sport4wiki.ru

Обзор велосипеда хаммер: цена, отзывы

Велосипед Хаммер (Hummer)

Концерн General Motors выпускает складные велосипеды под известной маркой Hummer. Они отличаются удобством при транспортировке, надежностью и прочностью. Компания с помощью новейших разработок создала велобайки в необычном исполнении, которые нашли своих почитателей по всему миру. Приведем описание и характеристики известных моделей этого производителя.

Обзор велосипедов Hummer

Начнем, пожалуй, с самого первого.



Складной велосипед Hummer Tactical Mountain



Велосипед Hummer Tactical Mountain.

Модель Tactical Mountain. Она была создана по спецзаказу для военных сил США. Предназначалась десантникам морской пехоты. Сама задумка «парашютист на велобайке» привлекла к себе особое внимание, а ее исполнение вызвало полный восторг не только в армии, но и среди обычных граждан. Поэтому такая модель стала выпускаться для всех.

Это чудо – средство имеет 24 скорости, дисковые механические тормоза, задний моноамортизатор и переднюю телескопическую вилку. Его покрышки имеют кевларовые (этот материал в пять раз превосходит сталь по прочности) шипы, легкая рама выполнена из авиационного алюминия. Создано несколько вариаций велосипедов с разной высотой рамы: 16 , 17.5 , 18.5 , 19.5 , 21 , которые подходят под любой рост.

Видео. Велосипед на литых дисках Hummer White

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Обзор велосипеда хаммер: цена, отзывы