sport4wiki.ru

Велосипеды stark (router, indy, luna, outpost, chaser, cobra):обзор, отзывы, страна производитель

велосипеды компании stark

Велосипед оправданно и справедливо считаются самым полезным видом транспорта, стремительно набирающим распространение среди приверженцев здорового образа жизни, людей с прогрессивным мышлением, заботящихся о свое времени и здоровье. Для городской поездки, прогулки по парку, за городом, по лесу отлично подходят велосипеды производства компании Stark.

Описание бренда: что полезно знать о производителе?

Велосипеды, произведенные под маркой Stark, представляют собой двухколесные транспортные средства, спроектированные, разработанные и произведенные опытными специалистами, командой высококвалифицированных инженеров. Велосипеды рассматриваемой фирмы являются продуктом совместного сотрудничества российских, немецких инженеров. Стоит отметить, что производство налажено на Тайване.

Типы производимых велосипедов:

Основное направление деятельности компании направлено на производство бюджетных, качественных моделей велосипедов. Широкое распространение модели, произведенные под именем Stark, получили на территории России и стран СНГ. Говорить относительно популярности марки вне территорий стран СНГ говорить не приходится, поскольку до сих пор компания продолжает развиваться и только планирует популяризировать велосипеды своего производства за пределами указанных стран.

Наибольшим распространением пользуются двухколесные транспортные средства для экстремальных видов спорта, выполнения трюков. Доступная стоимость велосипедов марки позволяет любителям острых впечатлений обзаводиться надежными, качественными велосипедами для выполнения прыжков, скоростной езды, простых неспешных прогулок. Для примера стоит сказать, что велосипеды от других зарубежных производителей, которые обойдутся в несколько раз дороже, по части характеристик, отличаются не особо, поскольку совместное производство Stark позволяет выполнять те же трюки с сохранением целостности конструкции, надежной работы.

Отзывы покупателей о производителе Stark, и велосипедах компании

Полагаясь на отзывы и комментарии, направленные в адрес рассматриваемого производителя, а также производимой продукции, можно сформировать общее положительное мнение о велосипедах и отношении к покупателям. Согласно статистике, наибольшую популярностью имеют велосипеды, предназначенные для экстремальных спортивных увлечений. Огромным преимуществом для среднестатистического покупателя является доступная стоимость велосипеда, при этом качественный показатель изготавливаемых товаров располагается на высоком уровне.

Модельный ряд фирмы имеет хардтейлы начального уровня, бюджетные варианты двухподвесов, отличные прогулочные велосипеды, шоссейные модели, позволяющие развивать высокую скорость на ровной поверхности дороги. Создание специальной линейки спортивных велосипедов Team Racing указывает на приоритет компании — создание велосипедов для экстремальной езды, выполнению трюков различной степени сложности. На это указывают отзывы покупателей, в эксплуатации которых находятся подобные байки.

Прочность конструкции, рамы, надежность работы навесного оборудования, финансовая доступность позволяют потенциальным покупателям тешиться мыслью о скорейшем приобретении оптимальных велосипедов. Формирование максимально правильного представления, касающегося определенной модели, производится, опираясь на обсуждения покупателей, являющихся пользователями товара, произведенного рассматриваемой фирмой.

Модельный ряд: о наиболее популярных велосипедах

Фирма Stark имеет широкую линейку продукции, среди которой стоит выделить наиболее распространённые модели.

Популярные велосипеды:

  • Router;
  • Indy;
  • Luna;
  • Outpost;
  • Chaser;
  • Cobra Disc (2015);
  • Indy FS;
  • Madness (2015).

Велосипеды моделей, представленных выше, заслуживают отдельного внимания потенциального покупателя.

Велосипед Stark Router: описание и характеристики

горный велосипед stark router

Велосипед Router.

Router представляет собой одну из выгодных и пользующихся распространением моделей велосипедов, представляющую собой отличный и недорого горный велосипед. Модель придется полезным помощником для желающего проветриться по лесу, прокатиться с комфортом в условиях и за пределами города.

