sport4wiki.ru

Элитные велосипеды electra: отзывы, цены, примечательные особенности

велосипеды electra

Обеспеченные и успешные люди стремятся быть в центре внимания, получать максимальное удовольствие от жизни, каждая мелочь и деталь, которая их окружает, всегда хорошо продумана и соответствует высокому статусу владельца. Даже велосипед является не обычным транспортным средством, а настоящим произведением искусства дизайнеров и конструкторов. Он дополняет индивидуальный образ владельца и подчеркивает его высокое положение. Именно к такой категории велосипедов относятся велосипеды Electra, которые уже завоевали сердца более 1000000 людей нашей планеты.

Наибольшей популярностью эти велосипеды пользуются у звезд Голливуда, а именно Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Майли Сайрус, Агнесс Дейн. Поэтому каждая модница должна присмотреть и приобрести себе одну из моделей велосипеда Электра. Мужская половина человечества также может выбрать подходящий велосипед, который будет соответствовать всем желаниям и требованиям. Модельный ряд довольно разнообразен. Респектабельный внешний вид моделей не нанесет урон репутации владельца, можно смело отправляться в магазин за покупками.

Особенности велосипедов Electra

дорожный велосипед electra

Велосипед Electra.

Сумасшедшая популярность этих байков возникла благодаря уникальному дизайну. Велосипеды круизеры Electra создавались для людей, которые являются истинными ценителями стильных, красивых и одновременно удобных вещей.

Красота и уникальность дизайна — это не единственная особенность велосипедов Electra. Конструкторам удалось добиться максимального комфорта для райдера во время езды. Для достижения этой цели была разработана и запатентована уникальная технология Flat foot, благодаря которой райдер во время поездки может держать спину ровно, а ноги сгибать под оптимальным углом. В таком положении шея, спина, руки, запястья и ноги практически не подвергаются усталости. Любая поездка на велосипеде Electra подобна круизу. Данная уникальная технология обладает еще одним большим преимуществом — особая конструкция легко подстраивается под любого райдера, невзирая на его рост.

Дополнительным бонусом для покупателей является пожизненная гарантия на велосипедные рамы на весь модельный ряд. Не каждая компания-производитель велосипедов может предоставить столь продолжительные гарантийные услуги.



Компания специализируется на производстве только городских велосипедов, которые предназначены для прогулок на небольшие расстояния в городских парках или по загородному участку.

Многие могут возразить, что велосипеды Electra на самом деле являются обычными велосипедами и никакими отличительными особенностями не обладают, но при этом их стоимость очень сильно завышена.

Если сравнивать велосипеды Electra с городскими велосипедами других производителей, например, Eltreco Turo, который является электрическим велогибридом, то можно сделать вывод:

  • ценовая категория примерно одинаковая;
  • идеально подходят для непродолжительных поездок за городом и по городу;
  • уникальный внешний вид и вертикальная посадка дают значительное преимущество и выделяют велосипеды Electra из серой массы прочих велосипедов.

Изысканные женские велосипеды

дорожный велосипед stern electra

Велосипед Stern Electra.

Особого внимания заслуживают некоторые женские модели велосипедов, которые позволяют своим прекрасным обладательницам совершать приятную прогулку и при этом выглядеть на высоте. Наибольшей популярностью среди женщин пользуется велосипед Stern Electra. Элегантный и оригинальный внешний вид, который способен привлечь и заворожить, максимальный комфорт во время поездки, удобство в эксплуатации, высокие качественные показатели — вот главные причины такой популярности.

дорожный велосипед electra cruiser

Велосипед Electra Cruiser.

Не менее популярна среди женщин модель велосипеда Electra Cruiser, которая способна подарить незабываемые впечатления от поездки. Главные отличительные особенности этого круизера, которые позволяют быть на шаг впереди всех конкурентов — это широкое и очень удобное женское седло для велосипеда, высокий руль и посадка. Дизайнеры и конструкторы с особой тщательностью трудились над каждой деталью велосипеда. Все элементы продуманы и качественно выполнены. Особенная женская геометрия рамы позволяет с легкостью добраться до работы в деловом костюме и даже юбке. Велосипед Electra Cruiser на долгие годы сохранит свой первозданный внешний вид.

дорожный велосипед electra townie original

Велосипед Electra Townie Original.

Особого внимания заслуживают гибридные велосипеды Electra Townie, сочетающие одновременно безупречный дизайн и универсальность. Модели этой серии велосипедов Electra на сегодняшний день наиболее актуальны, так как они многофункциональны, экономят бюджет и занимают мало места. Townie позволяет совершать незабываемые прогулки по городу и лесу. Велосипед отличается своей универсальностью, удобством и качеством. Пол, возраст и тип телосложения владельца не играет ни какой роли, он порадует любого, кто сядет за руль.

Отзывы

Многие пользователи велосипедов Electra оставляют только положительные отзывы. Этот факт не вызывает удивление, так как компания превосходно совмещает качественные технологические характеристики с выдающимся внешним видом велосипеда. Во время прогулки сразу чувствуешь насколько плавная и легкая езда. Такой эффект достигается благодаря конструкции велосипеда, которая выполнена из алюминиевого сплава.

Велосипеды марки Электра — это выбор тех, кто хочет обладать действительно красивым велосипедом, а поездка на нем будет доставлять владельцу настоящее наслаждение как физическое, так и эстетическое. Это самые стильные, яркие, элегантные, неповторимые велосипеды, которые говорят о вкусе и статусе своего владельца. Отзывы покупателей говорят о многом.

Ирина: Год назад купила себе Stern Electra. Чаще всего приходилось ездить по асфальтированной набережной с огромным количеством ямок, с чем велосипед отлично справлялся. К достоинствам модели могу отнести красивый и стильный дизайн велосипеда, а также превосходная амортизационная вилка, которая победила все ямки на дороге. Сиденье не очень удобное, вызывает дискомфорт.

Яна: В магазине среди огромного числа велосипедов мой взгляд упал именно на этот — женский велосипед Stern Electra 26. Это была любовь с первого взгляда. Цена велосипеда оправдана. В процессе эксплуатации проявил себя только с хорошей стороны, минусов я не нашла. В гору едет хорошо, тормозная система отличная, из любой ямы выезжает легко. Всем советую!

Видео. Женский дорожный велосипед Electra

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Элитные велосипеды electra: отзывы, цены, примечательные особенности