sport4wiki.ru

Складной велосипед forward tracer

складной велосипед forward tracer

Читая в интернете описания складных велосипедов, обратите внимание, какой длинный путь преодолели складные велосипеды, начиная от первоначальных не совсем доскональных моделей и заканчивая нынешними инновационными складными велосипедами, обладающими теми же характеристиками что и стандартные полноразмерные велосипеды.

Сегодня вы можете приобрести компактный складной велосипед в интернет магазине или же на обычном рынке. Разнообразие поражает, начиная от горных видов до наиболее компактных складных моделей. Действительно сейчас возможно приобрести складной велосипед, целиком отвечающий вашим характеристикам и финансовым средствам. Вы можете предварительно посмотреть на веб-страницах информацию об этом, прочитать советы по выбору правильного складного двухколесного друга, рекомендации по поводу транспортировки складного велосипеда, об установке вспомогательного спецоборудования. Вся собранная информация будет крайне полезной для тех, кто в будущем хочет приобрести складной «велик», но не знает преимущества и достоинства различных моделей. Преступив к приобретению складного велосипеда, изначально, с чем вы столкнетесь, так это с подбором торговой марки (бренда). Сейчас подробнее опишем плюсы таких велосипедов.

Плюсы приобретения складного велосипеда



Первоначальные виды складных велосипедов изготавливали очень тяжелыми и объемными, на них тяжело было перемещаться, они долго и с трудом складывались, а порой даже превращались в кучу металлолома. Но технический процесс не стоит на одном месте и уже в начале 1990-х, железнодорожные фирмы и авиакомпании стали ограничивать правила транспортировки велосипедов и следом за этим событием все изменилось в лучшую сторону. Складные велосипеды рассматривали в качестве стандартного багажа, так как их с легкостью можно было возить в поездах, микроавтобусах, автобусах. Мода на ультракомпактные складные велосипеды была объявлена.



На сегодня имеется более ста пятидесяти видов складных двухколесных машин. Благодаря ультрасовременным технологиям удалось разработать шины и качественные материалы для рамы. Масса и технические свойства таких велосипедов не имеют различий с классическими. Главные достоинства такого транспорта:

  • Свободная транспортировка велосипеда без каких-то запретов на любом общественном транспорте.
  • По статистике, складные велосипеды реже грабят.
  • Экономия пространства в доме, квартире.
  • Путешествие на велосипеде намного экономнее, чем на автотранспорте.
  • Окружающая среда не загрязняется, чего не скажешь про автомобильные выхлопные газы.
  • Высокая цена при перепродаже.
  • И, конечно же — здоровый образ жизни.

Далеко не каждый складной велосипед сможет поместиться в багаж или сложиться за считанные секунды, но все же, при транспортировке они забирают мало места. Чаще всего их разрешается перемещать без противопоказаний и совершенно бесплатно в поездах, микроавтобусах, самолетах, пароходах. Такой транспорт делает поездку достаточно комфортной и откроет новые стороны путешествия.

Видео. Складные велосипеды

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Складной велосипед forward tracer