Техническая сторона модели:

Передняя и задняя втулки представлены Formula 32H, цепь – КМС Z72. Примечательно, что размеры велосипеда могут подходить для каждого покупателя: 14,5, 16, 18, 20, 22 дюйма. Эффективная амортизационная вилка способна защищать водителя транспортного средства от динамичных толчков, которые нередко можно ощущать во время поездки по неровной дорожной поверхности.

Модель Indy: обзорная информация



горный велосипед для прогулок stark indy

Модель Stark Indy.

Данная модель двухколесной продукции линейки товаров рассматриваемой фирмы является универсальным горным велосипедом, который предназначен для прогулок в черте города, также за его пределами. Отличным помощником придется в случае поездки на дальние расстояния. Легкая алюминиевая рама для велосипеда способна обеспечивать удобство обращения с двухколесным другом, так как является основой конструкции велосипеда. Специальная геометрия, трубы значительного диаметра позволяют велосипеду увеличивать эксплуатационный срок службы.

Характеристики:

Среди прочих составляющих модели стоит выделить особым образом пружинно-эластомерную вилку, которой посильно преодоление различных условий езды. Модель оснащается системой переключения скоростных режимов от всемирно известного бренда Shimano. Удобство переключения скоростей позволяет комфортно преодолевать большие расстояния.

Велосипед Stark Luna: описание и характеристики

женский велосипед stark luna

Велосипед Stark Luna.

Рассматриваемый велосипед представляет собой отличный транспорт с механическим приводом для использования прекрасным полом. Рама, выполненная и высокопрочного алюминия, адаптирована для использования велосипеда женщинами. Также инженеры позаботились о комфорте, сделав оптимальными другие составляющие компоненты модели. Например, все комплектующие, включая навесное оборудование, представлены всемирно известными производителями.

Характеристики:

  • рама – алюминий;
  • кол-во скоростей – 18;
  • кол-во звездочек в кассете – 6;
  • переключатели, манетки, кассета – Shimano;
  • тормоза – ободные;
  • амортизация вилки – есть.

Амортизационная вилка служит эффективным средством для смягчения ударов, приходящихся на переднее колесо при поездке по неровной поверхности. Крылья для велосипеда, защищающие водителя от попадания на его одежду грязи и дождевой воды, — простой элемент рассматриваемой модели, который с выгодной стороны характеризует велосипед Stark Luna и отношение производителя к покупателям.

Велосипед Stark Outpost: описание и характеристики

велосипед для прогулок stark outpost

Велосипед Stark Outpost.

Комплектация велосипеда данной модели имеет всё необходимое для комфортных прогулок по лесу, городским улицам, парку, пересеченной местности. Алюминиевая рама, как основной элемент конструкции, позволяет велосипеду иметь незначительную массу, тем самым позволяя с удобством транспортировать транспорт, в случае необходимости. Ободья изготавливаются из прочного алюминиевого сплава, двойные, за счет чего достаточно прочные, устойчивые к деформациям. Крылья, а также в комплекте поставляется подножка для велосипеда.

Характеристики:

  • рама – алюминий;
  • ободья – алюминиевые, двойные;
  • диаметр колес – 26 дюймов;
  • крылья – есть;
  • подножка – есть;
  • роторы тормозные – 18 сантиметров;
  • кол-во скоростей – 18;
  • кол-во звездочек в кассете – 6.

Универсальность велосипеда рассматриваемой модели позволяет владельцу эксплуатировать двухколесный транспорт в самых различных условиях.

Велосипед Stark Chaser: описание и характеристики

велосипед для прогулок stark chaser

Велосипед Stark Chaser.

Велосипед оснащается ободными тормозами, эффективной амортизационной вилкой, оптимальным количеством скоростей, двойными ободьями и другими составляющими. Велосипед Stark Chaser подходит для катания по парку, городской улице, по лесу и другой пересеченной местности. Комплектующие, включая навесное оборудование, представлено составляющими от всемирно известных брендов.

