времяпрепровождением для девушки считалось просиживание на лавочке у подъезда с семечками или в баре с бутылкой пива, к счастью, уходят. Сегодня ценится здоровый образ жизни и отсутствие вредных привычек, легкость и мобильность. А что, кроме велосипеда, поможет развить эти качества?

Девушка на велосипеде – это круто! И считают так не только юные велосипедистки, но и мужчины, бросающие на них восхищенные взгляды. Тесное знакомство с велосипедом гарантирует регулярные физические нагрузки и поможет завести интересные знакомства и увидеть много нового. Прогулки на байках по городу в хорошей компании или загородные поездки – все это составляющие удачного дня, который принесет удовлетворение и покой. Но чтобы общение с велосипедом складывалось удачно, важно подобрать качественную модель, отвечающую всем требованиям безопасности и, безусловно, нравящуюся будущей спортсменке.

Немного о компании

Компания «Веломоторс» основана в 1996 году на базе российского и белорусского заводов. С момента основания компания уверенно вошла на велосипедный рынок России и стран СНГ, на сегодня она занимает прочные позиции лидера производителей велосипедов в своей ценовой категории.

За год компания продает около 2 миллионов единиц велосипедов марки Stels, что говорит о неуклонно растущем интересе к этим современным бюджетным моделям. Грамотное сочетание хорошего качества и надежности с невысокой стоимостью байков позволяет утверждать, что именно за велосипедами Stels будущее отечественной велосипедной промышленности.

Разработка моделей и предварительное тестирование проводятся в России, что обеспечивает соответствие велосипеда нашим реалиям: продукция удовлетворяет всем требованиям отечественных покупателей. Примечательно, что выпускаются все велосипеды не в Китае, а на территории России. Для изготовления качественных деталей задействовано только современное иностранное оборудование, что гарантирует долгий срок службы транспорта при условии грамотного ухода.

Компания предлагает своим клиентам широкие линейки горных, двухподвесных, дорожных и складных велосипедов. Особняком стоят детские и подростковые модели, которые выделяются приятными расцветками и гарантируют безопасность юным велолюбителям. Женские модели Stels разработаны специалистами, учитывающими особенности женской анатомии, поэтому езда на таких байках будет комфортной.

Почему стоит выбрать Stels?

Наверное, главным критерием выбора велосипедов этой марки остается привлекательная ценовая политика: приобретение бюджетных моделей по карману клиентам с разным доходом. За доступную для любого бюджета сумму клиент получает качественный современный байк, готовый к поездкам в любых условиях. Достаточное техническое оснащение позволяет говорить об определенном уровне моделей, а постоянное совершенствование дает шанс надеяться на несомненные улучшения в конструкции велосипедов Stels.

Для неспешных и нечастых прогулок по парку или в окрестностях города Stels будет идеальным приобретением, поскольку он отвечает всем требованиям качественного транспорта. Но в компании с более дорогими байками будет заметна некоторая тяжеловесность Stels: при одинаковых условиях на нем? для преодоления того же расстояния? придется приложить больше усилий.

Линейка женских велосипедов Stels

Основной отличительной чертой женского велосипеда, помимо расцветки, является размер рамы: она, как правило, существенно меньше, чем у мужского. Эту особенность легко объяснить, ведь девушки часто ездят на велосипеде в юбках и платьях, а перекидывать ногу через высокую раму в таких нарядах крайне неудобно.

Конструкторы позаботились и о весе велосипеда: рама из более легкого сплава снижает общий вес моделей Miss – удобные и комфортные 14 кг двухколесного счастья радуют своих обладательниц.

Компания Stels выпускает женские модели велосипедов в двух линейках: Stels Miss и Stels Navigator Lady.

Особенности моделей Stels Miss

Линейка моделей Stels Miss на 2014 год включает в себя 20 уникальных велосипедов, соответствующих европейским стандартам качества и отличающихся ярким женским дизайном. Каждая из этих моделей создана для неповторимой велосипедистки со своими предпочтениями в дизайне, выборе комплектующих, со своим уровнем подготовки и нуждами. А также, что крайне важно, со своими денежными возможностями.

Ассортимент байков Miss позволит найти подходящую модель и начинающей спортсменке, и уверенной в себе наезднице, и городской жительнице, и предпочитающей бездорожье.



Среди велосипедов Miss можно выделить универсальные горные модели (сюда относят женские велосипеды Stels Miss 5000, 6000, 6100, 6300, 6500 и прочие) и горные кросскантрийные (Stels Miss 7500, 7700, 8500, 8700, 9300, 9500). Если первые пригодны для любой езды, то вторые увереннее себя чувствуют именно за городом.

женский велосипед stels miss 5000

Велосипед Stels Miss 5000.

Модель Stels Miss 5000, как велосипед начального уровня, прекрасно подходит для первой покупки и может использоваться как транспорт для комфортной езды. Специализированная женская конструкция в сочетании с прочной рамой делает эту модель отличным вариантом для юных обладательниц. Пользователи отмечают идеальное состояние велосипеда даже после активных покатушек. Stels Miss 6000 похож на своего предшественника, но отличается чуть более мощной рамой и перенастроенной трансмиссией, что делает его более «загородным».

