sport4wiki.ru

Тренировки звезд: райан рейнольдс

Видео: ТРЕНИРОВКИ РАЙАНА РЕЙНОЛЬДСА Ryan Reynolds trainings

Видео: Рацион Р. Рэйнолдса/Ryan Raynolds

Райан Рейнольдс имеет лучшее тело в Голливуде. Однако как ему удалось достигнуть такого телосложения. Может быть для этого он использовал специальную программу тренировок или диету? Давайте разберемся с этим вопросом.

Содержание

  • Краткая биография
  • Программа тренировки
  • Питание
  • Видео

Краткая биография

Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) Канада
Родился: 23 октября 1976 г
Рост: 188 см
Вес: 86 кг

Райан прошел долгий путь от долговязого Вана Вайлдера до мускулистого и рельефного Хэла Джордана. В сегодняшней статье мы позаимствуем опыт Райана Рейнольдса — узнаем его программу тренировок и план питания для супергеройского фильма «Зеленый Фонарь».
Райан Рейнольдс имеет, пожалуй, лучшее тело в Голливуде. Некоторые приписывают это его генетике, другие удаче, а остальные личному тренеру. Сам Райан утверждает, что любой может добиться такого результата, если полностью посвящать себя хорошей программе тренировок и следовать очень строгой диете, которые специально созданы для них.
Райан от природы очень худощавый парень.
Райану очень тяжело набрать большое количество мышц. В добавок к этому ему нужно держать свой процент жира в организме не больше 9-ти. И вот в 2010 году пришло время для Райана вновь формировать себя для будущего хита "Зеленый Фонарь". На этот раз роль Райана требовала рельефного телосложения. В этом ему помог бывший культурист Бобби Стром. Бобби точно знал, что было необходимо Рейнольдсу, чтобы обрести телосложение достойное защитника сектора 2814.

Программа тренировки



 

Видео: Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Райан Рейнольдс/Ryan Reynolds. (29.01.2016)

Райан Рейнольдс придерживался невероятно хардкорной программе тренировок. Он проводил в тренажерном зале по 2-3 часа, шесть дней в неделю и прокачивал одну группу мышц за одну тренировку.
В первый день, он сосредоточился на подготовке ног. Второй день вернулся к мышцам плеч, третий день грудь, и спину на четвертый день. В пятницу он занимался мышцами бицепса. Суббота уходила на укрепление мышц трицепса.
Необходимо сказать, что в начале каждой тренировки он выполнял упражнения на пресс. Причем сосредотачивался в большей части на нижней части пресса, так как именно это область мужского тела подвержена наибольшему скоплению жира. Впечатляет и то, что актер получил идеальные кубики без кардиотренировок. Необходимо добавить, что количество не превышало трех, а повторы не превышали 8-12.

В более ранних статьях рассматривались темы:

Питание

  • Он ел шесть маленьких приемов пищи в день, но ограничил его потребление калорий. Он не потреблял углеводы после 8 вечера. Он сосредотачивался на сохранении инсулина в крови на постоянном уровне, чтобы помочь своему организму сжигать жир.
  • Его основными продуктами являлись:
    Большое количество белка: нежирное мясо, орехи, курица, рыба.
    Углеводы: коричневый рис, сладкий картофель, овсянка.
    Также он употреблял каждый день фрукты и овощи.
  • В течение дня необходимо пить много воды.
  • Есть необходимо через каждые 2-3 часа, чтобы не происходил процесс накопления жира.
  • Также Райан использовал спортивное питание. Это были различные протеины, креатины, BCAA и мультивитаминный комплекс.

Видео упражнения



Видео: ТОП 10 ТРАНСФОРМАЦИЙ ТЕЛА ГОЛЛИВУДСКИХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ #тренировки знаменитостей

 Другие программы

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Тренировки звезд: райан рейнольдс