sport4wiki.ru

Стоит ли брать детский велосипед trek (jet 20, jet 16, mystic 20, mystic 16): отзывы, цены

велосипеды марки trek

Велосипед является транспортным средством, служащим не только для поездок на учебу или работу, а еще для отдыха, получения позитивных эмоций, улучшения здоровья. Современное разнообразие велосипедов поражает воображение каждого потенциального покупателя, желающего обзавестись двухколесным другом. Компания Trek заслужено считается одним из мировых законодателей мод велосипедной индустрии, а поэтому внимание к рассматриваемому бренду со стороны покупателей считается оправданным и целесообразным.

История компании, и преимущества её деятельности

Trek Bicycle Inc – компания, основанная в далеком 1976 году. Примечательно, что изначально целью создателей велосипедной компании было создание самого лучшего велосипеда во всем мире, который бы удивлял всех интересующихся и равнодушных к велосипедной индустрии. В настоящий момент компания достигла размеров корпорации, которая насчитывает много известнейших брендов велосипедной индустрии, занимающихся производством велосипедов и комплектующих.



Преимущества компании и велосипедов Trek:

  • большой опыт работы над совершенствованием велосипедов;
  • исключительный профессионализм сотрудников компании;
  • отличная репутация (творения компании принимают участие в велосипедных гонках с мировыми именами, включая Тур де Франс);
  • качество, надежность, долговечность;
  • прочность конструкции, рамы, компонентов и навесного оборудования.

Чтобы понять для себя, нужно ли приобретение в виде велосипеда данной фирмы, рекомендуется познакомиться с некоторыми моделями, покупательским взглядом, ценовой политикой корпорации.

Велосипед Trek Jet 20: описание, характеристики, цена и отзывы

велосипед trek jet 20 для детей возрастом 5-10 лет



Велосипед Trek Jet 20.

Велосипед данной модели производится американской компанией, где трудятся высококвалифицированные специалисты, рабочие, инженеры с прогрессивными взглядами, проектировщики, дизайнеры. Визуальная красота конструкции детского транспорта неоспорима. Стоит отметить, что каждый велосипед проходит ряд подготовительных процедур, перед тем как поступить в продажу: специалисты проверяют узлы и механизмы, их работоспособность. Поэтому важно заметить, что коробки укомплектовываются исключительно качественным товаром, при этом вероятность брака приближена к минимуму.

Trek Jet 20 — велосипед для девочек и мальчиков, возрастом от 5 до 10 лет. Прочная алюминиевая рама для велосипеда позволяет в полном комплекте мало весить, вследствие чего проблем с подъемом при перемещении у малышей не возникнет. Рама наряду со специализированной геометрией придает поездке на двухколесном транспорте большое удовольствие, при этом водитель получает массу положительных эмоций. Так как велосипеды бренда производятся для маленьких детей, инженеры проектируют конструкцию и все составляющие компоненты невероятно придирчиво, углубляясь вплоть до самых незаметных мелочей, чтобы детскому организму ничего не угрожало в процессе катания.

Видео. Обзор велосипеда Trek Jet 16

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Стоит ли брать детский велосипед trek (jet 20, jet 16, mystic 20, mystic 16): отзывы, цены