sport4wiki.ru

Велосипеды kellys: обзор, отзывы покупателей

велосипеды kellys

Сейчас компания Мama, производящая Kellys велосипеды в составе известного AmericanCycleSourceGroup. В пригороде расположен их завод на котором велосипеды качественно собирают. Детали для них присылают словацкие знаменитые производители и коллеги из Китая с Тайванем. В Словакии построено 20 магазинов — собственность компании и почти 100 — от партнёров. Работают представительства в Германии и Чехии. Марка Kellys всемирно известная. Дистрибьюторы в 29 странах по всему миру. На рынке России эта компания заявила о себе более 15 лет назад.

Покупая велосипед Kellys любой серии, вы можете быть уверенны, что он качественный. Особенно у них добротные рамы. Велосипеды данной марки надежные, удобные и продаются по доступной стоимости, что привлекает все новых покупателей. Приобретая велосипед марки Kellys, вы будете довольны своим выбором и с удовольствием покатаетесь по тропинкам парка, лесопосадок, по тротуарам и дорогам своего населённого пункта.

Многие россияне приобрели велосипеды этой марки. C удовольствием катаются в городах, пригородах, деревнях и оценили по достоинству преимущества данного велосипеда. Kellys сейчас — один из самых популярных брендов. Они выпускают линию городских велосипедов, дорожных, более продвинутых туристических велобайков и надёжных горных. У них есть отличные велосипеды для малышей и подростков. Они удобные, их владельцы счастливы, что в своё время отдали предпочтение этой марке и теперь годами катаются на высококлассных велосипедах.

У Kellys есть личные разработки, плюс навесная комплектация от японского производителя Shimano. У моделей, запоминающиеся звучные названия, красивый, утончённый, эргономичный дизайн. Многие, кто катался на велосипедах этой марки, покупают следующий, более усовершенствованные модели. Горные велосипеды имеют свой серийный номер, по нему вы можете отследить происхождение вашего «железного коня».

Популярные в России серии

К таким сериям в России относятся:

  1. Cross – дорожные. Это скоростные модели. Отличные характеристики для кроссов либо гонок. На большой скорости вы с ветерком проедете, как по шоссе, так, и по извилистым лесным тропинкам, и любой другой земляной поверхности.
  2. Road — шоссейные. При желании, вы можете быстро найти в розничной торговле велосипеды этой серии. У них удобная рама, отличный дизайн каркаса. На них удобно ездить по городу или мчаться, мечтая, по полупустой загородной дороге.
  3. City — городские. Очень популярная среди горожан серия велосипедов, предназначенных для городских прогулок. Эргономичный дизайн, всё идеально продумано для беззаботной городской прогулки, с семьёй или в компании друзей.

Отзыв о Kellys Viper 50

горный велосипед для прогулок kellys viper 50



Велосипед Kellys Viper 50.

Kellys Viper 50 подходит, как начинающему велосипедисту, так и профессионалу с многолетним стажем велокроссов и прогулок по горным тропам.

Преимущества:

  • Рама велосипеда. Качественная, жёсткая, довольно лёгкая. Незначительной силы удары не оставят на ней вмятин, может лишь поцарапаться краска. Велосипед поднимет даже женщина и подросток, он весит 15 кг.
  • Седло удобное, эргономичное. Примет под вами нужную, в пределах доступного, форму, в зависимости от того, какой у вас вес и комплекция.
  • Велоруль сделан так, что тело располагается максимально удобно. Спина за несколько часов езды не будет затекать, плечи болеть. К тормозам вы достанете запросто и в нужный момент резко или плавно остановитесь.
  • На задние и передние колеса установлены дисковые велотормоза, которые, как правило, устанавливают на дорогостоящие модели.
  • Переключая скорость, вы будете приятно удивлены, что всё происходит тихо и плавно, не услышите странных тресков.
  • Навесное оборудование от японского производителя — компании Shimano.

Проанализировав вышесказанное, можно заключить, что Viper 50 — очень качественная модель, приобрести которую может любой работающий человек. У неё отличный ход, великолепный разгон и надёжные тормоза. Viper 50 фирмы Kellys — это удачный выбор, как для любителей длительных велопрогулок, так и для профессионалов из велокросса.

Если вы хотите приобрести для всей семьи велосипеды Kellys, рекомендуем посетить официальный сайт компании. Там вы найдёте подходящий велотранспорт:

Обзор некоторых велосипедов 2014 г.

горный двухподвесный велосипед марафон 29



Велосипед Марафон 29" Reyon 10.

Рассмотрим 3 типа двухподвесов 2014 г. Это Марафон 29 — Reyon 10, 30 и 50. Ход вилки — 100 мм. Если вы опасаетесь, что при езде в плохую погоду систему подвески будет забрасывать грязью, то рекомендуем установить крылья для велосипеда.

горный двухподвесный велосипед марафон 29

Велосипед Марафон 29" Reyon 30.

У обновлённых подвесов внутри проведены тросы, а на внешней стороне — гидролинии. Модели смотрятся лучше, аэродинамические показатели повышаются. Но, если вы захотите отремонтировать тормоза или вовсе заменить на другие, то придётся их снять самостоятельно либо отдать в мастерскую.

горный двухподвесный велосипед марафон 29

Велосипед Марафон 29" Reyon 50.

В 2012 г. во многих моделях производители провели троссы снизу верхней трубы рамы и было множество негативных отзывов. В моделях 2014 г. тросы решили спрятать внутрь самой рамы и опять есть недовольные.

Компания совершенствует модели своих велосипедов ежегодно. Есть мировые тенденции, когда во многих сериях от разных производителей меняется что-то похожее, а есть фишки-идеи улучшения, присущие только конкретным компаниям. В любом случае, всё делается для вашего удобства. Вы можете приобрести велосипеды марки Kellys для всей семьи и каждый вечер совершать увлекательные велопрогулки. Это сплотит отцов и детей, поможет вам найти общие темы с ребёнком, кроме компьютерных. Частые велопрогулки укрепят ваше здоровье.

Видео. Недорогой горный велосипед Kellys Viper 50 MTB

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Велосипеды kellys: обзор, отзывы покупателей