Следующие Stels Miss 6100, 6300 и 6500 позволяют выйти на новый уровень катания на велосипеде: эти модели оснащены профессиональной трансмиссией и укрепленными амортизаторами. Stels Miss 6700 снабжен дисковыми тормозами.

женский велосипед stels miss 6100

Велосипед Stels Miss 6100.

женский велосипед stels miss 6300

Велосипед Stels Miss 6300.

женский велосипед stels miss 6500

Велосипед Stels Miss 6500.

женский велосипед stels miss 7000

Велосипед Stels Miss 7000.

В моделях Stels Miss 7000 и далее наблюдается постепенное совершенствование байков и их комплектации: стандартными становятся дисковые тормоза, жесткий багажник, педали со стальными вставками.

женский велосипед stels miss 6900

Велосипед Stels Miss 6900.

Stels Miss 6900 идеально подойдет для креативных и экстравагантных особ: яркая расцветка и изогнутая рама будут привлекать внимание прохожих. Подобным внешним видом может похвастаться и модель Stels Miss 7700, в которой дизайн сочетается с профессиональным техническим оснащением.

Все последующие модели Stels Miss совершенствуются за счет конструкций обода, педалей и втулки, а также облегченной алюминиевой рамы. Отдельные модели снабжаются дисковыми тормозами на оба колеса, что существенно облегчает маневренность и делает езду безопасной вне зависимости от погоды и сложности трассы.

Последние экземпляры Stels Miss 9100 и 9300 удивляют совершенно «женской» рамой, позволяющей кататься в женственной одежде, а также седлами с дополнительной вентиляцией.

женский велосипед stels miss 9100

Велосипед Stels Miss 9100.

женский велосипед Stels Miss 9300

Велосипед Stels Miss 9300.

Особенности моделей Stels Navigator Lady

женский велосипед Stels Navigator Lady

Велосипед Stels Navigator Lady.

Именно эти велосипеды считаются оптимальным выбором для начинающих спортсменок или просто любительниц прогулок на велосипеде. В качестве первого «пробного» двухколесного друга для сомневающихся в своем отношении к велоспорту девушек эти модели будут привлекательны сочетанием невысокой стоимости и достойного качества.

Несомненным преимуществом этих байков можно считать вес: в среднем он не превышает 15,5 кг благодаря изготовленной из алюминия раме. Крупные диаметры труб и продуманная конструкторами геометрия моделей гарантирует устойчивость, кроме того при правильной посадке будут задействованы все части тела без перегрузок. Прочность колес обеспечивают двойные обода, а пружинно-эластомерная вилка поможет смягчить неровности дороги и предотвратит повреждения и боли в кистях. Установленные на всех моделях алюминиевые (V-brake) или дисковые (Disk) тормоза идеально срабатывают в любую погоду и на любой поверхности. Широкий диапазон размеров рам (15-22 дюймов) позволит подобрать подходящий и удобный велосипед и высокой женщине, и крошечной девушке.

Приобрести Navigator Lady стоит потому, что он:

  • Обладает отличным режимом движения.
  • Снабжен дополнительными аксессуарами – багажником, корзиной и прочим.
  • Оснащен передним и задним переключателем скоростей, что гарантирует возможность реагировать на смену поверхностей и менять передачи во время езды.
  • Отличается привлекательным внешним видом, достойным качеством и надежностью.

Для девушек не менее привлекательным будет наличие широкого ассортимента расцветок велосипедов: приятных глазу, гармоничных и продуманных, элегантных и заявляющих о несомненном вкусе своей хозяйки.

Средняя цена моделей женских велосипедов Stels Miss составляет:

  • 7-8 тысяч рублей для начального уровня;
  • 9-12 тысяч рублей для моделей серии 6000;
  • 10-12,5 тысяч рублей для серии Miss 7xxx;
  • 11-20 тысяч рублей для 8ххх – такой большой диапазон объясняется различиями в комплектации;
  • 12-16 тысяч для байков серии 9ххх.

Стоимость же велосипедов Navigator Lady составляет 5-11 тысяч рублей.

Отзывы о женских велосипедах Stels

Подавляющее большинство отзывов о женских моделях Stels Miss – положительные. Отчасти это объясняется тем, что девушки бережнее эксплуатируют велосипед и таких проблем с механизмами, как у любителей «экстремальной» езды среди юношей, у них не возникает. Но главным является соответствующее всем запросам и пожеланиям качество байков, с легкостью выдерживающих и езду по ровным городским дорожкам, и по бездорожью.

Активно катающиеся на велосипедах этой марки отмечают, что в качестве первого двухколесного друга они подходят идеально и позволяют научиться хорошо ездить, маневрировать и «чувствовать» дорогу. Широкие удобные сиденья и легкая система переключения скоростей, не подводящие тормоза и смягчающая удары вилка помогают сделать поездки максимально комфортными для велосипедистки.

Видео. Велосипеды Stels

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Велосипеды stels (стелс), отзывы о женском велосипеде стелс мисс 5000