sport4wiki.ru

Блокаторы миостатина

Видео: Допинг без купюр Follistatin


Ингибиторы миостатина – это препараты, которые способны подавлять действие данного белка, в функции которого входит лимитирование гиперплазии и гипертрофии мышечных волокон. Блокаторов миостатина на сегодняшний день существует довольно много, причем, есть и такие, которые уже производят и продают некоторые китайские компании, но в животноводстве ингибиторы миостатина не используются. О чем это говорит? А говорит это о том, что рабочих препаратов, способных ингибировать действие миостатина на сегодняшний день нет. Понимаете, если бы было возможно уменьшить затраты на себестоимость производства мяса, то производители бы это с удовольствием сделали, а раз они этого не делают, значит, это невозможно! Но не стоит с них брать пример, потому что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

БОКАТОР МИОСТАТИНА

Видео: Вакцина миостатина. AC Europe. Mr.Frank? Urri Restor

Значит ли это, что действие миостатина никак нельзя заблокировать? И да, и нет, поскольку эффективных ингибиторов миостатина на сегодняшний день нет, но есть препараты и способы снизить влияние данного белка. К таким препаратам, например, относятся ИФР-1 и креатин, но все же такого эффекта, какой дает простая тренировка сердца, на сегодняшний день Вам не позволит добиться ни один препарат. Дело в том, что сердце является такой же мышцей, как и любая скелетная, поэтому миостатин оказывает свое действие и на неё. Если же сердце не справляется со своей работой, что происходит тогда, когда объем работы увеличивается, а сердце остается нетренированным, в такой ситуации сердце начинает расти и способствует секреции миостатина. Вывод: отодвинуть генетический потолок можно тренировкой сердца!

Блокаторы миостатина: препараты

ИФР-1: самый эффективный антагонист миостатина, который не блокирует его действие, но является фактором роста, который сдвигает гормональный фон в сторону анаболизма. Подробно о том, как и с чем принимать ИФР-1 Вы можете ознакомиться здесь. Данный препарат является рабочим!



Креатин: единственный проверенный блокатор миостатина, который частично ингибирует его действие, чем и обуславливается мышечный рост. Ранее считалось, что креатин просто задерживает воду, но на самом деле, это всего лишь следствие ингибирования миостатина. Данный препарат – рабочий!

MYO-029: данный препарат призван блокировать действие миостатина с помощью антител, но он так и не был запущен в производство, поскольку в ходе экспериментов не был зафиксирован устойчивый результат, поэтому все препараты, которые есть сегодня на рынке, это все подделки. Препарат не рабочий!

Видео: Билл Питтис ОГРОМНЫЕ руки по 59 СМ - Легенда Венис - RIP

ФИЛ ХИТ

ACVR2B: механизм работы данного препарата так же связан с ингибированием миостатина, что препятствует его связыванию с рецепторами. Препарат дал положительный результат в лабораторных условиях, но он не позволяет влиять на миостатин локально, поэтому пагубно влияет на сердце. На рынке присутствуют только подделки!

Видео: МУТАЦИЯ ГЕНА МИОСТАТИНА



ACE-031: очень перспективный препарат, клинические испытания которого пока прекращены, поскольку он вызывал массу побочных эффектов, но, тем не менее, со своей задачей справлялся, поэтому рынок наводнили китайские аналоги, синтезированные «кустарными» способами. Препарат рабочий, но опасный!

Вывод: на сегодняшний день не существует адекватных ингибиторов миостатина, а то, что представлено на рынке, в 90% случаях является подделкой, которая, в лучшем случае, не нанесет Вам вред. Единственным препаратом, который мы можем Вам рекомендовать, является креатин, поскольку данная добавка эффективна и безвредна. Тем же, кто занимается спортом не шутки ради, можно рекомендовать попробовать ИФР-1, который, хоть и не способен блокировать действие миостатина, но зато может частично нивелировать последствия.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Блокаторы миостатина