sport4wiki.ru

Программа тренировок тома харди

Видео: БЕН АФФЛЕК. ТРЕНИРОВКИ К РОЛИ БЭТМЕНА (RUS, канал GoB)

Том Харди медленными шагами приближается к успеху. Он снялся в таких известных картинах, как «Точки над i», «Звёздный путь: Возмездие», «Бронсон», «Начало», «Воин», «Значит, война», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Это уникальный актер, от одной роли к другой он то худеет, то снова набирает мышцы. Как же ему это удается?

Видео: "Тарзан. Легенда". ТРЕНИРОВКИ. ПИТАНИЕ (Sportfaza)

Содержание

  • Общие сведения
  • Комплекс упражнений
  • Видео упражнений
  • Тренировка Харди к фильму "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды"

Общие сведения

Том Харди (Tom Hardy) Англия
Родился: 15 сентября 1977 г
Рост: 175 см
Вес: 87 кг *(к фильму Темный рыцарь)

Том Харди родился в Хаммерсмите. Он был единственным ребенком в семье. Его мать работала художником, а отец – писал комедии. Харди учился в Ричмондской театральной школе, что позволило ему поступить в драматический театр Лондона (Drama Centre London). Его карьера начиналась с военных драм. Но в скором времени он снимается в картине «Точки над i», где его партнёром стал Гаэль Гарсиа Берналь. Затем он переезжает в Америку, где снимается в картине «Симон: Английский легионер» и «Звёздный путь: Возмездие».
В начале 2009 года, Том снялся в известной картине «Бронсон», где сыграл главную роль. Для этого фильма актер набрал 19 кг мышечной массы.
После этого Харди снялся в сериале «Прикуп», экранизации романа «Грозовой перевал». Снялся в ленте «Воин» и «Начало».

Комплекс упражнений

 

Том Харди имеет уникальное телосложение, которое позволяет ему то худеть, то набирать мышцы, превращаясь из тонкого романтика в брутального мужчину. 
Очередной раз Том занялся своей фигурой при съемке фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды».
Основа тренировка Харди: постоянно отправлять периодические сигналы всему телу. Главный принцип такой тренировки: лучше сделать 100 отжиманий в течение часа, чем это количество за один раз. Том обратился к персональному тренеру, который создал нестандартную тренировку разбивавшуюся на 4 части в день. Первая тренировка с утра, вторая – во время обеда, третья – рано вечером, а последняя – перед сном, при этом в течение 20 минут, которые следует уделить силовой подготовке. При упражнениях необходимо использовать легкие веса и медленные, но технически верные движения. Новичкам будет лучше начать только с утренней и вечерней тренировок, добавив две другие, когда мышцы войдут в режим.

Для выполнения упражнений помогут статьи:

Видео упражнений

Программа тренировок Тома Харди



Тренировка Харди к фильму Тёмный рыцарь

Как говорилось в начале, Том уникальный актер, от одной роли к другой он то худеет, то снова набирает мышцы. Из-за этого Нолан (англо-американский кинорежиссёр, сценарист и продюсер и т.д) пригласил его, так как ему нужен был герой-злодей который будет показывать все «глубину зла» только посредством голоса и своего тела.

Том Харди к фильму Тёмный рыцарь

Поэтому Харди со своим персональным тренером выбрали нестандартный подход к наращиванию мышечной массы (так как пришлось набрать более 10кг). Так тренировки Харди проводились четыре раза в день (утром, в обед, перед ужином и перед сном) и длительностью всего 20 минут с акцентом на силовые тренировки. Тут у многих может возникнуть вопрос а нормально это? Отвечаем - многие профессиональные бодибилдеры практикуют тренировки дважды в день и при этом хорошо прогрессируют (и это научно доказанный факт !). Новички должны планируется свою программу тренировок только с утренней и вечерней, прежде чем добавлять в две другие (и то после консультации с профессионалами). Ну и в завершении представляю вашему вниманию виде тренировки Тома Харди (основной упор сделан на шею)



 

В более ранних статьях были рассмотрены программы тренировок:

Что надо добавить в статью или разъяснить просьба оставлять в комментариях!!!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Программа тренировок тома харди