sport4wiki.ru

Велосипед горный gt fury

Видео: 10.09.16 GT Fury, Дмитирий ShKeD Масленников, гора Долгая, new DH.

Велосипед горный GT Fury

Видео: ВЕЛОПОПОКАТУШКА В ГОРКИ ГОРОДЕ НА ВЫСОТЕ +960

Велосипед горный GT Fury

Велосипед горный GT Fury. Награды.

Видео: ГЛЦ Банное. Прогулка на GT FURY (трасса эндуро)



В этой статье мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о велосипеде GT Fury. На самом ли деле он, как считают, лучший по итогам 2013 года? Как сообщается на сайте velozona.by велосипед горный GT Fury был участником многих выигранных гонок (13 побед, кубок мира, чемпионат мира). Как отмечается, что данный велосипед прошел многие испытания, побывав в различных экстремальных погодных условиях. Известные в мире райдеры (гонщики) отмечают лучшие качества этого горного велосипеда. Популярный сайт pinkbike.com учредил специальную награду «Downhill Bike of the Year», которой был отмечен велосипед GT Fury.

Отличный горный велосипед.

Видео: 2016 GT Fury - Whistler Bike Park Freeride MTB

Горный велосипед GT Fury может быть полезен не только участникам соревнований, считается, что он будет прекрасным средством передвижения для любителей этого вида спорта. Некоторые эксперты в области индустрии горных велосипедов отмечают сбалансированность данного велосипеда. Этот велосипед имеет высокотехнологичную раму с пожизненной гарантией, а также к нему подобраны очень высококачественные комплектующие.



О компании GT.

Интересно было узнать, что велосипеды компании GT известны во всем мире. Оказывается, компания GT производит велосипеды уже около 30 лет. Это очень известная и популярная компания в США, которая идет в ногу со временем. Являясь одним из лидеров в сфере велосипедных технологий GT регулярно вносит новые идеи. Можно сказать, что GT движет прогресс в велосипедной отрасли. Компания GT разрабатывая новый велосипед учитывает конструктивные предложения велогонщиков. Благодаря серьезному подходу специалистов, дизайнеров компании велосипеды GT очень популярны среди молодежи.

Если вы собираетесь купить горный велосипед, то возможно вы обратите внимание не только на цену, ну и на качество и характеристики велосипеда. Средняя цена на велосипеды GT примерно 400 — 1000 долларов США.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Велосипед горный gt fury