Характеристики:

  • переключатели скоростей (задний, передний), манетки – Shimano;
  • втулка – КТ;
  • рам — алюминий;
  • диаметр колес – 26 дюймов;
  • ободья — алюминиевые, двойные;
  • амортизация вилки — есть;
  • тормоза – ободные;
  • руль – сталь;
  • сиденье – МТВ;
  • страна-разработчик – Россия;
  • страна-производитель – Тайвань.

Все компоненты исключительно качественные и надежные, способны успешно эксплуатироваться в течение долгого времени, при этом первоначальные характеристики не будут утрачены.

Велосипед Stark Cobra Disc 2015: обзорная информация

складной велосипед stark cobra disc

Велосипед Stark Cobra Disc.

Рассматриваемая модель является складной конструкцией, вес которой позволяет транспортировать велосипед на дальние расстояния. Модель создана специально для эксплуатации в городских условиях. Невзирая на складную конструкцию, велосипед Stark Cobra Disc соответствует высоким требованиям покупателей, по качествам не уступает полноценным моделям.

Характеристики:

  • рама – алюминий;
  • кол-во скоростей – 21;
  • кол-во звездочек в кассете – 7;
  • диаметр колес – 26 дюймов;
  • цветовые решения – зеленый, коричневый;
  • ободья – алюминий;
  • амортизация вилки – есть.

Легкость конструкции данного велосипеда обеспечивается за счет преобладания алюминия в элементах конструкции модели, включая основной компонент – раму.

Модель Indy FS: описание, пользовательские комментарии и характеристики

велосипед для прогулок stark indy fs

Модель Stark Indy FS.

Indy FS придется полезным двухколесным спутником для настоящих почитателей комфортных велосипедных прогулок. Модель целиком адаптирована под езду по дорогам различных типов. Дополнительный задний амортизатор способен обеспечивать мягкую посадку водителя, дополнительное смягчение ударов колес о неровную дорожную поверхность.

Характеристики:

  • рама – алюминий;
  • амортизация вилки – есть;
  • дополнительная задняя амортизация – есть;
  • тормоза – ободные;
  • кол-во скоростей – 21;
  • кол-во звездочек в кассете – 7;
  • сиденье – МТВ.

Специальная геометрия рамы, выполненной из алюминиевого сплава, позволяет конструкции транспорта эксплуатироваться на протяжении долгих лет без утери первоначальных технических качеств. Служит на пользу своему владельцу специальная пружинно-эластомерная вилка, оснащенная эффективной амортизацией.

Покупательские отзывы

Комментарии и отзывы покупателей и опытных пользователе данной модели велосипеда указывают на особый комфорт, получаемый от прогулки на таком велосипеде. Легкая конструкция наряду с возможностью поездок на дальние расстояние придает модели преимуществ. Особым образом стоит выделить, по мнению пользователей, фирменные компоненты, включая навесное оборудование, покрышки, тормоза.

Madness (2015): описание и характеристики

велосипед для городских прогулок stark badness 2015

Велосипед Stark Madness 2015.

Модель относится к числу надежных, легких велосипедов, предназначенных для катания в условиях города, и не только. Рама выполнена из стали, вилка жесткая, имеются усиленные обода, ободные тормоза.

Характеристики:

  • диаметр колес – 20 дюймов;
  • кол-во скоростей – 1;
  • вилка – детская;
  • рама – сталь;
  • ободья – усиленные, двойные;
  • тормоза ободные;
  • ободья – алюминий;
  • цветовые решения – красны, желтый, черный.

Велосипед Stark Madness 2015 хотя и не располагает отличными характеристиками и ездовыми качествами, но вместе с этим активным образом используется почитателями всего неординарного, включая велосипеды.

Видео. Обзор велосипеда Stark ROUTER

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Велосипеды stark (router, indy, luna, outpost, chaser, cobra):обзор, отзывы, страна производитель