sport4wiki.ru

Обзор велосипеда author dexter: стоит покупать или нет

велосипед author dexter

Рассматриваемый байк относительно недавно начал появляться в отечественных магазинах, занимающихся продажей велосипедной техники и ее комплектующих. Велосипед author dexter является отличной любительской моделью горного велосипеда с 29-дюймовыми колесами или на профессиональном языке — найнер или гибрид. Участники гонок кросс кантри уже давно сделали выбор в сторону подобных байков, любители же только приступают к осваиванию найнеров. И неспроста, ведь трассы для гонок полны препятствий и сложно проходимых участков, тогда как любители в основном передвигаются по твердому или качественному грунтовому покрытию.

Немного о производителе



Теперь поговорим немного о производителе. Компания Author — один из самых известных производителей в странах Восточной Европы, который начал свою работу более двадцати лет назад под торговой маркой спортивных магазинов. После ряда изменений компания преобразовалась и начала вести самостоятельный бизнес, включающий в себя производственную базу и маркетинговую сеть, прекрасно справляющуюся с возложенными задачами.



Основным сегментом обновленной компании стал выпуск велосипедов среднего ценового уровня. Можно отметить, что это им хорошо удалось. Сегодня компания использует ведущие методы контроля и производства. Это помогло добиться рекордно низкого процента брака и поломок выпускаемой техники.

Видео. Обзор горного велосипеда Author Dexter

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Обзор велосипеда author dexter: стоит покупать или нет